Комментарии — В новгородские аптеки поступят 50 тысяч медицинских масок
спам
16 марта 2020 года
+80
а что такое 50 тыс ждя Новгорода? 1 маска на 4 человека, включая грудных детей.

Сообщение №1Россия
спам
16 марта 2020 года
+30
Цитата: Ташуня
а что такое 50 тыс ждя Новгорода? 1 маска на 4 человека, включая грудных детей.

зашел написать что это по 0,25 маски на жителя, срок "носки" которой не более 3 часов по правилам, а вы уже.

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №2Россия
спам
16 марта 2020 года
+40
Маску надо менять раз в два-три часа, и она для носителя вируса, от вируса защищает только респиратор ffp3.

go.advertapp.net/8y7im6
Отредактировано автором: 16 марта 2020 года

Сообщение №3Россия
спам
16 марта 2020 года
+2-2
Население Новгородчины - 400 тыс. чел. пусть половине нужны маски, а маску нужно менять раз в 3 часа. Короче на пол. дня не хватает.

Сообщение №4Соединенные Штаты
спам
16 марта 2020 года
+9-6
На отсутствие масок жалуются в основном те, кто их не носит и не собирается носить. Кто сильно озабочен - делайте сами из туалетной бумаги. Яндекс вам в помощь.
Отредактировано автором: 16 марта 2020 года

Сообщение №5Россия
спам
16 марта 2020 года
+40
Сказочно! Возрадуемся!

Сообщение №6Россия
спам
16 марта 2020 года
+20
Обычная маска не поможет это рекламный сброс от тех кто хочет на них заработать!

Сообщение №7Румыния
спам
16 марта 2020 года
+30
Цитата: Character
Сказочно! Возрадуемся!

Ага, в народных массах оживление, впору сеть аптек расширять.
Всё загадчней и сказочней становится, уже концов не найти, как в той шараде: где начало того конца, которым оканчивается начало...


Сообщение №8Соединенные Штаты
спам
16 марта 2020 года
+20
Логика на высоте. Маски нужны больным. Чтоб они заразу не распространяли. Сколько тестов на вирус - ноль.
Гуляй страна...

Сообщение №9Россия
спам
16 марта 2020 года
+10
В Москву и Питер поступило огранничное менее несколько тысяч тестов в многие регионы в т.ч. в Лен область их вообще не прислали....всех заболевших с симптомами кои8 кладут в обычные стационары. На 200 койко мест всего один аппарат для вентиляции лёгких. В диагнозе пишут острое респераторное заболевание. Тяжело больных из за пневмонии не наблюдается. Все заболевания проходят в лёгкой и средней форме поводов для паники не смотря на отсутствие тестов пока мало. Но из опыта Европы и Китая требуется упреждающие меры. Основной удар примут на себя Москва Санкт-Петербург и краснодарский край.

Сообщение №10Россия
спам
16 марта 2020 года
+20
Цитата: LuckY
Логика на высоте. Маски нужны больным. Чтоб они заразу не распространяли. Сколько тестов на вирус - ноль.
Гуляй страна...

А пиявки?

Если уж и пиявки не помогут, то тогда мощи.

Слеза св.Иоргена, волос св.Иоргена....


Сообщение №11Россия
спам
16 марта 2020 года
+30
На сегодняшний день, анализ на вирус делают только в Новосибе, о чём ваще речь?

go.advertapp.net/8y7im6

Сообщение №12Россия
спам
17 марта 2020 года
+10
Когда комитет по здравоохранению Великого Новгорода опубликует список лечебных учреждений, в которых любой житель города может добровольно протестироваться на наличие коронавируса?
В других городах такие списки уже опубликованы.

Сообщение №13Румыния
спам
17 марта 2020 года
+10
Пора запасаться-соль, спички, мыло, крупы, консервы, сахар, туалетная бумага и т.д.

Сообщение №14Соединенные Штаты
спам
17 марта 2020 года
+20
Цитата: bogomerzkiy
На сегодняшний день, анализ на вирус делают только в Новосибе, о чём ваще речь?

о продаже масок. у кого то просто заводик простаивал попросили подсобить.....
врачей то нет, и лекарств нет. Записи к врачам на месяц вперед. а в поликлиниках очереди, что один придет больной. а 30 выйдет :)


Сообщение №15Россия
спам
17 марта 2020 года
+40
Цитата: Lomaker
Пора запасаться-соль, спички, мыло, крупы, консервы, сахар, туалетная бумага и т.д.


Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: