Комментарии — Новгородским медикам доплатят за работу с коронавирусными больными
спам
11 апреля 2020 года
+14-1
Путин совсем другие цифры озвучивал...
Посмотрел фото на врачей скорой помощи которые привозят в инфекционку....а глаза разве не нужно защищать? Ведь глаза основные ворота для инфекций, а врачи без защиты глаз

Сообщение №1Россия
спам
11 апреля 2020 года
+13-1
Путин совсем о других цифрах говорил! Все остальное кто забирает? Главврачи или губернатор? Медработникам нужно жаловаться на губернатора, что названные губернатором цифры не совпадают с тем, что говорил Путин.

Сообщение №2Россия
спам
11 апреля 2020 года
+3-3
Друзья мои, чему вы удивляетесь?! В разных регионах всегда была разница в зарплатах, доплатах, пенсиях. Вот если бы Путин сказал: "в каждой области...", да еще бы перечислил их поименно... А так каждый губер рулит как умеет. п.с. Никитин "из областного бюджета" подписал, согласно новости. Может остальное федералы доплатят???

Сообщение №3Россия,
спам
11 апреля 2020 года
+7-2
Чтоб чиновникам по 10-30 т.р. дали и в больницу отправили )

Сообщение №4Россия
спам
11 апреля 2020 года
+6-1
Цитата: Ташуня
Путин совсем о других цифрах говорил! Все остальное кто забирает? Главврачи или губернатор? Медработникам нужно жаловаться на губернатора, что названные губернатором цифры не совпадают с тем, что говорил Путин.

как кто? у нас цельное министерство здравоохранения. им тяжелее всех


Сообщение №5Россия
спам
11 апреля 2020 года
+30
Цитата: Ташуня
Медработникам нужно жаловаться на губернатора

Путину https://www.severreal.org/a/30543094.html


Сообщение №6Россия
спам
11 апреля 2020 года
+1-5
Да за такие деньги эпидемия коронагриппера будет длиться два года.

Сообщение №7Соединенные Штаты
спам
11 апреля 2020 года
+40
Цитата: Ташуня
Путин совсем о других цифрах говорил! Все остальное кто забирает? Главврачи или губернатор? Медработникам нужно жаловаться на губернатора, что названные губернатором цифры не совпадают с тем, что говорил Путин.

Ну Путин и не такое говорил - зато свои пристроены -https://viking-nord.livejournal.com/27328592.html?...


Сообщение №8Россия
спам
11 апреля 2020 года
+6-1
Путин говорил про федеральный бюджет, а озвученные выплаты Никитин по своей инициативе решил доплачивать)

Сообщение №9Россия
спам
11 апреля 2020 года
+6-1
Цитата: Лийка
Путин говорил про федеральный бюджет, а озвученные выплаты Никитин по своей инициативе решил доплачивать)

ну хоть один человек включил мозг и правильно прочитал новость, это радует!


Сообщение №10Россия
спам
12 апреля 2020 года
+2-1
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Лийка
Путин говорил про федеральный бюджет, а озвученные выплаты Никитин по своей инициативе решил доплачивать)

ну хоть один человек включил мозг и правильно прочитал новость, это радует!

Обещанного три года ждут! Что-то я сомневаюсь, что наши врачи получат деньги и их федерального бюджета и из бюджета НО.
Бай бы бог мне ошибаться!


Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: