Комментарии — Прокуратура поругала сотрудников магазинов и аптек: их клиенты не соблюдали дистанцию
спам
03 апреля 2020 года
+110
Имитация бурной деятельности при отсутствии понимания ситуации

Сообщение №1Россия
спам
03 апреля 2020 года
+40
А как поругала: "ай-ай-ай" или "накажу, противный"?
Что за названия новостей?
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №2Россия
спам
03 апреля 2020 года
+12-2
Прокуратура изображает деятельность по НЕЗАКОННЫМ бумажкам, вместо того чтобы взгреть жанжармов которые обделались на вчерашнем деле при НЕЗАКОННОМ задержании главы профсоюза медиков. Неплохо бы устроить в прокуратуре тотальные проверки на знание законодательства России. Совсем уже не понимают что делают. Впрочем какой стерх, такая и прокуратура. Временщики...

Сообщение №3Россия
спам
03 апреля 2020 года
+80
Цитата: kar
Имитация бурной деятельности при отсутствии понимания ситуации

Нет это хуже, это ночь альпургиева за счет налогоплательщиков. Эти органы запогоненные за 20 лет в больницах даже оклада врачей и условий труда ни разу не проверяли. ситуация без пандемии с записью за месяц вперед никого из них не волновала.

Отредактировано автором: 03 апреля 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
03 апреля 2020 года
+30
Цитата: kar
Имитация бурной деятельности при отсутствии понимания ситуации

Так и есть, причём предписания были составлены с соблюдением дистанции, удалённо, т.е. без посещения магазинов.
Попу свою они прикрывают, вот и всё.

Отредактировано автором: 03 апреля 2020 года

Сообщение №5Россия
спам
03 апреля 2020 года
00
Цитата: Спойлер
Цитата: kar
Имитация бурной деятельности при отсутствии понимания ситуации

Нет это хуже, это ночь альпургиева за счет налогоплательщиков. Эти органы запогоненные за 20 лет в больницах даже оклада врачей и условий труда ни разу не проверяли. ситуация без пандемии с записью за месяц вперед никого из них не волновала.

Вальпургиева

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №6Россия
спам
03 апреля 2020 года
+40
Отчитались, галочку поставили. Так и работают по отчётам, а не по фактическому состоянию дел.

Сообщение №7Россия
спам
03 апреля 2020 года
+6-1
прокуратура бы выдала тесты на короновирус а не этот бред

Сообщение №8Россия
спам
03 апреля 2020 года
+50
Отработали зряплату и положили.
Отредактировано модератором: 03 апреля 2020 года

Сообщение №9Россия
спам
03 апреля 2020 года
+30
Считал бы целесообразным, чтобы сотрудник РПЦ облетел Великий Новгород на вертолёте, с иконой и с молитвой, об избавлении от коронавируса и прочих нездоровых напастей.

Сообщение №10Россия
спам
03 апреля 2020 года
+20
Цитата: Gorinich
Считал бы целесообразным, чтобы сотрудник РПЦ облетел Великий Новгород на вертолёте, с иконой и с молитвой, об избавлении от коронавируса и прочих нездоровых напастей.

вертолет не летает, пускай на святом духе...


Сообщение №11Россия
спам
03 апреля 2020 года
+50
Прокуратура не поругает Министерство промышленности из-за отсутствия масок в аптеках?
Пока не задымит 24/7 труба крематория, понимания важности ситуации не будет.

Сообщение №12Россия
спам
03 апреля 2020 года
+50
Аптека "Будь здоров", Ломоносова, 19, 03.04.20, полдень
Диалог с фармацевтом по теме масок: аптеки не могут продавать мед. маски выше определенной цены ( распоряжения, постановления и пр.), т.е. аптекам проще вообще их не брать. А поставщику выгоднее партию масок по цене 50 (100, 1000 и т.д. )р/шт скинуть в супермаркет. Комментарии ?? ((
Кстати, во время этого разговора заходит мужик, пофиг на разметку на полу, кашляет, маски нет, платка носового нет, локтя и мозгов нет!
" Красота" во всей красе!

Сообщение №13Румыния
спам
03 апреля 2020 года
+2-1
Цитата: Gorinich
Считал бы целесообразным, чтобы сотрудник РПЦ облетел Великий Новгород на вертолёте, с иконой и с молитвой, об избавлении от коронавируса и прочих нездоровых напастей.

Раньше их называли - "служитель". А сейчас похоже, действительно сотрудники.


Сообщение №14Румыния
спам
03 апреля 2020 года
+20
Цитата: Gorinich
Считал бы целесообразным, чтобы сотрудник РПЦ облетел Великий Новгород на вертолёте, с иконой и с молитвой, об избавлении от коронавируса и прочих нездоровых напастей.

В библии про вертолёты нету ничего, но если есть в сотруднике вера хоть с горчичное зерно - облетит и так, это даже проще, чем гору двигать.
Ну и "избавление от прочих напастей" это уже призывы к свержению новоконституционного строя и непризнание öбнуления!


Сообщение №15Россия
спам
03 апреля 2020 года
+10
Да ладно, какое свержение, я только в поиск забил "боже царя храни"...

Сообщение №16Россия
спам
03 апреля 2020 года
+20
Цитата: Bezobrazie
Аптека "Будь здоров", Ломоносова, 19, 03.04.20, полдень
Диалог с фармацевтом по теме масок: аптеки не могут продавать мед. маски выше определенной цены ( распоряжения, постановления и пр.), т.е. аптекам проще вообще их не брать. А поставщику выгоднее партию масок по цене 50 (100, 1000 и т.д. )р/шт скинуть в супермаркет. Комментарии ?? ((
Кстати, во время этого разговора заходит мужик, пофиг на разметку на полу, кашляет, маски нет, платка носового нет, локтя и мозгов нет!
" Красота" во всей красе!

А мне вчера в пятерочке пришлось гаркнуть на тетку, которая дышала мне в спину в очереди в кассу: для кого разметку сделали у касс?
Так она отскочила от меня с круглыми глазами с вопросом: а что такого? Народ что ли не теме, или многим по барабану?


Сообщение №17Россия
спам
03 апреля 2020 года
0-1
Цитата: Ташуня
Цитата: Bezobrazie
Аптека "Будь здоров", Ломоносова, 19, 03.04.20, полдень

Как говорит один мой хороший знакомый, подвизавшийся в свое время с Николаем Кравченко,: -"Битой их, битой!"


Сообщение №18Румыния
спам
03 апреля 2020 года
00
Еще немного к теме соблюдения дистанции.
Магазин "Осень", ул. Зелинского. Разметка на полу через 2 м, объявление при входе, кассиры в масках и перчатках, все норм.
Однако ! Когда покупатель рассчитывается, он находится между двух кассирш примерно в 30-50 см от каждой. А это как ??

А еще вопрос. УК должны, по идее, мыть подьезды, входные двери, перила, кнопки лифтов. Ничего подобного не наблюдается, во всяком случае в нашем доме. Половина квартир в подьезде сдается, что за публика - хз.. А с этим как ?

Список вопросов можно продолжить.

Сообщение №19Румыния
спам
03 апреля 2020 года
0-1
Цитата: Bezobrazie
Еще немного к теме соблюдения дистанции.

Список вопросов можно продолжить.

Задавайте, мы ответим! Только к чему вам наши ответы. Пишите прямиком в заинтересованные организации. Они ОБЯЗАННЫ вам ответить, если этого требует законодательство. По поводу х.з. публики в вашем подъезде пишите в Налоговую. Думаю, что они будут рады этому, как почтальон Печкин?
По поводу кассирш в Осени - так это их проблема. Им гореть безвестными в крематории с такими же бедолагами. Не они первые, не они последние.
Берегите себя и своих близких!


Сообщение №20Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: