Комментарии — В Новгородской области хотят возродить потребкооперацию
спам
25 марта 2020 года
+10
Кто будет проводить курсы молодых потребкоперов?

Сообщение №1Россия
спам
25 марта 2020 года
+60
Убивали, значит убивали, убили, а теперь возродить !?
прям экономические сатанисы какие то , ну или дебилизм какой-то

Сообщение №2Россия
спам
25 марта 2020 года
+30
Цитата:
Андрей Никитин сообщил, что уже приняты окончательные судебные решения, освобождающие пайщиков ряда обанкротившихся районных потребительских обществ от уплаты долга НС-Банку.

Ваще класс! Нафик отдавать долги. "Кому должен - всем прощаю." Предлагаю продолжить эту полезную практику, теперь уже для населения.


Сообщение №3Румыния
спам
25 марта 2020 года
+50
Цитата:
возбуждено уголовное дело по факту преднамеренного банкротства «Облпотребсоюза». Вкладчики «Облпотребсоюза» выходили на митинг, требуя вернуть им деньги.

лица, преднамеренно обанкротившие Облпотребсоюз уже представлены к орденам за заслуги? Ведь ровно так разорялись все новгородские МУПы

Отредактировано автором: 25 марта 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
25 марта 2020 года
+40
Кому то срочно понадобились денежки. Вангую, что новая потребкооперация наберет новых кредитов, соберет денежки с глупого населения и в очередной раз обанкротиться....

Сообщение №5Россия
спам
25 марта 2020 года
+1-6
Цитата: Karl Marx
лица, преднамеренно обанкротившие Облпотребсоюз уже представлены к орденам за заслуги?

Помню, как лет 9-10 назад на одном из новгородских Интернет-ресурсов внезапно начали появляться аккаунты, форсившие тему о том, какой плохой С. Садальский... В итоге с потребкооперацией стало так хорошо, что её приходится возрождать.


Сообщение №6
спам
25 марта 2020 года
+10
Говорят, что это единственная область в стране разорившая райпотребкооперацию.

Сообщение №7Россия
спам
25 марта 2020 года
+10
Цитата: селянин
Говорят, что это единственная область в стране разорившая райпотребкооперацию.

На самом деле, мы были практически единственной областью в стране сохранившей в перестроечные годы потребкооперацию. Благодаря во многом С.Садальскому. С приходом Митина и его дельцов, эта система была напрочь разрушена. Кто выгодоприобретатель от рейдерства и разорения, чессказать, не помню...

Отредактировано автором: 25 марта 2020 года

Сообщение №8Россия
спам
25 марта 2020 года
00
Цитата: селянин
Говорят, что это единственная область в стране разорившая райпотребкооперацию.

На самом деле, мы были практически единственной областью в стране сохранившей в перестроечные годы потребкооперацию. Благодаря во многом С.Садальскому. С приходом Митина и его дельцов, эта система была напрочь разрушена. Кто выгодоприобретатель от рейдерства и разорения, чессказать, не помню...

Одна из лучших в стране новгородская кооперация по политической воле с Софийской площади загубила средства на пару убыточных торговых центров, неподъёмные кредиты. Прошла через рейдерский захват и бесславно закончила своё существование. Бежать, как чёрт от ладана», ей следует от политизированного нынешнего возрождения.


Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: