Комментарии — Коронавирус выявлен у 48 медработников Новгородской области
спам
27 апреля 2020 года
+80
Бедолаги...

Сообщение №1Россия
спам
27 апреля 2020 года
+17-4
Прям сценарий итальянского Бергамо намечается, когда врачи без средств индивидуальной защиты позаражались и позаражали пациентов. У нас врачи в большинстве своем СИЗ по ходу дела в глаза не видели.

Сообщение №2Россия
спам
27 апреля 2020 года
+20-1
К ответу пора привлечь Новгородский минздрав. Каждый пятый -медик.Преступление.

Сообщение №3Россия
спам
27 апреля 2020 года
+17-8
Не волнуйтесь вы так. Переболеем все. Раньше или позже, легче или тяжелее - кому как повезёт.

Сообщение №4Россия
спам
27 апреля 2020 года
+14-1
Интересно, что по этому поводу думает центральный штаб по коронавирусу? Какие меры будут приняты?

Сообщение №5Россия
спам
27 апреля 2020 года
+2-2
Вообще удивлён что трудятся ,надеюсь не фейк - https://twitter.com/OpenMedia_io/status/1254674978...

Сообщение №6Россия
спам
27 апреля 2020 года
+70
Цитата: Папай
Не волнуйтесь вы так. Переболеем все. Раньше или позже, легче или тяжелее - кому как повезёт.

Это без сомнения. Просто можно избежать лишних смертей - тех, кому не оказана помощь, банально из-за нехватки ресурсов


Сообщение №7Россия
спам
27 апреля 2020 года
00

Сообщение №8Россия
Комментарий удален автором.
спам
27 апреля 2020 года
+2-2
А точно у 48 работников медучреждений НО? Может часть из них работала в других регионах,а в НО только имела прописку?

Сообщение №9Россия
спам
27 апреля 2020 года
+80
Цитата: Папай
Не волнуйтесь вы так. Переболеем все. Раньше или позже, легче или тяжелее - кому как повезёт.

Мне , например, 76 , на здоровье не жалуюсь, но судя по статистике, если заражусь, то жансов выжить у меня нет. Вы считаете, что это ерунда, вовсе не стоит заморачиваться о спасении таких, как я. Вам не жалко, если вымрут все старики?


Сообщение №10Россия
Комментарий удален автором.
спам
27 апреля 2020 года
+110
Мне , например, 76 , на здоровье не жалуюсь, но судя по статистике, если заражусь, то жансов выжить у меня нет. Вы считаете, что это ерунда, вовсе не стоит заморачиваться о спасении таких, как я. Вам не жалко, если вымрут все старики?

Биологический возраст, или Возраст развития, — понятие, отражающее степень морфологического и физиологического развития организма. Введение понятия «биологический возраст» объясняется тем, что календарный (паспортный, хронологический) возраст не является достаточным критерием состояния здоровья и трудоспособности стареющего человека. (Википедия)
Нет такой статистики, что от коронавируса вымирают преимущественно старики. У них есть свои болячки. Тут дело ещё не столько в физическом состоянии, сколько в психологическом. В первую очередь вымирают пессимисты и паникёры. Вам же я желаю здорового оптимизма и многие лета!
Что касается меня и жалости, то "Я полон дум о юности веселой и ничего в прошедшем мне не жаль."

Отредактировано автором: 27 апреля 2020 года

Сообщение №11Россия
спам
27 апреля 2020 года
+100
Цитата: Папай
Не волнуйтесь вы так. Переболеем все. Раньше или позже, легче или тяжелее - кому как повезёт.

Мне , например, 76 , на здоровье не жалуюсь, но судя по статистике, если заражусь, то жансов выжить у меня нет. Вы считаете, что это ерунда, вовсе не стоит заморачиваться о спасении таких, как я. Вам не жалко, если вымрут все старики?

Дай вам Бог крепкого здороаья и оберега от всех напастей. Судя по официальной статистике, основной процент подверженных инфекции приходится на от 30 до 50 лет и 50-65. Видимо, здесь основной фактор - жизненный опыт и самосохранение? В остальном - "На кого Бог пошлет". Помните, с детстве была такая игра? Истерить не стоит, лишь разумные меры предосторожности. Кстати, вместе со стариками мрут и молодые, и по разнообразным причинам. Те же дорожные войны, зачастую совершенно бессмысленные.


Сообщение №12
спам
28 апреля 2020 года
+70
Медики повсеместно жалуются на нехватку средств защиты и массовые заболевания коронавирусом. Власти Санкт-Петербурга подтвердили смерть 8 медработников в разных больницах города. Число зараженных врачей и медсестер только в С-Пб исчисляется сотнями. А сколько по всей стране, неизвестно. В Сети появился так называемый «Список памяти» – неофициальный поименный перечень всех работников здравоохранения, которые погибли от коронавирусной инфекции. Его опубликовали сами врачи. 27 апреля 2020 г. там было около 70 фамилий.
Сотрудники Люберецкой областной больницы направили жалобу в ФСБ, МВД и Следственный комитет на руководство клиники. У 60 работников выявлен коронавирус: «22 апреля мы не были снабжены средствами индивидуальной защиты и работали с больными буквально голыми руками.
https://www.kommersant.ru/doc/4332847

Сообщение №13
спам
28 апреля 2020 года
+30
Мдя , огребает как всегда нарот , этих "оптимизаторов" оптимизируют или нет ? И ведь все эти оптимизации , в том числе и здравохранения , имеют один центр принятия решения . Кто их выпихнет на мороз ? https://sapojnik.livejournal.com/3187772.html . Так что ни чего удивительного нет . Просто бизнес .

Сообщение №14Россия
спам
28 апреля 2020 года
+4-2
Цитата: Папай
Не волнуйтесь вы так. Переболеем все. Раньше или позже, легче или тяжелее - кому как повезёт.

Мне , например, 76 , на здоровье не жалуюсь, но судя по статистике, если заражусь, то жансов выжить у меня нет. Вы считаете, что это ерунда, вовсе не стоит заморачиваться о спасении таких, как я. Вам не жалко, если вымрут все старики?

Обнуленыш и другие упыри специально и проводят политику геноцида, особенно пенсионеров, чтобы не платить пенсии. В рентной экономике трубы в рфии достаточно всего нескольких миллионов человек, остальные-нахлебники и балласт.


Сообщение №15Соединенные Штаты
спам
28 апреля 2020 года
+3-2
больше всего боятся помереть от короновируса боятся, те кто питается "вкусняшками" из светофора, и каждый день нарушает ПДД Ребятки, надевайте сразу по 2 маски. одну на рот, вторую на глаза- авось выживите:))

Сообщение №16Румыния
спам
28 апреля 2020 года
+40
Отредактировано автором: 28 апреля 2020 года

Сообщение №17Румыния
спам
28 апреля 2020 года
+20
На 3 000 000 заболевших 200 000 умерших
тогда на 7 600 000 000 выходит 500 000 000
умирает каждый 16 человек по текущей планетарной статистике

Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: