Комментарии — В «Автопоезд здоровья» — строго по записи
спам
24 марта 2020 года
+6-4
Что толку от этих обследований. Лечить-то где будут?

Сообщение №1Соединенные Штаты
спам
24 марта 2020 года
+50
Это изначально профанация! Выявить болезнь, которую негде и некому лечить!
Уничтожение нормальной медицины ради бизнес-проектов с передвижкой.

Сообщение №2Россия
спам
24 марта 2020 года
+50
Цитата:
...«Автопоезд здоровья» со 2 по 20 марта работал в деревне Нагово... обследование в нём смогли пройти 443 жителя...

Звучит громко, но вот несложная арифметика: за 18 дней при 8-часовом рабочем дне(в лучшем случае) на приём каждого из 443 пришедших тратилось по 19,5 минут. И о каком-таком комплексном обследовании может идти речь. Если только так: ...Разделся- Градусник- "Скажите а-а-а"- Оделся - "Здоров"- Следующий...

Цитата:
...Записавшиеся сельчане могут попасть на приём к терапевту, неврологу и акушеру-гинекологу. Комплексное медицинское исследование включает анализ мочи и крови, ЭКГ, спирометрию. Также по назначению врачей-специалистов здесь проводятся УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и щитовидной железы, а также гинекологическое ультразвуковое исследование...

По большому счёту всё это обман и фикция, в оправдание своей бездарной политике, проводимой повсеместно. Никакой автопоезд никогда не заменит уничтоженные районные поликлинники и больницы. Это кощунство экономить на здоровье сограждан и "лечить" их в обыкновенной "ФУРЕ".
ЛЮДИ то в России в основном тихие, МИРНЫЕ, но если так пойдёт и дальше, то недалеко и до БРОНЕПОЕЗДа, тот который СТОИТ НА ЗАПАСНОМ ПУТИ...

P.S. При входе у посетителей измеряется температура. «Подозрительных» отправляют домой с рекомендацией вызвать (врача) почтальона на дом...

Отредактировано автором: 24 марта 2020 года

Сообщение №3
спам
24 марта 2020 года
+20
Партизанская медицинская тачанка уже доросла до названия "автопоезд"? Проку только не добавилось: Когда на этой фуре появятся надпись крупными буквами "ЗАМЕНИТЕЛЬ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"?

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: