Комментарии — Новгородскую областную инфекционную больницу оснастят дополнительным бесперебойным электроснабжением
спам
16 апреля 2020 года
+80
Стратегический объект в Шарматово еще 12 лет назад обеспечили тремя источниками независимого питания, в т.ч. дизель-генератором.
Больницы подождут.

Сообщение №1
спам
16 апреля 2020 года
+100
Стратегический объект в Шарматово еще 12 лет назад обеспечили тремя источниками независимого питания, в т.ч. дизель-генератором.
Больницы подождут.

Вопрос даже не в этом. Все областные и районные больницы раньше были укомплектованы дизель-генераторами, но потом какая-то сволочь дала команду их оптимизировать. Воистину, в рашке включают мозги только в случае крайней необходимости...


Сообщение №2Россия
спам
16 апреля 2020 года
+10-1
Стратегический объект в Шарматово еще 12 лет назад обеспечили тремя источниками независимого питания, в т.ч. дизель-генератором.
Больницы подождут.

Вопрос даже не в этом. Все областные и районные больницы раньше были укомплектованы дизель-генераторами, но потом какая-то сволочь дала команду их оптимизировать. Воистину, в рашке включают мозги только в случае крайней необходимости...

У каждой такой сволочи есть имя. Хотелось бы знать и изредка вспоминать весомым и емким, недобрым словом! И кто ответит за уничтоженные инфекционки во всех районах?


Сообщение №3Россия
спам
16 апреля 2020 года
+20

Все сделано по указанию свыше. Без такого указания ни один губернатор не взял бы на себя такую ответственность. Было указание оптимизировать; указание выполнено!


Сообщение №4Россия
спам
16 апреля 2020 года
+20
А действительно, когда и при каких обстоятельствах Новгородская областная инфекционная больница оказалась без дополнительного источника бесперебойного электроснабжения?

Сообщение №5
спам
16 апреля 2020 года
+1-1
Эти и другие работы в инфекционке нужно проводить в срочном порядке. Кстати, сколько коек в этой больничке?

Сообщение №6Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: