Комментарии — В Демянске умерла пожилая женщина с коронавирусом
спам
17 апреля 2020 года
+3-9
Итого 2 в официальной статистике по Новгородчине.

Сообщение №1Соединенные Штаты
спам
17 апреля 2020 года
+60
"В Новгороде умерла жительница Демянского района с коронавирусом" - такая формулировка будет больше соответствовать фактам.

Сообщение №2Россия
спам
17 апреля 2020 года
+13-1
"и нарушив правила и рекомендации, поехала в больницу". рекомендации-умрите дома?

Сообщение №3Россия
спам
17 апреля 2020 года
+3-2
Растём ( прискорбно.
А весь город без масок.
Сегодня даже видел бабушку продающую молоко на Гагарина.
Ну и Карась продавал карасей.

Сообщение №4Россия
спам
17 апреля 2020 года
+7-6
В таком возрасте, с учетом болей, дряхлости, деменции, слабоумия, недержания и много еще чего, некоторые молят об уходе....

Сообщение №5
спам
17 апреля 2020 года
+6-5
В таком возрасте, с учетом болей, дряхлости, деменции, слабоумия, недержания и много еще чего, некоторые молят об уходе....

Варавара, уж как-то вы прямолинейны! Хотя, я вас поддерживаю, в плане возраста и скудоумия в период свирепой инфекции. Родственникам (особено из Москвы) мой респект - время делить внезапно свалившееся наследство. В остальном - я даже на собственный чих бегу подштанники менять, не то что кого-то из покупателей супермаркета.


Сообщение №6
спам
17 апреля 2020 года
+140
Цитата:
АНЕКДОТ №1104892
- Понаехали тут, Россия не резиновая! С такими словами жители провинции встречают ломанувшихся во все стороны москвичей.

Юмор – это правда в безопасных для жизни дозах?


Сообщение №7
спам
17 апреля 2020 года
+3-4
Цитата: mariman58
В таком возрасте, с учетом болей, дряхлости, деменции, слабоумия, недержания и много еще чего, некоторые молят об уходе....

Варавара, уж как-то вы прямолинейны! Хотя, я вас поддерживаю, в плане возраста и скудоумия в период свирепой инфекции. Родственникам (особено из Москвы) мой респект - время делить внезапно свалившееся наследство. В остальном - я даже на собственный чих бегу подштанники менять, не то что кого-то из покупателей супермаркета.

Не трудно предположить, что вы 58 гр...как то рано так часто менять белье)


Сообщение №8
спам
18 апреля 2020 года
+6-1
Цитата: mariman58

Сейчас и более раннего гр запуганы донельзя. Из каждого утюга круглые сутки страсти про коронавирус и количество его жертв.


Сообщение №9
спам
18 апреля 2020 года
+18-2
В таком возрасте, с учетом болей, дряхлости, деменции, слабоумия, недержания и много еще чего, некоторые молят об уходе....

Молят больше на словах, чтобы родственники пожалели, а сами все равно цепляются за жизнь.Умирать никому не хочется , и страшно.

Отредактировано автором: 18 апреля 2020 года

Сообщение №10Россия
спам
18 апреля 2020 года
+1-9
Цитата: mariman58
В таком возрасте, с учетом болей, дряхлости, деменции, слабоумия, недержания и много еще чего, некоторые молят об уходе....

Варавара, уж как-то вы прямолинейны! Хотя, я вас поддерживаю, в плане возраста и скудоумия в период свирепой инфекции. Родственникам (особено из Москвы) мой респект - время делить внезапно свалившееся наследство. В остальном - я даже на собственный чих бегу подштанники менять, не то что кого-то из покупателей супермаркета.

Да там делить то нечего-старый гнилой деревянный дом с печным отоплением и никому ненужный участок участок. Конечно кадастровая цена этому тысяч шестсот, реально продать можно максимум за сотню тысяч, а по мне-и за пятьдесят тысяч не купил бы. Половина такого наследства на похороны уйдет. Хотя может на сберкнижке много было, при путене много пенсов миллионерами и даже мультимиллионерами стали.


Сообщение №11Соединенные Штаты
спам
18 апреля 2020 года
+13-3
м-да, формчане как-то злые стали - кто, что пора уже и помереть, кто наследство делит

а о том, что умер человек - это трагедия, несмотря на то, что и вроде пожил 80 лет...
и никто не думает - каково родственникам, знать, что они полностью или частично послужили причиной смерти близкого человека, вот это страшно и очень грустно
Отредактировано автором: 18 апреля 2020 года

Сообщение №12Россия
спам
18 апреля 2020 года
+4-3
А никто не задумался, что это второй случай, когда родственники "награждают" коронавирусом?
В первом случае в Новгород к мужчине 75-лет приехали из Питера. Тут внуки-правнуки (не пишут кто именно) из Москвы.
Может это легальный способ сейчас ускорить получение наследства, москвичи так думают? А вообще вот родственники в двух случаях напрямую и виноваты. Что там закон говорит?

Сообщение №13Россия
спам
18 апреля 2020 года
+60
Цитата: kar

Тут не закон , а мораль . Как любят приводить такой пример : мужчина развёлся с женой ,оставив её с тремя детьми (имел законное право) поступив аморально . Тесть встретив его на улице набил оному морду - имел моральное право , но поступил противозаконно . Справедливость не всегда законна и закон не всегда справедлив .


Сообщение №14Россия
спам
18 апреля 2020 года
+7-1
Цитата: Потап
Цитата: kar

я не перестаю повторять клиентам, - закон и справедливость - это разные понятия


Сообщение №15Россия
спам
18 апреля 2020 года
+2-1
Цитата:
я не перестаю повторять клиентам, - закон и справедливость - это разные понятия

[/quote]До сих пор не могу понять определение "вор в законе", это как? авторитет по справедливости? может быть- это и есть тайные кукловоды в обществе? судя по светским сплетням, к их услугам прибегают многие именитые граждане. Обратился как к специалисту, простыми словами можно?


Сообщение №16Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: