Комментарии — В Новгородской области 52 человека находятся под наблюдением из-за коронавируса
спам
19 марта 2020 года
+1-6
Ох... это пока мало о чем говорит, вот по рф позавчера +15, за вчера +30... и тут два пути: или + 0-35, или + 300 за сегодня.
Будем посмотреть....

Сообщение №1Россия
спам
19 марта 2020 года
+20
Может хоть здесь повезёт, когда в тихом болоте меньше активности? только когда же закончится этот очередной кризис? или по эстафете намечен уже другой, новый?

Сообщение №2Соединенные Штаты
спам
19 марта 2020 года
+1-6
Журналисты разоблачили эти расейские тесты на коронарный грипп-оказалось фикция и профанация. Естественно, что такие тесты и не показывают коронарный грипп.

Сообщение №3Соединенные Штаты
спам
19 марта 2020 года
+5-1
Новгородцы живут так хорошо, что им даже выезжать никуда не хочется. Самая лучшая профилактика коронавируса - тотальное обнищание. Чтобы дальше Панковки (как альтернатива - Чечулино) не выезжали по причине скудного бюджета.

Сообщение №4Румыния
спам
19 марта 2020 года
+7-3
Нужно еще понимать, что это за штука.
Правильное название SARS-CoV 2 (без двойки это атипичная пневмония, гулявшая в 2002-2004 годах), где 2 - номер мутации, или сокращение бывает COVID-2019, что означает версия/мутация короноварируса получившая распространение в 2019 году, или так SARS nCoV, где n new, новая мутация вируса.
SARS - тяжелый острый респираторный синдром.
Это в принципе ничего нового, и ничего такого, что уже не случалось многократно.
Плохо только одно может быть, когда карантин вовремя не сделать, если нужно будет.
В первом комментарии я указал критерий когда уже может быть поздновато маленько этот карантин мутить. Не знаю за чо минусы :)

Сообщение №5Россия
спам
19 марта 2020 года
+20
Не знаю за чо минусы
Теперь совсем усё стало понятно, просто, как Божий день:) не расстраивайтесь, подправлю Вам карму, плюсик поставлю.
Отредактировано автором: 19 марта 2020 года

Сообщение №6Соединенные Штаты
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
19 марта 2020 года
00
Цитата: LuckY
Нужно еще понимать, что это за штука.
В первом комментарии я указал критерий когда уже может быть поздновато маленько этот карантин мутить. Не знаю за чо минусы

https://coronavirus.d3.ru/o-situatsii-s-testami-na-koronavirus-1945397


go.advertapp.net/8y7im6

Сообщение №7Россия
спам
20 марта 2020 года
+10
+52 за вчера... +15, +30, +52... больше похоже на низкий старт перед экспонентой, чем в багдаде все спокойно. Причем на импортных источниках нам нарисовали первую смерть от вируса этого.
Отредактировано автором: 20 марта 2020 года

Сообщение №8Россия
спам
20 марта 2020 года
00
Интересно, если весь мир следил не за короновирусом и за каким-нибудь из видов гриппа известного. Анализировали бы скорость распространения, количество заболевших, сколько с летальным исходом и т.д. То как бы не вышло что короновирус просто померк на фоне пристального внимания и последствий от обычного сезонного гриппа. Вот в Новгороде прям сейчас куча садов и школ на карантине по причине того, что дети повально неделями с температурой по 40 лежат, а потом едут в инфекционку с пневмониями и разными осложнениями...И что? кого-то волнует что это за эпидемия и и каким вирусом она вызвана?
Отредактировано автором: 20 марта 2020 года

Сообщение №9Россия
спам
20 марта 2020 года
00
А как понять "недавно приехавших"? С какой даты считается недавно?

Сообщение №10Россия
спам
20 марта 2020 года
00
Симптомы могут не проявляться две недели, летальный исход в среднем наступает на 17,6 день после заражения.
Вся фишка в том, что это новая модификация ищвестных вирусов, поэтому он плохо (относительно) приживается и также плохо переносится.
Этим и обусловлена пандемия, "незванный гость" или как там умы говорят, организм не умеет с ним бороться. А он не умеет особо шустро размножаться. Смертность большая, но количество зараженных в тысячи раз меньше более популярных вирусов...

Сообщение №11Россия
спам
20 марта 2020 года
00
@semm графики развития одинаковые, теже и у свиного гриппа, в начале линейно, потом экспонента, после карантина плавно в 0.
Вопрос когда карантин, и будет ли необходимость.. хз.
Более того, можно не сомневаться об SARS CoV 3, лет через 10-20... ну это просто вот такая жизнь, так устроено :)

Сообщение №12Россия
спам
20 марта 2020 года
00
Первый умерший этого вируса говорит о том, что зараженных две недели назад было минимум 20. Что заражали в общем доступе еще иеще... это модель италии, ирана, сша, испании, франции...
Азиатов среди этой модели не будет, у них орднунг строгий. Ждемс завтра..

Сообщение №13Россия
спам
20 марта 2020 года
00
За пол суток сегодня еще +54...
Т.е. за три дня с 80 до 255 зараженных, пока прямая...

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: