Комментарии — «Точка кипения» приглашает на онлайн-лекцию о прокрастинации
спам
28 апреля 2020 года
+9-1
Еще не успели построить НТШ, а тренинги личностного роста уже со всех щелей полилися.
Отредактировано автором: 28 апреля 2020 года

Сообщение №1Россия
спам
28 апреля 2020 года
+15-1
Щас все брошу , и сяду слушать лекцию, а потом сразу ПОБЕГУ решать отложенные дела )) Весьма своевременная лекция в условиях самоизоляции))

Сообщение №2Россия
спам
28 апреля 2020 года
+100
Заинтриговать загадочным названием, покипеть и выпустить пар- теперь это повсюду, из каждого прибора. Этакое создание кипучей деятельности, а на деле- самооправдание собственной несостоятельности, безделья, лени и безволия.
Да, и судя по нынешнему состоянию в обществе с поголовной безработицей, не сильно тут мы нужны друг-другу: сидеть дома и не мешать-вот и всё достоинство!
Отредактировано автором: 28 апреля 2020 года

Сообщение №3Соединенные Штаты
спам
28 апреля 2020 года
+50
Может быть в другой раз?

Сообщение №4Россия
спам
28 апреля 2020 года
+70
Как преобразовать прокрастинацию в престидижитацию?
Перестать дружить с ленивыми опами, и начать дружить с активными опами!
Искать на опу приключений, найти и не сдаваться!

Сообщение №5Россия
спам
28 апреля 2020 года
+40
Мне и так тошно от всей этой тотальной постпонизации. Так что читайте такие лекции прокрастинизации Росавиации, например, а то россияне никак не могут вернуться в страну - уже и Рамадан начался, а они все там.

Лучше устройте диспут про Эльвиру и ее страхи, раздачу денег и инфляцию, а также моральность и имморальность происходящего у чиновников. Кубышку также можно было б обсудить.
Диспутинг во спасение страны - вот что актуально.

Сообщение №6Россия
спам
28 апреля 2020 года
+50
Ага, щаззз! Так вот прямо брошу все дела, попрусь не весть куда фигнёй страдать.)))

Сообщение №7
спам
28 апреля 2020 года
+80
Пора прикрыть эту точку мозговарения.

Сообщение №8Россия
спам
28 апреля 2020 года
+30
продолжает проводить мероприятия, доступные всем желающим, по интересным и важным темам проводите свое "мероприятие"прямо в доме на площади. им там все равно заняться нечем

Сообщение №9Россия
спам
28 апреля 2020 года
+10
Цитата: Gray_brother
Как преобразовать прокрастинацию в престидижитацию?
Перестать дружить с ленивыми опами, и начать дружить с активными опами!
Искать на опу приключений, найти и не сдаваться!

Всё так, жизнь-это движение, куда и зачем -это второстепенно, это уж какие у кого возможности появятся в процессе. Извините за сентенцию:)


Сообщение №10Соединенные Штаты
спам
29 апреля 2020 года
+10
Что за заморсое неизвестное слово а!? Может лучше лекцию о проституции, во всяком случае всем будет ясно и понятно о чём речь!

Сообщение №11Россия, Норвегия
спам
29 апреля 2020 года
+10
Общество "Знание" когда-то читало разные лекции для отвлечения народа от алкоголя. Креативное переименование в "Точку кипения" позволило многократно увеличить осваиваемые суммы. Хотя польза от любых лекций несомненна, но пафос наименования обманывает ожидания
Отредактировано автором: 29 апреля 2020 года

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: