Комментарии — Михаил Мишустин запретил закрывать границы между регионами
спам
06 апреля 2020 года
+7-1
Я в ответ предлагаю запретить платить в федеральный бюджет, а платить только в региональный.

Не надо делать чисто московскую проблему общенациональной. Как г-н Мишустин видит снятие карантина с Новгорода раньше Москвы и минимизацию экономического ущерба для региона, позвольте узнать, если границы региона не перекрывать.

Можно было обойтись вообще только одной этой мерой, если бы закрыли Москву на въездвыезд числа 10-15 марта еще, а не вот эти вот 100 метров от подъезда и ближайший магазин.

В общем, г-н Мишустин заставляет начать говорить о себе в тональностях высказываний о г-не Медведеве.

Сообщение №1Россия
спам
06 апреля 2020 года
+20
Получается, решение никитина незаконно и противоречит решению Москвы ?
Как будет наказан нарушитель законов России ?

Сообщение №2Россия
спам
06 апреля 2020 года
+30
Власть , похоже, совсем запуталась со своими указами. Один говорит одно, другой другое. И каждый день все новое, все запутаннее.

Сообщение №3Россия
спам
06 апреля 2020 года
+50
Вроде мистер ноль сказал, что страна больше не единое целое и регионы могут сами принимать решение теперь об изоляции ( выживайте сами ). Пролонгируя слив вангуем регионам самоопределяться по территориальной целостности и принадлежности. Денег у сказочного все равно нет, он все прострал на гешефты и штлюх заморских для своих корешков по скрепам. А теперь хочет всем пиваса т.е. каникул с изоляцией за счет заведения бизнеса.. но вот подзабыл старый пенсионер, что бизнес то он как раз со своими припогоненными убил за эти 20 лет. И все бы хорошо ведь у него всегда есть нефть в трубе туз в рукаве, Но проклятые саудиты припрятали джокера....
Отредактировано автором: 06 апреля 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
06 апреля 2020 года
+30
кадры вертикали умеют только запрещать, "держать и не пущать".
удивлюсь, если на поставках медоборудования, лекарств, ИСЗ они не попилят половину выделенных средств
Отредактировано автором: 06 апреля 2020 года

Сообщение №5Россия
спам
06 апреля 2020 года
00
Когда зараза будет распространятся, кордоны все равно поставят.

Сообщение №6Соединенные Штаты
спам
06 апреля 2020 года
00
Конституция отдыхает!!!!

Сообщение №7Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
07 апреля 2020 года
0-2
А он хочет наверное чтоб везде было как в Москве, столько же, чего от столицы то отставать.Неуправляемая миграция по стране ни к чему хорошему не приведёт.

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: