Комментарии — В Новгородской области возбудили уголовное дело из-за фейковой новости о коронавирусе
спам
13 апреля 2020 года
+1-2
Ну и ещё - https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&... ,вероятно фейк .

Сообщение №1Россия
спам
13 апреля 2020 года
+6-1
Непонятно, сделаны анализы или нет сидельцам этой зоны? Если нет, то на основании чего сделан вывод, что новость фейковая?

Сообщение №2Соединенные Штаты
спам
13 апреля 2020 года
0-3
Цитата: Lomaker
Непонятно, сделаны анализы или нет сидельцам этой зоны? Если нет, то на основании чего сделан вывод, что новость фейковая?

Всех нужно считать по умолчанию заболевшими?)

Странно что кому-то пришла в голову идея выложить это. Похоже на пиар сайта.

Отредактировано автором: 13 апреля 2020 года

Сообщение №3Россия
спам
13 апреля 2020 года
+7-1
Цитата: Kappa

Всех нужно считать по умолчанию заболевшими?)

Рекомендации Минздрава России опубликованные на их официальном сайте - все подозрения по ОРВИ считать потенциально коронавирусом (опубликованы всеми информагентствами)


Сообщение №4Россия
спам
13 апреля 2020 года
+20
Дуракам лучше не мешать - когда адвокаты начнут сбор доказательной базы, возбуждение по чудовищным фактам перекинется на весь рунет ..

Сообщение №5Россия
спам
14 апреля 2020 года
+10
Цитата: Kappa
Цитата: Lomaker
Непонятно, сделаны анализы или нет сидельцам этой зоны? Если нет, то на основании чего сделан вывод, что новость фейковая?

Всех нужно считать по умолчанию заболевшими?)

Странно что кому-то пришла в голову идея выложить это. Похоже на пиар сайта.

Учитывая статистику по ложноотрицательным (если верить Варламову ~10-20%) и количество бессимптомных зараженных (~40%, кто-то из официальных лиц говорил, лень искать пруфы), то да - всех надо считать по-умолчанию заболевшими и Вам же лучше, если вы будете строить свое поведение, исходя из этого предположения.


Сообщение №6Россия
спам
14 апреля 2020 года
00

Сообщение №7Украина
спам
14 апреля 2020 года
00
Цитата: Schnibble
Цитата: Lomaker
Непонятно, сделаны анализы или нет сидельцам этой зоны? Если нет, то на основании чего сделан вывод, что новость фейковая?

Информацию проверили сделав запрос в колонию.

Колония ответит, что тестирование не проводилось.

Отредактировано автором: 14 апреля 2020 года

Сообщение №8Румыния
спам
14 апреля 2020 года
00

Сообщение №9Украина
спам
14 апреля 2020 года
00
СК больше делать нечего. "Кобелю делать нечего, он яйца лижет". Народная поговорка.

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: