Комментарии — Из-за коронавируса губернатор ввёл в Новгородской области режим повышенной готовности
спам
06 марта 2020 года
+60
Невозможные меры - это как ? А так вообще - https://trueadviser.livejournal.com/472563.html .

Сообщение №1Россия
спам
06 марта 2020 года
+80

Надо обязательно почтальонов в заградотряды записать!)))

Сообщение №2
спам
06 марта 2020 года
+11-6
Даже нашёлся плюс в том, что 98% россиян нищие и не могут раскатывать по миру за всякой заразой.
Однако один удачник, питерский гость к примеру, может завалить пол области сходу - медицины то у нас почти не осталось...

Сообщение №3Россия
спам
06 марта 2020 года
+8-5
А у нас на Новгородчине хоть один анализ на коронавирус взяли?

Сообщение №4Соединенные Штаты
спам
06 марта 2020 года
+60
Вроде не бездельники и могли бы жить, можно понедельники взять и отменить (сделать выходными), а то ребятня и взрослые пропадают зря.

Короновирус определенно угрожает намечаемой коронации.
Весь праздник портят.

Сообщение №5Россия
спам
06 марта 2020 года
+70
Неоплачиваемые понедельники в Неоплачиваемые больницах, ныне соптомизированных, только вы сами где нибудь шприц купите и повязку если что.
Когда последний факел затухнет все равно к платном. Где сидит тот же черт из бесплатной...

Сообщение №6Россия
спам
06 марта 2020 года
+100
Снова откладывается рост благосостояния - теперь можно всё списать на короновирус

Сообщение №7Россия
спам
06 марта 2020 года
+190
Нам всем больше угрожает не корона..., а кремлевирус или точнее кремлеопухоль в запущенной форме с метастазами по всей стране. Вот где надо уже давно вводить режим повышенной народной готовности противостоять насаждаемым поправкам и всем держать ухо востро. Ведь за пеленой насущных проблем эти самые предложенные и озвученные поправки начинают "помаленьку" видоизменяться....
https://ria.ru/20200306/1568242816.html

Сообщение №8Соединенное Королевство
спам
06 марта 2020 года
+80
Я рыдаю, взахлёб))))) лишь бы чото сморозить.

go.advertapp.net/8y7im6

Сообщение №9Россия
спам
06 марта 2020 года
+170
Цитата:
Андрей Никитин также попросил подчинённых не затягивать с проведением совещаний. «Чтобы нигде никаких дефицитов не возникало, и люди не переживали, что им чего-то не хватит»

Какой умничка наш губернатор! Смотрит в корень, ведь в самом деле главное - не затягивать с проведением совещаний! Это же первое дело при борьбе с инфекцией!
Как где дефицит возникнет, люди запереживают - быстро провести совещание. И всё сразу станет хорошо!


Сообщение №10Россия
спам
06 марта 2020 года
+10-2
Когда собаке делать нечего - она кое что лижет. Так и с совещаниями...

Сообщение №11Россия
спам
06 марта 2020 года
+80
Проблема в том, что они не могут все время сидеть на совещании.
Так или иначе им придется выйти туда, где их поджидает НЕВИДИМЫЙ ТЕРРОРИСТ!

Доведя население до полного послушания они не готовы к такому ...майдану.
И в тот момент, когда все чиновничество сдастся этому мерзавцу может произойти что-то, что даже представить нельзя (для послушных).
Например, народ в полном составе придет на выборы и проголосует за яблочников.
Но могут быть еще более ужасные события....

Сообщение №12Россия
спам
06 марта 2020 года
+110
Расслабьтесь! Похоже, до 22 апреля у нас никакого коронавируса в стране не будет. У всех есть, а нас он обойдет кругом. Ну а как же поправки к Конституции? Вот, в мире и Олимпиаду собираются без зрителей проводить, отменили Женевский автосалон, Римский марафон, международный экономический форму в Сочи, Петербургский международный экономический форум... Заговорили об отмене акции "Бессмертный полк". В Италии с Ираном вспышка, во Франции 377 заражений, в Германии - 444, Всемирной организацией здравоохранения объявлена чрезвычайная ситуация, а в России только пятого выявили.
Отредактировано автором: 07 марта 2020 года

Сообщение №13Россия
спам
07 марта 2020 года
+110
Надо до совещания провести стратегическую сессию, пригласить проектного коучера типа Сироты для натаскивания чиновников "на прорыв" миллионов так за 10, организовать форсайт техноштурм для выявления слабых сторон при завязывании масок с помощью теоретиков от АСИ ... Ну, а уж потом, расширенное заседание с приглашением Мурашко, например.

Сообщение №14Россия
спам
07 марта 2020 года
+90
Вот мэр распорядился лужи подсчитать, этот пусть распорядится подсчитать пластыри со скальпелями и шприцами. В так называемых црб. Если в Новгородской сразу говорили, прежде чем на приём идти - сначала сходи купи.
Если кто не знал - у нас в области существуют црб в деревянных постройках, вид и оснащение которых на уровне бомжи плакали и смеялись.

Сообщение №15Россия
спам
07 марта 2020 года
+120
Поскольку от короны умирают пожилые и больные люди, предположу, что его распространение выгодно государствам с точки зрения сокращения социальных расходов, омоложения населения и экономии ресурсов.

Сообщение №16Россия
спам
07 марта 2020 года
+40
Государство у которого сто двадцать миллионов лишние, создать видимость борьбы и секретно коронавирус у китайцев закупить.

Сообщение №17Россия
спам
07 марта 2020 года
+60
после вчерашнеого плохо....синяки под глазами.. пошёл бы пивка взял , полегчало бы...

Сообщение №18Россия
спам
07 марта 2020 года
+5-1
после вчерашнеого плохо....синяки под глазами.. пошёл бы пивка взял , полегчало бы...

Ему пиво не поможет.
Только продукт в пакетиках, под маркой ЕР.


Сообщение №19Россия
спам
07 марта 2020 года
+1-3
Цитата: Лес рубят
после вчерашнеого плохо....синяки под глазами.. пошёл бы пивка взял , полегчало бы...

Ему пиво не поможет.
Только продукт в пакетиках, под маркой ЕР.

дайте мне пиво, я тут соседями посовещаюсь:)
Блин, и отвезите мой зад до магаза, и я. Стану новым губернатором, ну или 101 замом, ну в конец веков министром...


Сообщение №20Россия
спам
07 марта 2020 года
+70
Режим повышенной готовности можно было уже из за одной писаревой вводить) счас то уже позняк- все развалено

Сообщение №21Румыния
спам
07 марта 2020 года
+30
Цитата: LuckY
Даже нашёлся плюс в том, что 98% россиян нищие и не могут раскатывать по миру за всякой заразой.
Однако один удачник, питерский гость к примеру, может завалить пол области сходу - медицины то у нас почти не осталось...

вы и сами вымрете без питерской помощи....


Сообщение №22Россия
спам
07 марта 2020 года
00
Цитата: xenobobr
Цитата: LuckY
Даже нашёлся плюс в том, что 98% россиян нищие и не могут раскатывать по миру за всякой заразой.
Однако один удачник, питерский гость к примеру, может завалить пол области сходу - медицины то у нас почти не осталось...

вы и сами вымрете без питерской помощи....

Уж постараемся освободить площади..C)


Сообщение №23Соединенные Штаты
спам
08 марта 2020 года
+30
Лучше бы посчитали, сколько в Новгородской области тестов на коронавирус. Хватит ли, чтобы каждого проверить?
Отредактировано автором: 08 марта 2020 года

Сообщение №24Россия
спам
08 марта 2020 года
+10
Цитата: тетерев
Цитата: xenobobr
Цитата: LuckY
Даже нашёлся плюс в том, что 98% россиян нищие и не могут раскатывать по миру за всякой заразой.
Однако один удачник, питерский гость к примеру, может завалить пол области сходу - медицины то у нас почти не осталось...

вы и сами вымрете без питерской помощи....

Уж постараемся освободить площади..C)

но варёное яйцо под пол спрятать успею, нехай новые владельцы чумеют :)))


Сообщение №25Россия
спам
08 марта 2020 года
+4-2
Пора желтый дом забором с колючкой обносить.

Сообщение №26Соединенные Штаты
спам
08 марта 2020 года
+4-2
Цитата: Gorinich
Лучше бы посчитали, сколько в Новгородской области тестов на коронавирус. Хватит ли, чтобы каждого проверить?

Да ни одного нет. Потому и коронавирус не фиксируется.


Сообщение №27Соединенные Штаты
спам
08 марта 2020 года
+10-1
Цитата: IVERS
Поскольку от короны умирают пожилые, его распространение выгодно государствам с точки зрения социальных расходов.

министерство здравоохранения справляется с пожилыми лучше коронавируса.

Отредактировано автором: 08 марта 2020 года

Сообщение №28Россия
спам
08 марта 2020 года
+60
Действительно, как можно утверждать, что его нет, если не проверять всех , кто с признаками ОРЗ. А таких много, в том числе вернувшихся оттуда, где коронавируса полно. Но я не слышал, чтоб к кому-нибудь из них был интерес у медиков

Сообщение №29Россия
спам
08 марта 2020 года
+40
Как же теперича туризьм без китайцев?

Сообщение №30Россия
спам
08 марта 2020 года
+50
Пустая болтовня. Случись, не дай Бог, чего серьёзное, горя хлебнём немерено с этими руководителями и с ихними совещаниями. Если кто не видел, как выглядит истинный "коронавирус", то для новгородской области он примерно такой: на фото - в верхней его части - чуть правее... В этом взгляде всё... Это ж как мы все ему осточертели...

Сообщение №31Швейцария
спам
08 марта 2020 года
+20
Цитата: Bosh
Как же теперича туризьм без китайцев?

Придётся местной власти кляньчить у центральной на поддержание штанов.


Сообщение №32Соединенные Штаты
спам
08 марта 2020 года
+4-1
Цитата: Belakora
Пустая болтовня. Случись, не дай Бог, чего серьёзное, горя хлебнём немерено с этими руководителями и с ихними совещаниями. Если кто не видел, как выглядит истинный "коронавирус", то для новгородской области он примерно такой: на фото - в верхней его части - чуть правее... В этом взгляде всё... Это ж как мы все ему осточертели...

Честно говоря, давно уже не верю в спасителя от центральной власти, ну а местным ни полномочий, ни средств не дадут на процветание нашей провинции. Так что, хуже бы не прислали.


Сообщение №33Соединенные Штаты
спам
09 марта 2020 года
+20
И где он, этот повышенный уровень? В какой из "бережливых клиник"? Где недельные квесты с попаданием к врачам дополнили электронной очередью!

Сообщение №34Россия
спам
09 марта 2020 года
+40
Для государства этот вирус огромное благо и подспорье с бюджетом.....

Сообщение №35Россия
спам
09 марта 2020 года
+2-1
Цитата: xenobobr
Для государства этот вирус огромное благо и подспорье с бюджетом.....

А ежели еще и много народишку при этом подохнет, то тогда вообще в масть.


Сообщение №36Соединенное Королевство
спам
09 марта 2020 года
+30
Цитата: тетерев
Цитата: Bosh
Как же теперича туризьм без китайцев?

Придётся местной власти кляньчить у центральной на поддержание штанов.

Москва им сразу скажет, что цена нефти марки Brent, добываемой в Северном море, через несколько часов после начала продажи составила 32,83 доллара за баррель - это на 12,44 доллара ниже, чем в конце прошлого биржевого дня 6 марта. Цена американской марки WTI снизилась на 12,44 доллара до 28,84 доллара.
Откуда деньги? Так что облом.
С войной тоже облом, ведь они боятся народа и не станут затевать новую войнушку с западом, чтобы не давать своему народу оружие.
Какие еще варианты?
Только пропаганда. Если честно, мне немного жаль людей, которые все еще посматривают телевизор. Думаю, таких немного.
2/3 населения давно выбросили телевизоры. Из оставшихся 30% сторонников этого режима половина только прикидывается сторонниками из страха потерять "стойло".
Правда их "стойло" все меньше и меньше похоже на рай. Не так ли?


Сообщение №37Россия
спам
09 марта 2020 года
+2-1
Цитата: Bosh
Цитата: тетерев
Цитата: Bosh
Как же теперича туризьм без китайцев?


ДоллАр к 75 летию пабеды уже стал по 75!


Сообщение №38Соединенное Королевство
спам
09 марта 2020 года
+2-1
Цитата: Lomaker
Цитата: Bosh
Цитата: тетерев
Цитата: Bosh
Как же теперича туризьм без китайцев?


ДоллАр к 75 летию пабеды уже стал по 75!

Это достижение /кому война, а кому мать родна/, золото пристроят куда надо, курсы своих долларов-фунтов-евро-марок повысят, а остальному населению снова сказки о новом кризисе начнут рассказывать...капиталисты всех стран, объединяйтесь;/


Сообщение №39Соединенные Штаты
спам
09 марта 2020 года
+20
Цитата: тетерев
Цитата: Lomaker
Цитата: Bosh
Цитата: тетерев
Цитата: Bosh
Как же теперича туризьм без китайцев?


Пожалуй, это переплюнет Зюганова с его христианством без Христа.


Сообщение №40Россия
спам
09 марта 2020 года
+20
Цитата:
Пожалуй, это переплюнет Зюганова с его христианством без Христа.

Полагаю, все эти предводители сами не рады, что вызвались в своё время командовать парадами, да позиции оставлять уже позорно, так что надо рулить, господа присяжные заседатели! что наша жизнь? будем смотреть реалити-шоу;)

Отредактировано модератором: 09 марта 2020 года

Сообщение №41Соединенные Штаты
спам
10 марта 2020 года
+30
Цитата: тетерев
Цитата:
Пожалуй, это переплюнет Зюганова с его христианством без Христа.

Полагаю, все эти предводители сами не рады, что вызвались в своё время командовать парадами, да позиции оставлять уже позорно, так что надо рулить, господа присяжные заседатели! что наша жизнь? будем смотреть реалити-шоу;)

Над всем этим шоу надо поставить 100-метровую статую Медведева, который через рупор каждые полчаса орал бы посреди нерезиновой "ДЕНЕГ НЕТ!!!
НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!!"


Сообщение №42Россия
спам
13 марта 2020 года
00
Цитата: IVERS
Поскольку от короны умирают пожилые и больные люди, предположу, что его распространение выгодно государствам с точки зрения сокращения социальных расходов, омоложения населения и экономии ресурсов.

в нашей гос. думе обнуление просится прямо.


Сообщение №43Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: