Комментарии — Фонд капремонта попросил новгородцев приходить к ним в масках
спам
19 марта 2020 года
+25-1
Новгородцы просят фонд капремонта не обращаться к ним ни в масках, ни без масок.

Сообщение №1Россия
спам
19 марта 2020 года
+30-3
Когда нибудь к ним придут в масках, шлемах и с автоматами... надеюсь..

Сообщение №2Россия
спам
19 марта 2020 года
+140
Да и желания идти никакого нет. Снова накосячили со счетами?

Сообщение №3
спам
19 марта 2020 года
+140
Фонд капремонта лучше бы объяснил с какой стати жителям Новгородского района подняли оплату на 35%, а Новгороду на примерно 20, а не занимался функциями Роспотребнадзора.

Сообщение №4Россия
спам
19 марта 2020 года
+23-1
уважаемые заболевшие новгородцы! Пожалуйста сделайте доброе дело, зайдите без масок в фонд капремонта, желательно к руководящим лицам!

Сообщение №5Россия
спам
19 марта 2020 года
+6-3
А не послать ли этот мафиозно-бандитский фонд подальше.

Сообщение №6Соединенные Штаты
спам
19 марта 2020 года
+30
Этот фонд всем филькины грамоты разослал с приказом оплатить долги (с детскими формулировками)?

Сообщение №7Россия
спам
19 марта 2020 года
+110
Цитата: Lomaker
А не послать ли этот мафиозно-бандитский фонд подальше.

Здравомыслящие люди так давно и сделали. Почему я, работая всю свою жизнь на новую достойную квартиру, должен оплачивать капитальный ремонт рухляди, которая не видела надлежащего ухода с 60-х годов прошлого века? Причем, и рыночная цена этой рухляди 2 копейки в базарный день, даже после капремонта. Государство ОБЯЗАНО!!! было капитально отремонтировать подобное жилье, прежде чем передавать его в собственность владельцам.


Сообщение №8Румыния
спам
19 марта 2020 года
+120
Цитата:
— Если имеются признаки инфекционного заболевания, по возможности, воздержаться от посещения фонда, — сообщили в пресс-службе организации.

1. В суде этот аргумент можно использовать - рекомендовали воздержаться от посещения фонда?
2. А зачем в этом колхозе еще и пресс-служба? При наличии в штате организации юридического отдела юристов они постоянно пользуются услугами сторонних юристов?
Да и отдел по работе с собственниками, организациями, управляющими домом возглавляет Журавский Виктор Николаевич, скорее всего муж Ульяны Журавской, которая проходила по делу в качестве соучастницы преступления как помощница вице-губернатора Новгородской области Виктора Нечаева

Отредактировано автором: 19 марта 2020 года

Сообщение №9Россия
спам
19 марта 2020 года
+5-3
Цитата: mariman58
Цитата: Lomaker
А не послать ли этот мафиозно-бандитский фонд подальше.

Здравомыслящие люди так давно и сделали. Почему я, работая всю свою жизнь на новую достойную квартиру, должен оплачивать капитальный ремонт рухляди, которая не видела надлежащего ухода с 60-х годов прошлого века? Причем, и рыночная цена этой рухляди 2 копейки в базарный день, даже после капремонта. Государство ОБЯЗАНО!!! было капитально отремонтировать подобное жилье, прежде чем передавать его в собственность владельцам.

Если я правильно понял, вы не платите. Что будете делать, когда вам придёт судебный приказ с долгом и пени?


Сообщение №10Россия
спам
19 марта 2020 года
+8-2
Цитата: Alpha
Цитата: mariman58
Цитата: Lomaker
А не послать ли этот мафиозно-бандитский фонд подальше.

Здравомыслящие люди так давно и сделали. Почему я, работая всю свою жизнь на новую достойную квартиру, должен оплачивать капитальный ремонт рухляди, которая не видела надлежащего ухода с 60-х годов прошлого века? Причем, и рыночная цена этой рухляди 2 копейки в базарный день, даже после капремонта. Государство ОБЯЗАНО!!! было капитально отремонтировать подобное жилье, прежде чем передавать его в собственность владельцам.

Если я правильно понял, вы не платите. Что будете делать, когда вам придёт судебный приказ с долгом и пени?

Не оказанная услуга? За что платить?


go.advertapp.net/8y7im6

Сообщение №11Россия
спам
19 марта 2020 года
+6-1
Цитата: bogomerzkiy
Цитата: Alpha
Цитата: mariman58
Цитата: Lomaker
А не послать ли этот мафиозно-бандитский фонд подальше.

Здравомыслящие люди так давно и сделали. Почему я, работая всю свою жизнь на новую достойную квартиру, должен оплачивать капитальный ремонт рухляди, которая не видела надлежащего ухода с 60-х годов прошлого века? Причем, и рыночная цена этой рухляди 2 копейки в базарный день, даже после капремонта. Государство ОБЯЗАНО!!! было капитально отремонтировать подобное жилье, прежде чем передавать его в собственность владельцам.

Если я правильно понял, вы не платите. Что будете делать, когда вам придёт судебный приказ с долгом и пени?

Не оказанная услуга? За что платить?

Перехватили, не успел ответить. Весь Фонд Капитального Ремонта на Каймановых Островах. Даже если и найдут подходящих Фуксов на отсидку, свои деньги-то не вернешь. А в целом, неужели кто-то еще верит, что РФ это не МММ 2.0?

Отредактировано автором: 19 марта 2020 года

Сообщение №12Румыния
спам
19 марта 2020 года
+4-1
Цитата: Alpha
Цитата: mariman58
Цитата: Lomaker
А не послать ли этот мафиозно-бандитский фонд подальше.

Здравомыслящие люди так давно и сделали. Почему я, работая всю свою жизнь на новую достойную квартиру, должен оплачивать капитальный ремонт рухляди, которая не видела надлежащего ухода с 60-х годов прошлого века? Причем, и рыночная цена этой рухляди 2 копейки в базарный день, даже после капремонта. Государство ОБЯЗАНО!!! было капитально отремонтировать подобное жилье, прежде чем передавать его в собственность владельцам.

Если я правильно понял, вы не платите. Что будете делать, когда вам придёт судебный приказ с долгом и пени?

Как отменить судебный приказ:

https://bankrotof.net/pro-dolgi/otmena-sudebnogo-p...


Сообщение №13Россия
спам
20 марта 2020 года
+3-1
Цитата: Alpha
Цитата: mariman58
Цитата: Lomaker
А не послать ли этот мафиозно-бандитский фонд подальше.

Здравомыслящие люди так давно и сделали. Почему я, работая всю свою жизнь на новую достойную квартиру, должен оплачивать капитальный ремонт рухляди, которая не видела надлежащего ухода с 60-х годов прошлого века? Причем, и рыночная цена этой рухляди 2 копейки в базарный день, даже после капремонта. Государство ОБЯЗАНО!!! было капитально отремонтировать подобное жилье, прежде чем передавать его в собственность владельцам.

Если я правильно понял, вы не платите. Что будете делать, когда вам придёт судебный приказ с долгом и пени?

В соответствии со статьей 196 Гражданского кодекса Российской Федерации общий срок исковой давности составляет 3 года. Взыскать могут только ЗА ТРИ ГОДА! Пени, у добровольных ФОНДОВ, вообще не предусмотрены. Как-то так...


Сообщение №14Россия
спам
20 марта 2020 года
00
Цитата: Alpha
Цитата: mariman58
Цитата: Lomaker
А не послать ли этот мафиозно-бандитский фонд подальше.


ч. 14.1. Ст. 155 ЖК РФ
Собственники помещений в многоквартирном доме, несвоевременно и (или) не полностью уплатившие взносы на капитальный ремонт, обязаны уплатить в фонд капитального ремонта пени в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день фактической оплаты, от не выплаченной в срок суммы за каждый день просрочки начиная с тридцать первого дня, следующего за днем наступления установленного срока оплаты, по день фактической оплаты. Уплата указанных пеней осуществляется в порядке, установленном для уплаты взносов на капитальный ремонт


Сообщение №15Россия
спам
20 марта 2020 года
+1-1
Не платил, не плачу и не буду платить этим ворам, и другим советую.

Сообщение №16Соединенные Штаты
спам
20 марта 2020 года
00
А к ним кто то ходил?

Сообщение №17Румыния
спам
20 марта 2020 года
+30
Так пусть выдают на входе!!! В продаже масок нет!!

Сообщение №18Россия
спам
20 марта 2020 года
+2-1
О их счетах уже перестали писать, 2-3 года назад там пол миллиард вроде скопилось (после кривых гасторбайтеровских левых крыш, на столько левых, что даже узбеки с них падали). Припоминаю дебаты. И москва вроде ругалась... А плательщики как жили, так и живут в чем жили.
С одной нищей области миллиард собран...

Сообщение №19Россия
спам
20 марта 2020 года
+20
Цитата: Alpha
Цитата: mariman58
Цитата: Lomaker
А не послать ли этот мафиозно-бандитский фонд подальше.


Как-то так в теории, а по факту - судебный приказ на всю сумму долга (пять лет), и в каждой квитанции вся сумма долга плюс пени...


Сообщение №20Россия
спам
20 марта 2020 года
00
ТСЖ спасут Россию

Сообщение №21Россия
спам
20 марта 2020 года
00
Вот как-то неожиданно к случаю попалось на глаза:
https://pikabu.ru/story/kak_nas_kapremont_izbivaet...
Можете сами познакомиться, куда идет деньги плательщиков.

Сообщение №22Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: