Комментарии — В Новгородской области откроют гостиницы, некоторые непродовольственные магазины и салоны красоты
спам
07 мая 2020 года
+50
Крематорий что-ли построили?

Сообщение №1Россия
спам
07 мая 2020 года
+5-1
А парикмахерские в категории салонов?так вроде они особо не закрывались,как и магазины с отдельным входом.

Сообщение №2Россия, Норвегия
спам
07 мая 2020 года
+4-3
Я вообще удивляюсь-уже давно все и все работают, в парикмахерской еще в апреле подстригся. Торгаши плевали с высокой колокольни на путена с немытым и на их самоизоляцию

Сообщение №3Соединенные Штаты
спам
07 мая 2020 года
+6-4
Цитата: Lomaker
Я вообще удивляюсь-уже давно все и все работают, в парикмахерской еще в апреле подстригся. Торгаши плевали с высокой колокольни на путена с немытым и на их самоизоляцию

У них часы недели на две как минимум отстают от наших.


Сообщение №4Россия, Норвегия
спам
07 мая 2020 года
+3-1
Рестораны откройте!

Сообщение №5
спам
07 мая 2020 года
+120
А парикмахерские в категории салонов?так вроде они особо не закрывались,как и магазины с отдельным входом.

Парикмахерским уже через 10 дней от начала "карантина" разрешили работать, но на определенных условиях.Уменьшили количество рабочих кресел, если раньше было 4 ,то оставили работать только 2. и более жесткие санитарные требования . Плюс они каждую неделю заполняют декларацию и посылают её по почте.


Сообщение №6Россия
спам
07 мая 2020 года
+50
Цитата: SVF
А парикмахерские в категории салонов?так вроде они особо не закрывались,как и магазины с отдельным входом.

Парикмахерским уже через 10 дней от начала "карантина" разрешили работать, но на определенных условиях.Уменьшили количество рабочих кресел, если раньше было 4 ,то оставили работать только 2. и более жесткие санитарные требования . Плюс они каждую неделю заполняют декларацию и посылают её по почте.

"санитаров" не хватит всех проверять.В нормальных местах и раньше вроде как старались чистоту соблюдать,обработка инструментов и прочее,а не просто дунули на расчеку и все хорошо


Сообщение №7Россия, Норвегия
спам
08 мая 2020 года
+60
Цитата: Gray_brother
Крематорий что-ли построили?

Кстати отличная бизнес-идея, чтобы в СПб не возить (крематорий).


Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: