Комментарии — Николаю Варухину присвоили звание «Почётный гражданин Новгородской области»
спам
20 марта 2020 года
+3-8
Что сейчас начнется на форуме...? Короновирус на пару с Владимиром Обнуленным нервно курят в стороне.
Отредактировано автором: 20 марта 2020 года

Сообщение №1Румыния
спам
20 марта 2020 года
+14-5
Чтобы привлечь к себе внимание,
Получить деньжат и звание,
Приказ отдал кингстон открыть,
Ненужный катер утопить.

Сообщение №2Россия
спам
20 марта 2020 года
+90
Денежное вознаграждение вовремя, с 19.03 ЦБ объявил о начале продажи валюты из ФНБ для поддержки рубля который после коронования 22.04 может сильно похудеть.

Сообщение №3Россия
спам
20 марта 2020 года
+4-4
Ну, для города его заслуги очевидны.
А вот что он для целой области сделал? Из Пестово ребятня приезжает трижды в неделю?

Сообщение №4Румыния
спам
20 марта 2020 года
+5-2
Цитата: www-genius
Ну, для города его заслуги очевидны.
А вот что он для целой области сделал? Из Пестово ребятня приезжает трижды в неделю?

вроде в пестово отменили автобус из за дороги?


Сообщение №5Россия
спам
20 марта 2020 года
+60
Цитата: Lun
Денежное вознаграждение вовремя, с 19.03 ЦБ объявил о начале продажи валюты из ФНБ для поддержки рубля который после коронования 22.04 может сильно похудеть.

если уж идем дорогой к 91 году... пора разделять "денежное унижение" и "поощрение в у.е."
А все таки по теме: то что он делал в 90ые - это очень уважительно и здорово. Ну а что сейчас..


Сообщение №6Россия
спам
20 марта 2020 года
+5-4
Это кто? и за что!

Сообщение №7
спам
20 марта 2020 года
+9-5
Звания почетный, заслуженный и т.п. давно себя дискредетировали. А уж этот кадр вообще-недавно дошло до того, что корабль прямо у пирса затонул. Позорище!

Сообщение №8Соединенные Штаты
спам
20 марта 2020 года
+70
Получается, что капитан Н.Г.Варухин теперь дважды почётный гражданин?
И Новгорода и области - или как?
Отредактировано автором: 20 марта 2020 года

Сообщение №9Россия
спам
20 марта 2020 года
+12-13
Один из самых уважаемых мной граждан области. Не чета большинству местных демагогов и популистов.

Сообщение №10Россия
спам
20 марта 2020 года
+5-2
Цитата: Влад555
Один из самых уважаемых мной граждан области. Не чета большинству местных демагогов и популистов.

факты?...людям факты нужны)
то, что человек делал в 90-е и 00-е за это конечно ему благодарны многие ) но потом - он творил дичь)
и посему, отбросив все ложные формальности и речи для журналистов, он давно, как сейчас модно, ОБНУЛИЛ свои заслуги)))


Сообщение №11Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
20 марта 2020 года
+20
Цитата: Lomaker
Звания почетный, заслуженный и т.п. давно себя дискредетировали. А уж этот кадр вообще-недавно дошло до того, что корабль прямо у пирса затонул. Позорище!

Эти звания похожи уже на те, что называется "предложения, от котроых невозможно отказаться" / Крёстный отец"/. Вообще, остались ещё какие-либо верные ориентиры в обществе кроме отнять и поделить? не тошнит ещё победителей от пресыщенности?


Сообщение №12Соединенные Штаты
спам
21 марта 2020 года
+8-10
Цитата: Влад555
Один из самых уважаемых мной граждан области. Не чета большинству местных демагогов и популистов.

Даже не буду говорить, что полностью согласен с Вами. И так все ясно. Хочу обратиться к большинству на Новгород. Ру, чем вы помогли, или что-то сделали ПЕРСОНАЛЬНО для подрастающего поколения? Персонально, вы какую лепту внесли, кроме как фаршмачить Варухина? Вы восстанавливали из руин Новгородский КЮМ ? Вы создавали учебную и тренировочную базу для школьников, которым интересно не анашу курить по подъездам, а изучать морские узлы и видеть мир немного подальше, чем новгородская область? Как профессиональный моряк с большим стажем я очень рад, что нашелся энтузиаст, который видит свое призвание в воспитании романтиков моркого дела? Лично вы, что сделали кроме дер@ма, которое выливаете на Варухина? Его дела на виду, а ваши где?
Может кто-то из вновьновгородцев помнит из чего создавался КЮМ? Кто-то из вас помнит Балабана или Саню Естифеева? Вот то-то! Балаболы!

Отредактировано модератором: 21 марта 2020 года

Сообщение №13Румыния
спам
21 марта 2020 года
+3-2
Mariman - это достаточное основание "балабан" и "саня" , ведь это двигает к путенской монархии сейчас. Твои сани и балабаны все за путина?...
Отредактировано автором: 21 марта 2020 года

Сообщение №14Россия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
21 марта 2020 года
+8-5
Я окончил КЮМ и благодарен г-ну Варухину за его работу при СССР.

И я могу понять присоедигение к партии власти.. что бы не отобрали, не растащили и денег дали.

Но к сожалению у всего есть две стороны и очень трудно , практически невозможно, не запятнать себя взамодействуя с теми кто у власти сегодня.

Поэтому это звание - подачка, чтобы успокоить совесть.

Сообщение №15Соединенные Штаты
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
21 марта 2020 года
+5-6
Цитата: VNMRG
Получается, что капитан Н.Г.Варухин теперь дважды почётный гражданин?
И Новгорода и области - или как?

Не думаю, что для Варухина так уж важно, сколько раз он Почетный гражданин. Важно, что он создал школу мореходного обучения, совершенно бесплатную!!! для подростков разного статуса и социального происхождения с, материальной базой поддерживать которую стоит немалых сил и средств, включая старые старенькие суда. Его центр получил, на минуточку!, федеральное финансирование. Поэтому, самая большая награда для Капитана Варухина - само существование КЮМа.


Сообщение №16Румыния
спам
21 марта 2020 года
+100
Не он создал, а государство. Не свои средства вложил, а государство вложило средства налогоплательщиков. Это касается любого учебного заведения. Называть учебное заведение своим именем, позабыв своего учителя, не скромно, по меньшей мере.

Сообщение №17Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
21 марта 2020 года
+30
Цитата: mariman58
Цитата: VNMRG
Получается, что капитан Н.Г.Варухин теперь дважды почётный гражданин?
И Новгорода и области - или как?

Не думаю, что для Варухина так уж важно, сколько раз он Почетный гражданин. Важно, что он создал школу мореходного обучения, совершенно бесплатную!!! для подростков разного статуса и социального происхождения с, материальной базой поддерживать которую стоит немалых сил и средств, включая старые старенькие суда. Его центр получил, на минуточку!, федеральное финансирование. Поэтому, самая большая награда для Капитана Варухина - само существование КЮМа.

это все умерло в нулевых. А так называемое фед финансирование это открытый позор и признак не состоятельности власти.


Сообщение №18Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
21 марта 2020 года
+4-5
Прогибаться перед власть имущими ради собственной выгоды и корысти для или
делать тоже самое ради пользы для других согласитесь разные вещи!!!!!
Начиная с Варухина вся его команда работает в КЮМе за идею, а не за зарплату.
Уж кого на сколько хватило, тот столько и продержался, попробуйте сами комментаторы,
за идею потрудиться, и для города пользы принести.
У вас мозоли только от клавиатуры видимо бывают.

Сообщение №19Россия
спам
21 марта 2020 года
+5-3
LuckY! У вас каша в голове. Мало того, что вы засрали все ветки форума, так еще и свалили все свое дерьмо в одну кучу. По существу темы есть что-либо сказать? Или только помоить будете всех и вся?

Сообщение №20Румыния
спам
21 марта 2020 года
+3-3
Цитата: mariman58
LuckY! У вас каша в голове. Мало того, что вы засрали все ветки форума, так еще и свалили все свое дерьмо в одну кучу. По существу темы есть что-либо сказать? Или только помоить будете всех и вся?

я сказал в начале, за работу в 90-ые Варухину почет и уважение. За после... лучше помолчу.
Верх темы почитайте, а чтобы лучше видеть кто засрал вам явно зеркала не хватает.


Сообщение №21Россия
спам
21 марта 2020 года
+7-3
Цитата: mariman58
Давай "счастливчик" и дальше, полоскай каждого, кто успешнее и деятельнее тебя.

Жить на пособие в чужой стране? Странное понимание успешности. Вот Варухин, к примеру, смог добиться результатов на своей родной земле. При этом вносит свой огромный вклад в развитие региона и молодежи. По моему именно это "успешностьи деятельность"


Сообщение №22Россия
спам
21 марта 2020 года
+3-4
Цитата: tlkbxrf
за идею потрудиться, и для города пользы принести.
У вас мозоли только от клавиатуры видимо бывают.

выдайте пожалуйста его голоса в думе. Я дико извиняюсь, но там он был просто куклой, тряпкой, бессмысленно тыкающим пугалом едресни.
Выдайте результат его работы за минувший год, он ведь получил зарплату депутата.

Отредактировано автором: 21 марта 2020 года

Сообщение №23Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
21 марта 2020 года
+3-1
Цитата: mariman58
Давай "счастливчик" и дальше, полоскай каждого, кто успешнее и деятельнее тебя.

Это я по поводу Лаки, если что.


Сообщение №24Румыния
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
21 марта 2020 года
+30
Цитата: mariman58
Цитата: mariman58
Давай "счастливчик" и дальше, полоскай каждого, кто успешнее и деятельнее тебя.

Это я по поводу Лаки, если что.

нельзя любить того, кто с едром говно законы принимал.


Сообщение №25Россия
спам
21 марта 2020 года
+10
Цитата: mariman58
Цитата: mariman58
Давай "счастливчик" и дальше, полоскай каждого, кто успешнее и деятельнее тебя.

Это я по поводу Лаки, если что.

Сорри ))) не понял


Сообщение №26Россия
спам
21 марта 2020 года
+50
И терешкову за обнуление почетом наградим, в чем проблема - всем кто анти социальные внедрения делает всем почет и уважуха.
Мариман, ответьте за что варухин голосовал состоя в едре( получая зрчплату депутата). Прям по пунктам.
Отредактировано автором: 21 марта 2020 года

Сообщение №27Россия
спам
21 марта 2020 года
+3-6
Цитата: LuckY
И терешкову за обнуление почетом наградим, в чем проблема - всем кто анти социальные внедрения делает всем почет и уважуха.
Мариман, ответьте за что варухин голосовал состоя в едре( получая зрчплату депутата). Прям по пунктам.

Вот у Варухина об этом и спросите? Заодно, и нам расскажете. А найти его сможете почти каждый день в КЮМе. Он там работает на благо наших детей (чтобы они делом были заняты и не ширялись по стройплощадкам и детским садикам).
Только скажите зачем вам это? У вас что, бутерброд от этого толще будет? Будут очередные выборы, выставьте свою кандидатуру, и увидите сколько человек проголосует за вас. Тогда и поговорим.


Сообщение №28Румыния
спам
21 марта 2020 года
+30
Мариман, не путайте свой огород с тем чтоб всем не глядя в миску плюнуть.
Работая в КЮМе - почет и уважение.
Голосование за едро, между прочим он голосовал, и вам, и вашим потомкам говно в загривок накидал.
Тут , извините, спасу нет - голосовал за едро - да сдохни крыса и вечно гори в аду. По другому никак.
Он насрал в душу вашим внукам, ну или кто в рф остается... всем нам. Как едро гадит.
Это мнение. Он мог бы нажать против, причем на решение это никак бы не повлияло, но он за. За едро, за путина, за обвал рубля в очередной раз. За разбитые дороги, за развал медицины. За все едррсское он ЗА.
Отредактировано автором: 21 марта 2020 года

Сообщение №29Россия
спам
21 марта 2020 года
+2-1
Это и есть причина, что его второй раз почетным делают. Дважды рад разрушению страны.
Хлопайте стоя...

Сообщение №30Россия
спам
21 марта 2020 года
+2-3
Цитата: LuckY

Все! Пойду баньку топить. "Чистота - залог здоровья". Правда, не уверен, что после вас удастся отмыться, но попробую. Удачи, и не болейте так сильно.


Сообщение №31Румыния
спам
21 марта 2020 года
+20
Я бы мог сказать, что он пилил бюджет как все едросы, но не могу, ибо нет инфы.
В части зарплаты так точно, нажал куда показали нажать.
Но абсолютно уверен, если воры во власти нагрждают, так не за семечки... пилят и там. Я не утверждаю, просто уверен.
Дааайте учиться дети: вот дядя немытый, он нам 30 лямов дал, 15 я ему уже вернул в конверте, а ну все сели на шпагат!

Сообщение №32Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
21 марта 2020 года
+7-5
Цитата: mariman58
Все! Пойду баньку топить. "Чистота - залог здоровья". Правда, не уверен, что после вас удастся отмыться, но попробую. Удачи, и не болейте так сильно.

И я, только растопил. Предлагаю поднять бокал (не важно, вина или сока) за достойных людей нашей области, в .т.ч. Николая Геннадьевича Варухина.


Сообщение №33Россия
спам
21 марта 2020 года
+3-1
Не требуйте от старого, действительно уважаемого человека невозможного: ну, не Дон Кихот, не состоялась битва с ветряными мельницами. Это ж очевидно, что власти нынешние примазываются к прошлым заслугам отдельных граждан, подводят под свои знамёна все достижения прошлого. Разумеется, чтобы хотя б оставаться наплаву, нужно с властями считаться, нравится- не нравится. А казус с затонувшим судном у причала- это, действительно, явный дискомфорт.

Сообщение №34Соединенные Штаты
спам
24 марта 2020 года
+20
Цитата: tlkbxrf

Начиная с Варухина вся его команда работает в КЮМе за идею, а не за зарплату.

Хорошо работать за идею, имея месячную зарплату в 200 тысяч. B))


Сообщение №35Россия, Соединенные Штаты
спам
24 марта 2020 года
+20
Цитата: dron84
Цитата: Влад555

Так они все берут пример с несменяемого. Если ему можно делать что захочешь, так и они делают.
То что Варухин сумел сохранить и приумножить КЮМ - факт.
То что сейчас там семейный подряд, за бюджетные деньги - это то же факт.
И у него согласно сдаваемой декларации з/п далеко не 17 000 - и это факт.
А это все деньги налогоплательщиков.
Действительность в России отличается от Европейской тем, что деньги которые мы платим ввиде налогов, наши чинуши считают, что это деньги государственные, а в Европе считают,что это деньги налогоплательщиков.
Вот отсюда и появляются хештеги по 2 000 000.


Сообщение №36Россия
спам
24 марта 2020 года
+30
Цитата: mariman58
Цитата: VNMRG
Получается, что капитан Н.Г.Варухин теперь дважды почётный гражданин?
И Новгорода и области - или как?

Не думаю, что для Варухина так уж важно, сколько раз он Почетный гражданин. Важно, что он создал школу мореходного обучения, совершенно бесплатную!!! для подростков разного статуса и социального происхождения с, материальной базой поддерживать которую стоит немалых сил и средств, включая старые старенькие суда. Его центр получил, на минуточку!, федеральное финансирование. Поэтому, самая большая награда для Капитана Варухина - само существование КЮМа.

Эта школа НЕ БЕСПЛАТНАЯ. Она содержится на деньги налогоплательщиков.
А вот то, что Варухин распоряжается этими деньгами как своими - факт.


Сообщение №37Россия
спам
24 марта 2020 года
+20
Цитата: tlkbxrf
за идею потрудиться, и для города пользы принести.
У вас мозоли только от клавиатуры видимо бывают.

150 000 в месяц, это вы называете за идею. Он, будучи депутатом, сдавал декларацию. Посмотрите.


Сообщение №38Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: