Комментарии — В новгородском правительстве не ожидают спада инвестиций из-за коронавируса
спам
16 марта 2020 года
+90
У всех будет спад и никто уже этого не отрицает , а у наших еще обновление не прошло
.. или не будет спада потому что и нет их ивестиций то !?

Сообщение №1Россия
спам
16 марта 2020 года
+70
У всех будет спад и никто уже этого не отрицает , а у наших еще обновление не прошло
.. или не будет спада потому что и нет их ивестиций то !?

нулевая инвестиционная привлекательность не может "спадать"))))


Сообщение №2Россия
спам
16 марта 2020 года
+80
какие инвестиции? во что инвестировать ? в ЖЁЛТЫЙ дом ? дорог и сортиров нет.. а они инвестиции модернизации инновации, уже на раскачку нет времени!

Сообщение №3
спам
16 марта 2020 года
+100
Классный отмаз.
Теперь у всех и во всем будет виноват коронавирус.

Сообщение №4, Россия
спам
16 марта 2020 года
+20
Цитата:
— Мы прилагаем все усилия, чтобы нивелировать последствия отмены форума. Это непросто, но мы будем искать альтернативные пути решения задач, которые «Агентство развития Новгородской области», планировало решить на ПМЭФ 2020, — сообщил министр Денис Носачев.

Всмысле бабки ищете, которые были заложены в бюджет и уже "освоены", а его вдруг отменили?


Сообщение №5Россия
спам
16 марта 2020 года
+120
Нет инвестиций - нет и спада. Как может падать то, чего нет?

Сообщение №6Россия
спам
16 марта 2020 года
+80
... на территории региона реализуется 68 проектов на сумму более 60 млрд рублей. Из них планируется завершить 25 проектов...
Область настолько привлекательна, что 43 проекта накрылись медным тазом, а инвесторы сбежали

Сообщение №7Россия
спам
16 марта 2020 года
+50
Брехня.

Сообщение №8Россия
спам
16 марта 2020 года
+90
То что мертво, умереть не может)))

Сообщение №9Россия
спам
16 марта 2020 года
+50
Чтобы был спад, должен быть сначала хоть какой-то подъем... Ну, или можно посмотреть с другой стороны графика. Типа, перепутал.

Сообщение №10Россия
спам
16 марта 2020 года
+60
У Пескова по рынку нефти все тоже в пределах прогнозов...

Зато Газпром может дивиденды на 6 месяцев перенести!

Сообщение №11Россия
спам
16 марта 2020 года
0-7
Срочная новость! Возможно, что сегодня, возможно в 15-00 на рфии будет обьявлен режим чрезвычайного положения в связи с эпидемией этого коронарного гриппера.

Сообщение №12Соединенные Штаты
спам
16 марта 2020 года
+40
Так этот министр, получается, не верит в спад мировой экономики? Он вообще-то компетентен?

Сталин, как известно, тоже не верил, что фашисты начали войну. Потом прятался на даче со стыда.

Большевики и их выкормыши никогда не понимали сути денег и тем более инвестиций. И это не удивительно, ведь даже труды Маркса большинство из них так и не смогло осилить.

Мне уже жаль Никитина. Он с такими министрами как Робинзон Крузо на необитаемом острове.

Сообщение №13Россия
спам
16 марта 2020 года
+30
Стратеги у нас конечно сильные.
Выходит и туризму,от которого были большие ожидания,не страшны эпидемии.
В таких случаях говорят.что лучше бы помолчать.

Сообщение №14Россия
спам
16 марта 2020 года
+30
Цитата: Bosh
Так этот министр, получается, не верит в спад мировой экономики? Он вообще-то компетентен?

Вообще, инвесторы на то и инвесторы чтобы вкладываться на низах, зарабатывать на росте и выходить на верхах.
Другое дело, что вкладываться в нашей деревне особо не во что.


Сообщение №15Россия
спам
16 марта 2020 года
+40
А помните великий экономист путен шесть лет назад говорил, что если цена нефти опустится ниже 80 доллАров за баррель, то мировая экономика рухнет.

Сообщение №16Соединенные Штаты
спам
16 марта 2020 года
+10
Цитата: Dmitri N
Цитата: Bosh

О да, начните с девелопинга.
Только смотрите не лопните.


Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: