Комментарии — Регионы обяжут проверять на коронавирус всех, кто недавно вернулся из Европы
спам
17 марта 2020 года
+60
Посмотрим, что можно сделать...
Лабораторий нет, препаратов нет, лекарств не существует, врачей-фельдшеров-медсестер дикий недобор... Медвертолёт? Отпадает - меньше, чем за 50 лиардов они даже в носу ковырять не станут. Медфудтрейлеры? Не вариант - денег нет даже на бензин. Последняя надежда новгородской медицины - крысы. 15-20 тысяч отборных крыс со всего Северо-Запада готовы прибежать на помощь новгородской медицине, надо только разослать приглашения....
Отредактировано модератором: 18 марта 2020 года

Сообщение №1Франция
спам
17 марта 2020 года
+20
К сожалению люди приезжают из за границы но никто их не проверяет. ни в аэропорту ни у нас в Новгороде. А они и на работу ходят.

Сообщение №2Россия
спам
17 марта 2020 года
+10
Посмотрим, что можно сделать...
Лабораторий нет, препаратов нет, лекарств не существует, врачей-фельдшеров-медсестер дикий недобор...

Ну так будут писать всем ОРВИ, чтоб статистику не испортить.А вообще любые промедления в вопросе выявления инфекции это преступная халатность.

Отредактировано автором: 17 марта 2020 года

Сообщение №3Россия
спам
17 марта 2020 года
+1-1
Посмотрим, что можно сделать...
Лабораторий нет, препаратов нет, лекарств не существует, врачей-фельдшеров-медсестер дикий недобор... Медвертолёт? Отпадает - меньше, чем за 50 лиардов они даже в носу ковырять не станут. Медфудтрейлеры? Не вариант - денег нет даже на бензин. Последняя надежда новгородской медицины - крысы. 15-20 тысяч отборных крыс со всего Северо-Запада готовы прибежать на помощь новгородской медицине, надо только разослать приглашения....

Ошибаетесь. Как раз отборные жирные крысы засевшие в Кремле сюда и не поедут. Что они тут забыли? На холопов вечно что то просящих смотреть? Самим не хватает...

Отредактировано модератором: 18 марта 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
17 марта 2020 года
00
Будут оформлять больничный и на три недели запирать по домам, выжил - значит все ок, тест пройден.

Сообщение №5Россия
спам
18 марта 2020 года
+30
Цитата: LuckY
Будут оформлять больничный и на три недели запирать по домам, выжил - значит все ок, тест пройден.

Вам что, принципиально от чего сдохнуть? От вирусной инфекции или же от банального рака желудка? Как вариант - от сердечной недостаточности? Конец у всех одинаковый, вопрос - сколько времени вы будете отравлять жизнь своим близким, или людям, кому интересны ваши накопления?

Отредактировано автором: 18 марта 2020 года

Сообщение №6Румыния
спам
18 марта 2020 года
00
Хорошо, когда судьбой тебе много дано, но еще лучше, когда мало
отобрано.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: