Комментарии — Иностранцам закрыли въезд в Россию до 1 мая
спам
18 марта 2020 года
+30
Надо было это ещё месяц назад делать . Сейчас важно и между городами ограничить , но не будут . Лучше будут массовки проводить -https://47news.ru/articles/171014/

Сообщение №1Россия
спам
18 марта 2020 года
+3-2
Если все по серьезному, то закроют. Уйдем на подножий корм, продукты никто не привезет.

Сообщение №2Россия
спам
18 марта 2020 года
+2-3
Кто ж работать будет на стройках? Свои обленились жёстко..

Сообщение №3
спам
18 марта 2020 года
+50
как же пропагандоны попадут на работу из итальянских вилл ?

Сообщение №4
спам
18 марта 2020 года
+40
Пропагандонить можно и из своей виллы...

Сообщение №5Румыния
спам
18 марта 2020 года
+20
Кто ж работать будет на стройках? Свои обленились жёстко..

Да, правда, как без гастробайтеров-то?

Хотя после детсадов уже не видно заказов на стройки. Зачем? Никто ничего не покупает. Венесуэльно. Мадурно.
Рублевально.


Сообщение №6Россия
спам
18 марта 2020 года
+10
Если все по серьезному, то закроют. Уйдем на подножий корм, продукты никто не привезет.

А чиновники? Чем прикажете им питаться? Блохами?


Сообщение №7Россия
спам
18 марта 2020 года
+3-2
Запретить необходимо и выезд из России граждан с непосильно нажитым добром. А тем кто сильно желает путешествовать, необходимо организовать путёвки в трудовые учреждения с полным обеспечением: спецодеждой, питанием и круглосуточным надзором. И обязательна конфискация непосильно нажитого в пользу малообеспеченных граждан.

Сообщение №8Россия
спам
18 марта 2020 года
0-2
Голосование 22 апреля и девятомая нужно отменять.

Сообщение №9Соединенные Штаты
спам
18 марта 2020 года
+2-1
Цитата: СНиП
Запретить необходимо и выезд из России граждан с непосильно нажитым добром. А тем кто сильно желает путешествовать, необходимо организовать путёвки в трудовые учреждения с полным обеспечением: спецодеждой, питанием и круглосуточным надзором. И обязательна конфискация непосильно нажитого в пользу малообеспеченных граждан.

Вас же первого и определят в трудовое учреждение. Мы все это уже проходили. А по поводу малообеспеченных - так они и малообеспеченные, что сами ничего не умеют. Ну отдадите вы им конфискованное, через год они будут такими же, как и раньше, а кто-то может и не доживет до этого года. Погибнут в пьяной поножовщине, празднуя неожиданно свалившееся счастье.


Сообщение №10Румыния
спам
18 марта 2020 года
+1-3
Малообеспеченые дети в многодетных семьях по вашей логике виноваты в том, что они дети и пенсионеры с мизерной пенсией виноваты. А рабочие с з.платой в 40 тыр. за работу без выходных с продлёнкой по Вашей логике богачи. На счёт меня не беспокойтесь, гребу на вёслах, как раб на галерах и вину на невинных не перекладываю. За бесплатный совет благодарить не надо.

Сообщение №11Россия
спам
18 марта 2020 года
+60
Если все по серьезному, то закроют. Уйдем на подножий корм, продукты никто не привезет.


Сообщение №12Россия
спам
18 марта 2020 года
+2-1
Цитата: СНиП
Малообеспеченые дети в многодетных семьях по вашей логике виноваты в том, что они дети и пенсионеры с мизерной пенсией виноваты.

Вы ерунду говорите уважаемый. Дом напротив меня, на минуточку двухэтажный, постройки 2016 года купила многодетная семья (дети свои и приемные) и в доме позади моего тоже проживает многодетная семья ( та же ситуация с детьми). С обеих семьях по две машины и ТРИ!!! собаки (наверное от малообеспеченности). Про пенсов с мизерной пенсией мне даже не заикайтесь - кто голосовал за обнуленного! Теперь пожинают плоды своего выбора. Ну и переживают за Украину. Меня государство пенсии совсем лишило, но я не в претензии. Просто продолжаю работать и зарабатывать на жизнь себе и своей семье. И очень боюсь, что придут такие, как вы и найдут весомую причину отобрать все нажитое в пользу "малообеспеченных малоимущих и пенсионеров".


Сообщение №13Румыния
спам
18 марта 2020 года
00
Вы сами сказали, что люди купили и обустраивают жизнь здесь, а не тащили за бугор чемоданы за пределы РФ. Вам смысл прочитанного непонятен?

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: