Комментарии — «Проектстрой» получил два контракта на поставку жилья для медиков стоимостью 84 млн рублей
спам
07 апреля 2020 года
+20
Дом, по условиям контракта, должен был быть сдан в эксплуатацию в 2016 году
Очепятка

Сообщение №1
спам
07 апреля 2020 года
+60
Цитата:
Источником финансирования стал бюджет Новгородской области. Компания «Проектстрой» стала единственным участником аукциона, сэкономить бюджетные средства не удалось.

Здесь даже и комментировать нечего!


Сообщение №2Румыния
спам
07 апреля 2020 года
+50
Можно уже в условиях контракта % отката вбивать. уже стыдится то нечего.

Сообщение №3Россия
спам
07 апреля 2020 года
+110
Если мне не изменяет опыт чтения между строк, то нам тут пытаются рассказать, что в результате тесного взаимодействия одного там депутата, который по совместительству является руководителем одного там застройщика с неустановленными лицами в правительстве Новгородской области проведена спецоперация по нанесению ущерба казне Новгородской области путём спихивания какого-то жуткого неликвида (с 2016 года тух) путём размещения заявки в условиях "повышенной готовности к ЧС", позволяющих определённые махинации с процедурой торгов.
Потом этот неликвид навялят (попытаются навялить) медработникам и этим будут потрясать в оправдание дальнейшего развала лечебного дела путём оптимизации.

Ау! Прокурор!!!!

Сообщение №4Россия
спам
07 апреля 2020 года
+5-2
Какой аукцион,когда 1 участник....Все куплено....Я плачу налоги,а они идут на всякий бред.зато дорог у нас нет,отменили компенсации за садики для обычных семей,пешеходных дорог нет:на самокате с ребёнком не где не проехать да и с колясками ямы объезжаешь.я и многие другие работники торговли в первой группе риска заражения.
Отредактировано автором: 07 апреля 2020 года

Сообщение №5Россия
спам
07 апреля 2020 года
+50
Коррупция? Ну что Вы.. у нас этого нет

Сообщение №6Соединенные Штаты
спам
07 апреля 2020 года
+10
не зря Караулов влез в депутаты, что бы решать свои проблемы. хоть бы для приличия отчитался в округе перед избирателями, когда избирался обещал что все будет исправлено.

Сообщение №7Россия
спам
07 апреля 2020 года
+10
Кормушка.

Сообщение №8Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: