Комментарии — Пресс-секретарь Путина заболел коронавирусом
спам
12 мая 2020 года
+17-1
есть надежда значит..

Сообщение №1Россия
спам
12 мая 2020 года
+90
Виноград Мишустину носил.

Сообщение №2Румыния
спам
12 мая 2020 года
+230
Ну сейчас все чиновники болеть короной начнут. Новая мода.
А потом себе пособия выпишут, как пострадавшим на работе.

Сообщение №3Россия
спам
12 мая 2020 года
+80
Информации об этом везде скудная. В последний раз Песков публично появлялся 30 апреля на совещании, которое проводил президент Путин. В тот же день премьер-министр Михаил Мишустин сообщил о положительном результате теста на коронавирус.
Песков уже два дня как находится в больнице. Он утверждает, что очно контактировал с Путиным больше месяца назад.
По информации ряда СМИ, заболела и супруга Пескова Татьяна Навка. Она также находится в больнице. Она предположила, что заразилась от мужа, поскольку вся остальная семья находилась на строгой самоизоляции.
Отредактировано автором: 12 мая 2020 года

Сообщение №4
спам
12 мая 2020 года
+40
Цитата: Сердитый
Ну сейчас все чиновники болеть короной начнут. Новая мода.
А потом себе пособия выпишут, как пострадавшим на работе.

Все чиновники застрахованы "не по децки" , при этом тьма "инвалидо"


Сообщение №5Россия
спам
12 мая 2020 года
+30
Россия вырвалась на второе место по числу заболевших.
232243 человека.

Сообщение №6Россия
спам
12 мая 2020 года
+120
К нам на лечение Арбидолом в клинику №2 везите...там и ИВЛ "Авента М" кстати...хорошо горит. И КТ сделают заодно
Отредактировано автором: 12 мая 2020 года

Сообщение №7
спам
12 мая 2020 года
+40
Может, это просто тривиальная диарея на почве произошедшего с нефтью?
Странно, что про Новака нет новостей.

Сообщение №8Россия
спам
12 мая 2020 года
+30
Статистика она такая
www.youtube.com/watch?v=gQaDCZTR5-c&feature=youtu.be&t=58
Отредактировано модератором: 12 мая 2020 года

Сообщение №9Россия
спам
12 мая 2020 года
+3-3
Цитата: Дядя Коля
...Татьяна Навка. Она также находится в больнице. Она предположила, что заразилась от мужа....

половым путём?


Сообщение №10Россия
спам
12 мая 2020 года
+90
Я так понимаю это новый чиновничий тренд?? Кто не переболел коронавирусом тот не ТРУЪ

Сообщение №11Польша
спам
12 мая 2020 года
+5-2
И, таки, выживет! Мы же для них медицину соптимизировали! Одна больничка на всю страну.. Для них, убогих.

Сообщение №12Россия
спам
12 мая 2020 года
+1-2
Цитата: Спойлер
есть надежда значит..

Здесь б.ги бессильны


Сообщение №13Россия
спам
12 мая 2020 года
+4-1
В Спб в больнице Св.Георгия загорелась палата в реанимации с больными короновирусом.

Сообщение №14Россия,
спам
12 мая 2020 года
+30
У него же был антикоронавирусный бейджик из Сколково. Как же так.

Сообщение №15Россия
спам
12 мая 2020 года
0-4
Когда же путен подцепит?

Сообщение №16Соединенные Штаты
спам
12 мая 2020 года
+3-3
Цитата: Gray_brother
Россия вырвалась на второе место по числу заболевших.
232243 человека.

При этом карантин отменили.


Сообщение №17Соединенные Штаты
спам
12 мая 2020 года
+1-2
В Спб в больнице Св.Георгия загорелась палата в реанимации с больными короновирусом.

Горят аппараты ИВЛ Авента-М расейского производства.


Сообщение №18Соединенные Штаты
спам
12 мая 2020 года
+7-2
Типа я один из вас, такой же как все, страдаю. Пиар из тех как стать ближе к народу. Сначала премьер теперь этот чудила.

Сообщение №19
спам
13 мая 2020 года
+10
А вот уж точно сказано -https://lena-miro.ru/2088977.html , ни прибавить не убавить .

Сообщение №20Россия
спам
13 мая 2020 года
+20
ладно Мишустин - тот по всей стране колесил, а этот видать тайно слетал на какое-нибудь средиземное побережье на майские

Сообщение №21Россия
спам
13 мая 2020 года
00
Цитата: Lomaker
В Спб в больнице Св.Георгия загорелась палата в реанимации с больными короновирусом.

Горят аппараты ИВЛ Авента-М расейского производства.

Власти США приняли решение изъять со складов и не использовать российские аппараты искусственной вентиляции легких "Авента-М" до выяснения причин возгорания в больнице в Санкт-Петербурге


Сообщение №22Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: