Комментарии — Роспотребнадзор разрешил новгородцам заниматься спортом в парках
спам
29 апреля 2020 года
+160
А просто прогуливаться по одному или по два , или семьёй с детьми , соблюдая дистанцию и в масках , если ты не спортсмен, нельзя? Где логика?
Отредактировано автором: 29 апреля 2020 года

Сообщение №1Россия
спам
29 апреля 2020 года
+70
Литербол входит в список?

Сообщение №2Россия
спам
29 апреля 2020 года
0-15
Граждане, лучше бухайте дома, а не бегайте по паркам и улицам и не разносите заразу.

Сообщение №3Соединенные Штаты
спам
29 апреля 2020 года
+70
Недавно по ящику показывали, как рыбака показательно вязали, он вообще один на всём Волхове был.

Сообщение №4Россия
спам
29 апреля 2020 года
+6-1
Цитата: bogomerzkiy
Литербол входит в список?

Больше двух не собираться.


Сообщение №5Россия
спам
29 апреля 2020 года
+110
Вход в парк только в трениках.

Сообщение №6Россия
спам
29 апреля 2020 года
+4-3
Цитата:
Напомним, помимо праздников в промежутке с 1 по 11 мая остальные дни, как и в апреле, считаются нерабочими.

А в праздники надо пахать за пятерых? "Все смешалось с доме Обломовых...". Запутали население донельзя. Где праздники, где выходные дни, где нерабочие, где самоизоляция... - путаница. И это в мирное время!


Сообщение №7
спам
29 апреля 2020 года
+50
Интересно звучит: "...если это необходимо". Раньше медики уверяли, что физическая активность и свежий воздух жизненно необходимы для нормального функционирования организма, а теперь получается как бы не очень. Может надо где справки теперь получать, что лично тебе занятие спортом в парке необходимо? Как в столице пропуска на поездки получают...

Сообщение №8Россия, EU
спам
29 апреля 2020 года
+50
Цитата: mariman58
Цитата:
Напомним, помимо праздников в промежутке с 1 по 11 мая остальные дни, как и в апреле, считаются нерабочими.

А в праздники надо пахать за пятерых? "Все смешалось с доме Обломовых...".

даже в Вашей цитате смешались Толстой и Гончаров:-D


Сообщение №9Россия, EU
спам
30 апреля 2020 года
+10
Бегать тоже в маске?)

Сообщение №10Россия
Комментарий удален автором.
спам
30 апреля 2020 года
+2-1
Цитата: mariman58
Цитата:
Напомним, помимо праздников в промежутке с 1 по 11 мая остальные дни, как и в апреле, считаются нерабочими.

А в праздники надо пахать за пятерых? "Все смешалось с доме Обломовых...". Запутали население донельзя. Где праздники, где выходные дни, где нерабочие, где самоизоляция... - путаница. И это в мирное время!

Бухайте, говорю я вам, сразу все прояснится.


Сообщение №11A1
спам
30 апреля 2020 года
+20
Цитата: Kappa
Бегать тоже в маске?)

В ОЗК ))))


Сообщение №12Россия
спам
30 апреля 2020 года
0-2
Цитата: mariman58
Цитата:
Напомним, помимо праздников в промежутке с 1 по 11 мая остальные дни, как и в апреле, считаются нерабочими.

А в праздники надо пахать за пятерых? "Все смешалось с доме Обломовых...". Запутали население донельзя. Где праздники, где выходные дни, где нерабочие, где самоизоляция... - путаница. И это в мирное время!

Так ведь короновирус поражает и головной мозг.
А у наших потребнадзоровцев видимо его нет или вирус их уже поразил.


Сообщение №13Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: