Комментарии — В Новгородской области за выходные три автомобиля вылетели в кювет
спам
12 мая 2020 года
+12-7
А сейчас что за окном творится? В такую погоду на трассе видимость в разы ухудшается.Не дай бог ,как говорится.

Сообщение №1Россия
спам
12 мая 2020 года
+12-2
Что творится?? Да ка обычно)) Фары не включаются плохой видимости, поворотник включить сил нет совсем)) Это ж едет ОН! САМ! Везет свои...! Они ж похудеют, если он нажмет на поворотник))

Сообщение №2Россия
спам
12 мая 2020 года
+13-4
Из пяти человек,дай бог двое сдают пдд на экзамене с первого раза.А потом некоторые пытаются еще не один раз сдать.

Сообщение №3Россия, Норвегия
спам
12 мая 2020 года
+8-1
Из пяти человек,дай бог двое сдают пдд на экзамене с первого раза.А потом некоторые пытаются еще не один раз сдать.

Чтобы включать указатели поворота, или уступить дорогу, особых познаний ПДД не требуется. Это культура (точнее, обычай) вождения такая.


Сообщение №4Россия
спам
12 мая 2020 года
+10-4
Культура вождения это если вы не будете подрезать,будете хотя бы извиняться(аварийкой)если не правы,будете пускать в свою полосу другого если он не успел перестроиться и т.д.А указатели поворота,знаки приоритета это уже знание пдд
Отредактировано автором: 12 мая 2020 года

Сообщение №5Россия,
спам
12 мая 2020 года
+3-2
Цитата: Alpha
Из пяти человек,дай бог двое сдают пдд на экзамене с первого раза.А потом некоторые пытаются еще не один раз сдать.

Чтобы включать указатели поворота, или уступить дорогу, особых познаний ПДД не требуется. Это культура (точнее, обычай) вождения такая.

Особо одаренным, которые пиво вместо рта лют в ухо, наверное требуется))


Сообщение №6Россия
спам
12 мая 2020 года
+5-3
Культура вождения это если вы не будете подрезать,будете хотя бы извиняться(аварийкой)если не правы,будете пускать в свою полосу другого если он не успел перестроиться и т.д.А указатели поворота,знаки приоритета это уже знание пдд

Вы походу "великий теоретик ПДД") В ПДД Все написано четко. И про подрезать там четко написано, да и про пропускать тоже и про создание аварийных ситуаций... И про аварийку тоже ПДД РФ, 7.. Вы просто их прочтите и соблюдайте, а не строите свои теории))


Сообщение №7Россия
спам
12 мая 2020 года
+90
Культура вождения это если вы не будете подрезать,будете хотя бы извиняться(аварийкой)если не правы,будете пускать в свою полосу другого если он не успел перестроиться и т.д.А указатели поворота,знаки приоритета это уже знание пдд

Это уже не ПДД, а ДДД называется, т.е. дай дорогу дураку.


Сообщение №8Россия
спам
12 мая 2020 года
+7-5
Цитата: kyhta
Культура вождения это если вы не будете подрезать,будете хотя бы извиняться(аварийкой)если не правы,будете пускать в свою полосу другого если он не успел перестроиться и т.д.А указатели поворота,знаки приоритета это уже знание пдд

Вы походу "великий теоретик ПДД") В ПДД Все написано четко. И про подрезать там четко написано, да и про пропускать тоже и про создание аварийных ситуаций... И про аварийку тоже ПДД РФ, 7.. Вы просто их прочтите и соблюдайте, а не строите свои теории))

С "великими практиками"которые так любят щеголять пунктами пдд,и лезут под полуприцеп (зная а может нет,что он режет угол) вместо того чтоб переждать минуту,и кричат я же прав спорить бесполезно.

Отредактировано автором: 12 мая 2020 года

Сообщение №9Россия,
спам
12 мая 2020 года
+70
Цитата: kyhta

ПДД? Неа, не слышали...)) Одна барышня (виновница ДТП) влезла под наш груженый контейнеровоз и долго билась в истерике - водитель должен был ее заметить и любой ценой избежать аварии, потому что он МУЖЧИНА !!! ))) Про ПДД ни слова. Когда узнала, что пыталась втиснуться под 35 тонн, ей понадобилось успокоительное. ))


Сообщение №10Россия
спам
12 мая 2020 года
+4-2
Цитата: Пока Живой
Цитата: kyhta

Ну девушкам еще простительно,хотя видел я женщин и на "буханках"и на 469 уаз,на фурах лично не попадались,но есть.,это не на prado и прочих комфортниках..Бывают иногда грамотней в практике многих мужичков,которые даже фарами не моргнут из "принципа"

Отредактировано автором: 12 мая 2020 года

Сообщение №11Россия,
спам
12 мая 2020 года
0-3
Цитата: Пока Живой
Цитата: kyhta

Может ей плохо объяснили что водители не делятся по половому признаку? В данном случае тогда вопрос к автошколам и гибдд, почему они курам выдают права. Права у куры в таком случае надо по суду изъять. Походит кура пешком пару лет, пересдаст, может быть и можно опять по новой тупить) А если ее куриным мозгом рассуждать, то тогда ее за такие приключения, муж должен лупить с утра и до ужина)) и палкой))


Сообщение №12Россия
спам
12 мая 2020 года
+50
"Такой большой, а никаких ощущений!" - отряхнувшись, подумала курица, когда над ней промчался тягач.
Отредактировано автором: 12 мая 2020 года

Сообщение №13Россия
спам
12 мая 2020 года
+30
Пьют что-ли? Как так можно!

Сообщение №14Россия
спам
12 мая 2020 года
+10
Сурьезная полемика разгорелась. И куры, и женщины, и ПДД... А всему виной самоизоляция - поистрепал нервы народец на "Соловьевских баснях".

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: