Комментарии — Минкомсвязи внедрит систему отслеживания контактов больных COVID-19 по геолокации телефонов
спам
23 марта 2020 года
+50
Сейчас опять появятся какие нибудь мошенники которые начнут самоизолировать граждан и их средства....

Сообщение №1Россия
спам
23 марта 2020 года
+8-2
а не нарушает ли это права гражданина! И что потом власти будут делать с данной информацией??? отследить биллинг можно только по решению суда вообще-то...

Сообщение №2Россия
спам
23 марта 2020 года
+60
Вообще то такая информация может быть выдана оператором в рамках расследования уголовного дела, в остальных случаях они (операторы) имеют полное право отправлять всех желающих познакомиться с биллингом в эротическое путешествие. Вплоть до 22 апреля...

Сообщение №3Россия
спам
23 марта 2020 года
+60
А какая проблема оставить телефон дома?
По геолокация они на домашнем карантине будут находится.
Тут больше зависит от сознательности граждан.

Сообщение №4Россия
спам
23 марта 2020 года
+20
Минкомсвязи не внедрит. Вариант один: заставить проглотить телефон, что трудно.

Сообщение №5Россия
спам
23 марта 2020 года
+80
успакойтесь. ничего они не будут отслеживать, нет мощностей. а вот пару тройку ярдов на этом попилят

Сообщение №6Румыния
спам
23 марта 2020 года
+30
Цитата:
— Минкомсвязи России поручено организовать создание системы отслеживания граждан, находящихся в контакте с больными новой коронавирусной инфекцией, на основании сведений сотовых операторов о геолокации сотового телефона конкретного лица...

C одной стороны... это может быть и "да". А с другой: получается что... из-за SARS-CoVID-19 на нас надвигается тотальный цифровой контроль, а при нарушениях территориального карантина возможна и... цифровая блокада?! Сограждане, ежели кто допёр до всего и уже понимает - так объясните, что вообще происходит? Не только у нас - а повсюду (в мире)?

Отредактировано автором: 23 марта 2020 года

Сообщение №7Россия
спам
23 марта 2020 года
00
Опять кормушка.

Сообщение №8Соединенные Штаты
спам
23 марта 2020 года
00
Цитата: kyhta
успакойтесь. ничего они не будут отслеживать, нет мощностей. а вот пару тройку ярдов на этом попилят

почему то вот именно тут я соглашусь :)

Отредактировано автором: 23 марта 2020 года

Сообщение №9Россия
спам
24 марта 2020 года
00
Что Мишустину бояться, для него в каждом городе зеленый коридор, зачистка территории, скоро улицу будут мыть для него с мылом и хлоркой. Гостил у нас, оцепили кремль.
Лекарство, единственное решение.
А лучше прививка.
Отредактировано автором: 24 марта 2020 года

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: