Комментарии — Распоряжение Сергея Бусурина попало в передачу «Вечерний Ургант»
спам
24 марта 2020 года
+120
Талант стэндап-комика пропадает в нашей глуши...
и глушь наша пропадает в решениях стэндап-комиков...

Сообщение №1Россия
спам
24 марта 2020 года
+90
Предлагаю раздавать стендаперам и комикам инициативы мЕра списком:
- считаем лужи
- строим канатную дорогу
- ставить заборы и убирать переходы
Что он там еще успел придумать?

Сообщение №2Россия
спам
24 марта 2020 года
+10-2
этот персонаж, на пару с ленкой в топах идиотизма. Сколько уже можно позорить Новгородчину своими тупыми мозгами?

Сообщение №3Румыния
спам
24 марта 2020 года
+7-1
повезло мэру, за такой хайп через урганта на всю Россию другие большие бабки платят, а тут бесплатно

Сообщение №4Румыния
спам
24 марта 2020 года
+100
Цитата: kyhta
этот персонаж, на пару с ленкой в топах идиотизма. Сколько уже можно позорить Новгородчину своими тупыми мозгами?

Я уж думал, что Лену-Куру-Полнейшее-Днище уже никто не переплюнет, но тут появился Сирожа...


Сообщение №5Россия
спам
24 марта 2020 года
00
Заголовок не корректный

Сообщение №6Россия
спам
24 марта 2020 года
+40
"Сфоткай, типа лужи считаем"

Сообщение №7Россия
спам
24 марта 2020 года
+20
Это они ещё про открытие туалета в сквере Водников ничего не слышали))) А уж его дальнейшая история, судя по комментариям возмущённых читателей, точно достойна отдельного сюжета "Вечернего Урганта")))
https://vnru.ru/news/37023-novgorodtsy-vozmushchen...
Отредактировано модератором: 24 марта 2020 года

Сообщение №8
спам
24 марта 2020 года
+20
Пермяки то же не отстают - эти высадки на Луну можно осуществить в реале в каждом городе https://pikabu.ru/story/posadka_na_lunu_7311764

Сообщение №9Россия
спам
24 марта 2020 года
+6-1
у нега одна головная боль это интересы Акрона и Славы Кантора, а новгрод это второстепенная задача, зачем эти жулики тут нужны ? Бусурина отправить на дачу к кантору на Сардинию а АКРОН надо вернуть городу и отменить жульническую приватизацию

Сообщение №10Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
24 марта 2020 года
+2-1
Бусурин теперь мировая знаменитость.
Да и занятие у него какое обширное - лужи считать и лужский мост спасать от катастрофы.
Если сократить 2/3 мэрии, то кроме сокращенных никто, видимо, и не заметит.

Сообщение №11Россия
спам
24 марта 2020 года
+10
Бусурина отправить на дачу к кантору на Сардинию а АКРОН надо вернуть городу

Достаточно налоги брать по НК РФ, да МРОТ операторов Акрона установить как на Сардинии


Сообщение №12Россия
спам
24 марта 2020 года
+30
Вот и общероссийская известность пришла к Бусурину. Открытие будки у "Мармелада" такого резонанса не имело.

Сообщение №13
спам
25 марта 2020 года
+50
Интересно, чего больше в ВН - луж или чиновников?

Сообщение №14Россия
спам
30 марта 2020 года
00
В связи с коронарным гриппом не видать новгородским лужам своей кончины.

Сообщение №15Соединенные Штаты
спам
21 октября 2021 года
00
Сейчас особенно много луж, так что не до мостов и набережных.

Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: