Комментарии — Губернатор: пик пандемии ещё впереди, и наш регион — не исключение
спам
17 апреля 2020 года
+110
Давайте лучше фонарик. Ещё пожаров от свечек не хватало

Сообщение №1Россия
спам
17 апреля 2020 года
+7-20
Почему не вводится режим ЧП? Народу на улицах-тьма, на дорогах-пробки, работают магазы, шараги, спербанки и почты-рассадники заразы. Доколе?

Сообщение №2Соединенные Штаты
спам
17 апреля 2020 года
+1-10
Цитата: DalV
Давайте лучше фонарик. Ещё пожаров от свечек не хватало

У меня есть фонарики в виде свечей, на батарейках и менора с электролампочками. Их и выставлю в окна.


Сообщение №3Соединенные Штаты
спам
17 апреля 2020 года
+20
А "по христоваться" троекратно ? А пик конечно в переду , благо есть у глобализаторов способы -https://www.kommersant.uk/articles/na-testah-dlya-...

Сообщение №4Россия
спам
17 апреля 2020 года
+3-2
Пик неизбежно наступит 05052020.

Сообщение №5Россия
спам
17 апреля 2020 года
+160
призывают сидите дома, а скажите зачем мэр и единая россия запланировала провести субботник. для них что нет правил?

Сообщение №6Румыния
спам
17 апреля 2020 года
+60
на 24 апреля.

Сообщение №7Румыния
спам
17 апреля 2020 года
+30
Похоже, что пасха и станет тем самым расслабоном перед финальным рывком коронаистерии.
Медиапространство по-немногу отпускает.

Сообщение №8Россия
спам
17 апреля 2020 года
+70
как я понял свечи в окна - это единственное что власть может предложить

Сообщение №9Россия
спам
17 апреля 2020 года
+40
Цитата: ole
как я понял свечи в окна - это единственное что власть может предложить

Ну почему ток ма в окна ?


Сообщение №10Россия
спам
17 апреля 2020 года
+9-1
В церковь нельзя, а сексуально- скандальную газету Новгород в почтовые ящики можно.

Сообщение №11Россия
спам
17 апреля 2020 года
+21-2
в пасхальную полночь необходимо поставить на окно горящую свечу...
"— Уверен, десятки тысяч огней объединят...

десятки ночных пожаров и устроят безумную пасхально-пожарную ночь.
Новгородцы! Помните, что доступ к окнам пожарных ограничен зелёными насаждениями!

Сообщение №12Россия
спам
17 апреля 2020 года
+8-2
Ну ачешуеть, дошло.
Вылези из шарматово,посмотри,что на улицах!
Закрой стройки
Дай людям денег, пусть сидят дома
Уже 74 инфицированных, 20% из них врачи, которых итак мало
Андрюша, будь умнее деда, может тебе повезёт
Ты же ещё молодой
Отредактировано автором: 17 апреля 2020 года

Сообщение №13Россия
спам
17 апреля 2020 года
+2-8
Цитата: Lomaker
Почему не вводится режим ЧП? Народу на улицах-тьма, на дорогах-пробки, работают магазы, шараги, спербанки и почты-рассадники заразы. Доколе?

Вот за чс +


Сообщение №14Россия
спам
17 апреля 2020 года
+4-5
Цитата: bogomerzkiy
Ну ачешуеть, дошло.
Вылези из шарматово,посмотри,что на улицах!
Закрой стройки
Дай людям денег, пусть сидят дома
Уже 74 инфицированных, 20% из них врачи, которых итак мало
Андрюша, будь умнее деда, может тебе повезёт
Ты же ещё молодой

У молодого духу не хватит. Соседняя Карелия с 7 инфицированными уже с 28 марта не имеет общественного транспорта. С 22 апреля ограничивает въезд транспорта в республику через 5 КПП. Все остальные дороги соединяющий республику с соседними регионами будут перекрыты. Также будет ограничен въезд в районные центры. Вот это меры. Мужик.


Сообщение №15Россия
спам
17 апреля 2020 года
+18-2

Сообщение №16Россия
спам
17 апреля 2020 года
+13-2

Сообщение №17Россия
спам
17 апреля 2020 года
+10
Цитата: bogomerzkiy
Цитата: Lomaker
Почему не вводится режим ЧП? Народу на улицах-тьма, на дорогах-пробки, работают магазы, шараги, спербанки и почты-рассадники заразы. Доколе?

Вот за чс +

А потому и не вводят -https://twitter.com/OpenMedia_io/status/1251124693...


Сообщение №18Россия
спам
17 апреля 2020 года
+10
Для поднятия духа и как следствие - иммунитета ! https://www.youtube.com/watch?list=RDrTZteTqicLM&a...

Сообщение №19Россия
спам
17 апреля 2020 года
+10
Цитата: ole4ka
Цитата: bogomerzkiy
Ну ачешуеть, дошло.
Вылези из шарматово,посмотри,что на улицах!
Закрой стройки
Дай людям денег, пусть сидят дома
Уже 74 инфицированных, 20% из них врачи, которых итак мало
Андрюша, будь умнее деда, может тебе повезёт
Ты же ещё молодой

У молодого духу не хватит. Соседняя Карелия с 7 инфицированными уже с 28 марта не имеет общественного транспорта. С 22 апреля ограничивает въезд транспорта в республику через 5 КПП. Все остальные дороги соединяющий республику с соседними регионами будут перекрыты. Также будет ограничен въезд в районные центры. Вот это меры. Мужик.

Про Карелию вкурсе, сестра там живёт, с 16 марта они закрыли "общественные места"


Сообщение №20Россия
спам
17 апреля 2020 года
+70
Пик конечно впереди.
Сейчас потеплеет и повезут питерские по нашим деревням своих бабушек вопреки всем указам.
А здесь мы встретим торжественно со своими почтальонами и передвижными медицинскими бригадами.

Сообщение №21Россия
спам
17 апреля 2020 года
+15-4
Разочаровал с предложением зажечь НОЧЬЮ свечи в квартирах. Этот спам запустили в Интернете , но не ожидала , что эту идею предложит поддержать чиновник высоко ранга.Не учел, что люди могут быть не трезвы , а значит могут уснуть, не загасив свечу. Как бы не появилась новость с массовыми пожарами после такой глупой затеи.

Сообщение №22Россия
спам
17 апреля 2020 года
+7-1
Стукание яйцами на Пасху в режиме самоизоляции производится так: в режиме видеосвязи участники одновременно бьют яйцами по экрану смартфона. Выигрывает тот, кто разобьёт яйцо раньше, чем экран.)))

Сообщение №23
спам
17 апреля 2020 года
+14-2
Остается только ожидать новость на портале с небывалым количеством пожаров в пасхальную ночь.

Сообщение №24Россия
спам
17 апреля 2020 года
+60
Блин, да спросите вы у любого попа - на Пасху не ходят на кладбище. Это неправильно.
Отредактировано автором: 17 апреля 2020 года

Сообщение №25Россия
спам
17 апреля 2020 года
+14-3
Цитата: Дядя Коля
...в режиме видеосвязи участники одновременно бьют яйцами по экрану смартфона.

Уточните, пжлста, какими яйцами.


Сообщение №26Россия
спам
17 апреля 2020 года
+7-3
Цитата: Папай
Цитата: Дядя Коля
...в режиме видеосвязи участники одновременно бьют яйцами по экрану смартфона.

Уточните, пжлста, какими яйцами.

Только покрашенными!!!


Сообщение №27
спам
17 апреля 2020 года
+90
Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал российские тесты на коронавирус, передает «Интерфакс».
«Тесты — ни к черту», — заявил Лукашенко во время рабочей поездки в Гродненскую область.
По его словам, российские тесты снова показали положительный результат у 15 россиян, которые приехали на строительство Белорусской АЭС и которых уже «пролечили» от коронавируса.
Он отметил, что повторное тестирование белорусскими и китайскими тестами подтвердили коронавирус лишь у одного из 15 пациентов.
Как сообщал «Рамблер», 8 апреля сообщалось, что у 15 специалистов из трех субподрядных организаций инжинирингового дивизиона «Росатома, прибывших на строительство Белорусской АЭС в Островец Гродненской области, был обнаружен коронавирус. Они были госпитализированы и изолированы.
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/44038162/?utm_conten...

Сообщение №28Россия
спам
17 апреля 2020 года
+10-4
Цитата:
... а верующие — вынуждены ограничивать себя в посещении храма и участии в богослужении даже в главный праздник.

То-то я погляжу на парковке у Жёлтого дома яблоку не где упасть, машины ежедневно в три ряда стоят, хотя знаками ПДД там вроде бы всё запрещено... да ладно, не до мелочей. Служащие и посетители снуёт туда-сюда так, что дверь не успевает закрываться. Вот как чиновники ограничивают себя в посещении данного учреждения. Это вам не храм.
Наблюдая всё происходящее, чётко вижу одно - Как ловко нас всех "построили". Браво. Это ж надо, народ сам просит ввести ему "пропускной режим"и "комендантский час". И никаких тебе больше "жёлтых жилетов" во Франции, ни (боже упаси) митингов на Сахарова. Нет их больше и не будет, всё... тишина... и, главное, никаких резиновых дубинок... Всё добровольно. Перво-наперво нужно было грамотно "ошарашить" население, а затем долбать, долбать, долбать отовсюду, повсеместно, ежедневно. И...вуаля...все "в стойле"... В перспективе, лето по их расчётам должно пройти в политическом плане более менее спокойно. Остальное?... Само-собой как-нибудь образуется - невелики потери, статистическая погрешность не более. А то, ишь ты разхорохорились, размитинговались. Мало будет covid19, так "сляпают" covid20. Сидим дома - слоган не в бровь, а в глаз... Суркова, товарищи, никто не отменял уволнял.
P.S. Интересно, а где сейчас Петров и Новичков Баширов. Никаких пробирок, случайно, нигде больше не разбивали?


Сообщение №29Соединенные Штаты
спам
17 апреля 2020 года
+2-1
Разочаровал с предложением зажечь НОЧЬЮ свечи в квартирах. Этот спам запустили в Интернете , но не ожидала , что эту идею предложит поддержать чиновник высоко ранга.Не учел, что люди могут быть не трезвы , а значит могут уснуть, не загасив свечу. Как бы не появилась новость с массовыми пожарами после такой глупой затеи.

А верующим нельзя быть "не трезвы" как вы выразились.


Сообщение №30Россия
спам
18 апреля 2020 года
+2-3
Цитата: ole4ka

У молодого духу не хватит. Соседняя Карелия с 7 инфицированными уже с 28 марта не имеет общественного транспорта. С 22 апреля ограничивает въезд транспорта в республику через 5 КПП. Все остальные дороги соединяющий республику с соседними регионами будут перекрыты. Также будет ограничен въезд в районные центры. Вот это меры. Мужик.

И зачем эти меры?


Сообщение №31
спам
18 апреля 2020 года
+5-2
Цитата: bogomerzkiy
Блин, да спросите вы у любого попа - на Пасху не ходят на кладбище. Это неправильно.

Попы угрюмо молчаливы. Сюда явно не заглядывают, чтоб не расстроиться в конец, ведь выручки у них нет.
Просветите, что еще нельзя на кладбище (выпивка, закуска и т.д.)


Сообщение №32Россия
спам
18 апреля 2020 года
+2-8
Цитата: Дядя Коля
Цитата: Папай
Цитата: Дядя Коля
...в режиме видеосвязи участники одновременно бьют яйцами по экрану смартфона.

Уточните, пжлста, какими яйцами.

Только покрашенными!!!

Вам нужно в Голливуд сценаристом.
У них там умственно обрезанные, судя по последним фильмам.


Сообщение №33Россия
спам
18 апреля 2020 года
+50
А что сделано, чтобы пика не было?

Сообщение №34Россия
спам
18 апреля 2020 года
00
Цитата: Лана Сашина
Цитата: Lun
В церковь нельзя, а сексуально- скандальную газету Новгород в почтовые ящики можно.

Вот только пасхальной толкучки в Храмах не хватало, чтобы всплеск заразившихся переплюнул другие регионы.

Но есть и не у(с)покоиные -https://citizengo.org/ru/rf/178484-otkroyte-hramy-...


Сообщение №35Россия
спам
18 апреля 2020 года
0-2
Цитата: Belakora
Цитата:

Ага , сидим дома -https://pikabu.ru/community/umor_shmumor


Сообщение №36Россия
спам
18 апреля 2020 года
+9-1
[quote=Gorinich;52811]Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал российские тесты на коронавирус,...

Зря Батька нападает.
Российские и японские учёные создали экспресс-тест на коронавирус с 99,9% точностью Время на проведение такого теста составляет всего 30 минут! В мире нет аналогов. https://jpgazeta.ru/rossijskie-i-yaponskie-uchyony...
Отредактировано автором: 18 апреля 2020 года

Сообщение №37Россия
спам
18 апреля 2020 года
+120
Цитата: Потап
Цитата: Лана Сашина
Цитата: Lun

"Господь отведёт от нашего государства и народа эпидемию и другие напасти"
Как Господь допустил, чтобы воинам Ирода удалось убить тысячи невинных детей из-за Христа?
А Крестовые походы против мусульман от которых войны продолжаются по сей день?
А гибель миллионов в Мировых войнах?
Религия - это бизнес. Бизнес на крови.


Сообщение №38Россия
спам
18 апреля 2020 года
+160
Цитата: bogomerzkiy
Разочаровал с предложением зажечь НОЧЬЮ свечи в квартирах. Этот спам запустили в Интернете , но не ожидала , что эту идею предложит поддержать чиновник высоко ранга.Не учел, что люди могут быть не трезвы , а значит могут уснуть, не загасив свечу. Как бы не появилась новость с массовыми пожарами после такой глупой затеи.

А верующим нельзя быть "не трезвы" как вы выразились.

Рассмешили. Истинно верующих днем с огнем не найти. Для большинства- это просто традиция.


Сообщение №39Россия
спам
18 апреля 2020 года
+2-3
Цитата: Belakora
Цитата:

Желтый дом - рассадник заразы, это правда.
Ну а то что теперь всякая оппозиционная активность сведена к нулю это тоже хорошо, значит быстрее антинародный режим окончательно рухнет потеряв связь с реальностью из-за отсутствия хоть какой-нибудь обратной связи. Одной из причин долгого правления путенщины на рфии является именно слабая оппозиция, что фактически укрепляла режим, а не валила его с ног.


Сообщение №40Соединенные Штаты
спам
18 апреля 2020 года
+8-4
Истерики и паники из-за вируса больше, чем реально он доставляет. Значит, это кому-то выгодно. Такое ощущение, что в ДТП, от сердечно-сосудистых заболеваний, онкологии и инсультов с туберкулёзом у нас перестали страдать полностью...

Пандемией назвали... Чушь. Пандемия - если 5% заболели. А в реальности едва ли 2% набирается по всему миру. Хайп планетарного масштаба...

А церковь у нас всегда бабло делала : вспомните её льготы 90-х годов на сигаретах и алкашке...
Отредактировано автором: 18 апреля 2020 года

Сообщение №41Румыния
спам
18 апреля 2020 года
+3-4
Цитата: www-genius
Пандемией назвали... Чушь. Пандемия - если 5% заболели. А в реальности едва ли 2% набирается по всему миру. Хайп планетарного масштаба...

Вы это сами придумали? или может на источник знаний ссылку кините?

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №42Россия
спам
18 апреля 2020 года
+12-1
Цитата: www-genius

А уж при нынешнем патриархе - табачном короле, тем более. Он и проповеди читает, как будто он не в Храме, а на производственном совещании.


Сообщение №43Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
18 апреля 2020 года
+70
По количеству машин у церкви утром похоже прихожане и попы болт ложили на коронавирус и его поклонников.

Сообщение №44Румыния
спам
18 апреля 2020 года
00
Цитата: Lun
По количеству машин у церкви утром похоже прихожане и попы болт ложили на коронавирус и его поклонников.

Но царьвирус бдит : https://diak-kuraev.livejournal.com/2856554.html


Сообщение №45Россия
спам
18 апреля 2020 года
+11-4
А губернатор не подумал, что у людей может не быть свечей дома? Следовательно они рванут из дома, чтобы их купить

Сообщение №46Россия
спам
18 апреля 2020 года
+6-1
Цитата: uzipof
Цитата: www-genius
Пандемией назвали... Чушь. Пандемия - если 5% заболели. А в реальности едва ли 2% набирается по всему миру. Хайп планетарного масштаба...

Вы это сами придумали? или может на источник знаний ссылку кините?

Меньше зомбоящику надо верить, относительная независимость которого почила в бозе благодаря нынешнему гаранту ещё в 2003 году, а интересоваться и другими источниками.

Посмотрите ютуб, например. Телеканалы Спец и Сталинград - много нового узнаете, чего соловьёвы, скабеевы и любимовы никогда не скажут


Сообщение №47Румыния
спам
18 апреля 2020 года
+50
SVF: "А губернатор не подумал, что у людей может не быть свечей дома?" Многочисленные высказывания этого персонажа в соц.сетях и печатной прессе свидетельствуют: он не умеет думать от слова вообще, потому что у него отсутствует "думалка" от слова вообще. Его верование отдает фарисейством, он молодой и комсомольский билет, разумеется, не имел. Но красный галстук такие наверняка хранят в "загашниках".

Сообщение №48Россия
спам
18 апреля 2020 года
+2-3
Цитата: www-genius

Пандемией назвали... Чушь. Пандемия - если 5% заболели. А в реальности едва ли 2% набирается по всему миру. Хайп планетарного масштаба....

А Вы хотите, чтобы была пандемия? Подождите немного, это только начало!

Отредактировано автором: 18 апреля 2020 года

Сообщение №49Россия
спам
18 апреля 2020 года
+4-2
Кто хочет, пусть идет в церковь, что их держать! Только пусть потом места в больнице не занимают, а болеют в церкви.... Только ведь еще перезаражают массу людей, когда начнут требовать медицинской помощи, а перед этим слоняясь по городу.

Сообщение №50Россия
спам
18 апреля 2020 года
+20
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны

Сообщение №51Россия
спам
18 апреля 2020 года
+1-2
Цитата: Папай
[quote=Gorinich;52811]Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал российские тесты на коронавирус,...

Зря Батька нападает.
Российские и японские учёные создали экспресс-тест на коронавирус с 99,9% точностью Время на проведение такого теста составляет всего 30 минут! В мире нет аналогов. https://jpgazeta.ru/rossijskie-i-yaponskie-uchyony...

Не все так просто в этой новой разработке. https://www.business-gazeta.ru/article/461930


Сообщение №52
спам
18 апреля 2020 года
+6-1
Цитата: Ташуня
Кто хочет, пусть идет в церковь, что их держать! Только пусть потом места в больнице не занимают, а болеют в церкви.... Только ведь еще перезаражают массу людей, когда начнут требовать медицинской помощи, а перед этим слоняясь по городу.


Сообщение №53
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
19 апреля 2020 года
00
Чтой то нет , придётся мне выставить www.youtube.com/watch?v=msPBtqkUTxc
Отредактировано модератором: 20 апреля 2020 года

Сообщение №54Россия
спам
19 апреля 2020 года
+9-2
Цитата: Потап
Чтой то нет , придётся мне выставить www.youtube.com/watch?v=msPBtqkUTxc

Клоун! Христос не Бог, а посланник божий. Путают Христа с Богом, а считают себя верующими. Главное, ролик в тему записать, чтобы выставить в сеть и ничего, что чушь несет с умным видом.

Отредактировано модератором: 20 апреля 2020 года

Сообщение №55Россия
спам
19 апреля 2020 года
00
Цитата: Lomaker
Почему не вводится режим ЧП? Народу на улицах-тьма, на дорогах-пробки, работают магазы, шараги, спербанки и почты-рассадники заразы. Доколе?

Еще больше штрафов? Или еще один верящий что простят все долги и кредиты? Только этого не будет. И ЧП не поможет в борьбе с вирусом. Пока все не переболеем это не кончится, а ЧП только еще более усложнит и так ужасную экономическую ситуацию.


Сообщение №56Россия
спам
20 апреля 2020 года
00
Если руководители светской и духовной власти ходят без перчаток и масок - богослужение в Софии, то как верить их словам и необходимости их носить нам?
Если предлагаемая формулировка - "только неразумные не носят средств защиты в общественных местах" имеет право на жизнь, то ответ напрашивается - а кто руководители в таком случае?

Сообщение №57Россия
спам
20 апреля 2020 года
+10
Андрэ, самый нормальный губернатор за всю историю Новгородчины . Молодой, держит удар и быстро соображает. По началу я его критиковал но сейчас поддрержиываю его в этом нелегком деле. Говорят масонскую ячейку им Веронички Митиной пустил в расход. Ему досталась полностью разваорованная область после московского дедушки с большими ушами. Да есть у никтина некоротый недостатки , как пристрастие к бастрыкинскому белому, но это больше в данной ситуации плюс. Дороги в Городе стали более менее. Я хочу пожелать Никитину удаче в борьбе в этим вирусом

Сообщение №58Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: