Комментарии — В Новгородской области выдвинутая «Единой Россией» глава поселения обвиняется в присвоении денег из банкомата
спам
10 марта 2020 года
+50
Тихо "слямзил" и ушёл - называется нашёл .

Сообщение №1Россия
спам
10 марта 2020 года
+130
тест на соответствие пройден. Можно ставить главой

Сообщение №2Россия
спам
10 марта 2020 года
+80
И это в деревне, где тебя все знают? Выхода у ЕР два: слить или на повышение.

Сообщение №3Россия
спам
10 марта 2020 года
+140
Достойный член партии! Безусловно, однопартийцам необходимо поддержать её выдвижение.

Сообщение №4Россия
спам
10 марта 2020 года
+40
Вообще то, банкомат через 40 сек проглатывает обратно деньги, если их не забрать.

Сообщение №5
спам
10 марта 2020 года
+50
Депутат районной Думы. Некоторое время назад они оценили работу Главы Пестовского района, где воровали песок, воду качали и продавали без лицензии, дорог нет, с мусором проблемы, в школах бухгалтера присваивали деньги - на удовлетворительно. Рука руку моет.

Сообщение №6Россия
спам
10 марта 2020 года
+40
Тут недавно как мужику за 3т.р. реальный срок впаяли...а тут штраф

Сообщение №7Россия
спам
10 марта 2020 года
+50
Кто это деньги в банкомате оставляет? Это была спланированная провокация против главы поселения. Банкомат привлечь к уголовной ответственности.

Сообщение №8Россия
спам
10 марта 2020 года
+10
Кто это деньги в банкомате оставляет? Это была спланированная провокация против главы поселения. Банкомат привлечь к уголовной ответственности.

Хоть на халяву уксус сладкий, бесплатный сыр обычно – гадкий!


Сообщение №9
спам
10 марта 2020 года
+40
Интересно чукчи пляшут!. Подхожу я, например, к банкомату с определённой целью. Он мне предлагает для начала бонус 3000 р., за сотрудничество. Может акция какая в честь Юбилея Победы, может ещё чо. Беру, значит, я подарочек, благодарю в камеру и приступаю к выполнению своего плана. Через какое-то время у меня на пороге дома появляются Старшинов с Репсом на поводке, уголовку шьют.

Сообщение №10Россия
спам
10 марта 2020 года
+10
Достойный представитель едра. Теперь на пенсию выгонят.

Сообщение №11
спам
10 марта 2020 года
+10
Вообще то, банкомат через 40 сек проглатывает обратно деньги, если их не забрать.

Вспомните как банкометчик из спербанка орудовал в образовании? А банкометы в спербанке обслуживают подобные спецы, теперь к банкометам страшно подходить-то деньги украдет, то карточку.


Сообщение №12
спам
10 марта 2020 года
00
Цитата: Папай
Интересно чукчи пляшут!. Подхожу я, например, к банкомату с определённой целью. Он мне предлагает для начала бонус 3000 р., за сотрудничество. Может акция какая в честь Юбилея Победы, может ещё чо. Беру, значит, я подарочек, благодарю в камеру и приступаю к выполнению своего плана. Через какое-то время у меня на пороге дома появляются Старшинов с Репсом на поводке, уголовку шьют.

В честь 75 летнего юбилея пабеды вчера вам путен сделал доллАр по 75, так что будьте довольны.


Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: