Комментарии — Кладбища Великого Новгорода закроют для посещений до конца апреля
спам
16 апреля 2020 года
+7-2
Уже и на кладбище нельзя? Явный перебор.

Чем это отличается от посещения улиц? Автобусы, лифты?

Вдобавок, Беримор скупил всю овсянку для своего Баскервиля.

Сообщение №1Россия
спам
16 апреля 2020 года
+6-5
Давно нужно это было сделать! Только опомнились! Ну, если только кому-то не терпится туда переселиться!
Отредактировано автором: 16 апреля 2020 года

Сообщение №2Россия
спам
16 апреля 2020 года
+8-3
какие же власти тупые... где этих щариковых находят ? им лишь бы запретить что нибудь... Господа чинуши. вы видели сколько народу ездит на общественном транспорте и почему вы не захрываете автобусное и жд сообщения ?

Сообщение №3
спам
16 апреля 2020 года
+10-4
какие же власти тупые... где этих щариковых находят ? им лишь бы запретить что нибудь... Господа чинуши. вы видели сколько народу ездит на общественном транспорте и почему вы не захрываете автобусное и жд сообщения ?

Зря вы на власть баллон катите. Правильно и делают, что закрывают. Одно дело собственно похороны, а другое всякие сороковины, годовщины и прочие поводы. Там и сборища, и выпивка, да что говорить, вы сами прекрасно знаете, как это у нас происходит. А впереди еще Пасха - по прошлым годам машины аж от Сплава паркуют, столько посетителей.


Сообщение №4
спам
16 апреля 2020 года
+1-4
какие же власти тупые... где этих щариковых находят ? им лишь бы запретить что нибудь... Господа чинуши. вы видели сколько народу ездит на общественном транспорте и почему вы не захрываете автобусное и жд сообщения ?

Так запрещают для отчёта, а кабы чего не вышло... на яндексе висит банер зловещий "на улице много людей, оставайтесь дома", а народу хоть бы хны, катаются гуртом без особой необходимости: город невелик, если до работы добраться нужда. Трагикомедия.
Все мы тут шариковы, те, что "из бывших" непрестанно за бугор кочуют, там у них потомство и капиталы, а тут мы, такие вот обездоленные шариковы всё спорим да делим меж собой...авторитеты. Всем терпения и благоразумия.

Отредактировано автором: 16 апреля 2020 года

Сообщение №5Соединенные Штаты
спам
16 апреля 2020 года
+11-1
Цитата: mariman58
...Там и сборища, и выпивка

и танцуют на гробах богохульники))


Сообщение №6Россия
спам
16 апреля 2020 года
0-2
И чего заминусовали?вот посмотрите итальянскую версию "Собачье сердце", там Шариков страдалец, а не авторитет Преображенский, взявший на себя полномочия создателя...всякий взгляд достоин на существование. Не для спору, для общения:) всем добра.

Сообщение №7Соединенные Штаты
спам
16 апреля 2020 года
+10
какие же власти тупые... где этих щариковых находят ? им лишь бы запретить что нибудь... Господа чинуши. вы видели сколько народу ездит на общественном транспорте и почему вы не захрываете автобусное и жд сообщения ?

Этих шашариковых, выбирают швондеры. А потом от них и получают по будке. А потом ноют, тип кто их навыбирал!?))) Тут замкнутый круг. У биомассы не может быть во главе мудрец по умолчанию))


Сообщение №8Россия
спам
16 апреля 2020 года
+10
До Пасхи принятие этой меры объяснимо. После 19 апреля следует ли ждать паломничества на кладбища? Разве что 7 июня - в Троицу . Больше ожидаем предстоящий дачный аврал и взятие штурмом автобусов №2 и №6.

Сообщение №9
спам
16 апреля 2020 года
+40
Цитата: Папай
Цитата: mariman58
...Там и сборища, и выпивка

и танцуют на гробах богохульники))

Оригинал:
"Пили зелье в черепах, ели пульники
Танцевали на гробах богохульники...
Страшно, аж жуть..."
(с) В. С . Высоцкий


Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: