Комментарии — Новгородская область получила 600 защитных костюмов и почти 450 тысяч масок
спам
13 апреля 2020 года
+1-4
Маску нужно менять раз в два часа, костюмы и перчатки одноразовые, ну и насколько их хватит? Сколько аппаратов ИВЛ в области?

Сообщение №1Соединенные Штаты
спам
13 апреля 2020 года
+6-2
А в аптеки опять ничего! И антисептиков так и нет

Сообщение №2Россия
спам
13 апреля 2020 года
+3-1
Утилизатор это передвижной крематорий ? В качестве дизинфэктора использую "головы" от перегона /крепость от 80 до 86%/ . Всем Здоровья !

Сообщение №3Россия
спам
13 апреля 2020 года
+70
Да и ещё - может ДПС особо не стараться , ведь берут документы от граждан , потом отдают , берут у следующих . А перчатки то не меняют ! И какой "гостинец" можно получить при этом ?

Сообщение №4Россия
спам
13 апреля 2020 года
+30
Это все хорошо.
Но.
Врачам нужны респираторы, а не маски.
Аппаратов ИВЛ в списке нет

Тем временем Россия поставила 600 аппаратов ИВЛ в Италию, 500 в Узбекистан и неизвестное количество в США

Сообщение №5Россия
спам
13 апреля 2020 года
+20
Цитата: Tor
Это все хорошо.
Но.
Врачам нужны респираторы, а не маски.
Аппаратов ИВЛ в списке нет

Тем временем Россия поставила 600 аппаратов ИВЛ в Италию, 500 в Узбекистан и неизвестное количество в США

А нам ? А / вам -расходитесь по домам !


Сообщение №6Россия
спам
13 апреля 2020 года
+10
А как же маски, костюмы и респираторы переданные Альянсом Врачей?! Маска не сильно эффективна. Она нужна больному, а не врачу.
Вот 1000 масок от Сбербанка посчитали же...
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 13 апреля 2020 года

Сообщение №7Россия
спам
13 апреля 2020 года
+60
Цитата: Потап
Да и ещё - может ДПС особо не стараться , ведь берут документы от граждан , потом отдают , берут у следующих . А перчатки то не меняют ! И какой "гостинец" можно получить при этом ?

Документы в руки не даю! Правда и не спрашивают. Когда-то, помню, попал. Без нарушения остановили для проверки документов. Один взглянул и сразу сказал "Уважаемый! У Вас права на два дня просрочены". Другой сбоку заглянул и поправил: "На год и два дня!":)). Пришлось платить штраф и права менять.((:


Сообщение №8Россия
спам
13 апреля 2020 года
+10
Цитата: Потап
Да и ещё - может ДПС особо не стараться , ведь берут документы от граждан , потом отдают , берут у следующих . А перчатки то не меняют ! И какой "гостинец" можно получить при этом ?

Они себя защищают от вируса, а не Вас!


Сообщение №9Россия
спам
13 апреля 2020 года
+30
А в аптеки опять ничего! И антисептиков так и нет

На остановках висят обьявления о продаже масок.
Кому война, кому мать родна.... Бизнес ! А что слово СОВЕСТЬ в лету кануло?? Или за него теперь можно....?

Маски в нынешней ситуации должны БЕЗ платы раздаваться на всех углах, магазинах, аптеках, работах, в транспорте и т.д. На входе в любое общ.место ставьте автоматы ( а ля как бахилы в капсулах), человек при входе одел, при выходе - выбросил. На улице здоровому маска не нужна.


Сообщение №10Румыния
спам
13 апреля 2020 года
+20
Цитата: uzipof
А как же маски, костюмы и респираторы переданные Альянсом Врачей?!... Вот 1000 масок от Сбербанка посчитали же...

в заголовке новости масок 450 тыс, а по тексту складывается только 447 тыс. Т.о., это либо те, о которых говорите Вы, либо число масок просто округлили до "красивой" цифры. У нас в отчетах любят округлят...


Сообщение №11Россия, EU
спам
13 апреля 2020 года
+10
А в аптеки опять ничего! И антисептиков так и нет

Антисептики видел в Аптеке Невис несколько и в Ленте на кассе - 300 руб.


Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: