Комментарии — В Великом Новгороде временно перекроют часть улицы Псковская
спам
23 марта 2020 года
+2-7
Если делать по-уму и для людей, то приводить в порядок надо обе обочины на протяжении 5 км аж до АЗС в конце Панковки... А этот километр погоды не сделает...

Сообщение №1Россия
спам
23 марта 2020 года
+8-5
Цитата: www-genius
Если делать по-уму и для людей, то приводить в порядок надо обе обочины на протяжении 5 км аж до АЗС в конце Панковки... А этот километр погоды не сделает...

ну-ну... Только упоротый может заявить такое - зачем делать километр, когда лучше ждать пока найдут деньги на 5 км, а еще лучше до Шимска тротуар с велодорожками... Ждали 40 лет, еще 400 подождем.
Слова министра иностранных дел Лаврова увы.... бессмертны "Деб…. ...ть!"


Сообщение №2Россия
спам
23 марта 2020 года
+1-7
Кормушка! Опять, как всегда, накосячат и украдут.

Сообщение №3Соединенные Штаты
спам
23 марта 2020 года
0-3
Цитата: Мефодий
Цитата: www-genius

Ну так пусть отцы города примут программу - сделать все 5 км за 5 лет - никто не будет возмущаться. А то выезд кое-как с косяками полирнут, а дальше - хоть трава не расти...


Сообщение №4Россия
спам
23 марта 2020 года
+1-2
Я так полагаю что 8 месяцев этот участок будут колупать пара гастарбайтеров. А в итоге всё развалится уже к весне.
Светофор там собираются переносить на перекрёсток или опять потом деньги пилить будут?

Сообщение №5Россия
спам
24 марта 2020 года
+3-2
Велодорожки к 30 ноября будут особенно актуальны:-D

Сообщение №6Россия, Норвегия
спам
24 марта 2020 года
00
На радость всем дачникам, как раз под летний период.
Все кто выезжают на Псковское направление, ну и въезжает в воскресенье будут очень довольны, кажется летом нас там ожидает легкий ад )
Но, на самом деле нужно там все облагораживать. Лужи, грязь, парковка на обочине - все это надо убирать!
Отредактировано автором: 24 марта 2020 года

Сообщение №7Россия
спам
24 марта 2020 года
00
Лучше бы на Коровникова сделали улицу и все дворы... В каждом дворе ямы и ухабы...

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: