Комментарии — Росздравнадзор приостановил использование российских аппаратов ИВЛ, один такой закупила Новгородская область
спам
13 мая 2020 года
+30
пока наши аппараты ивл, бороздят просторы большого театра...

Сообщение №1Россия
спам
13 мая 2020 года
+5-1
Потамушта ТУ.
Красиво облажались, на всю планету.

Сообщение №2Россия
спам
13 мая 2020 года
+80
И десять штук поступило в клинику #2. Есть фото, последние 5 шт семь дней назад. Зачем врать? Обнаглели чинуши в лицемерии...

Сообщение №3Россия
спам
13 мая 2020 года
+3-2
Как вы, балбесы, яхту назовёте...
"Авента" - первая буква "А" означает отрицание!
Отредактировано автором: 13 мая 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
13 мая 2020 года
+70
Так срочная централизованная закупка аппаратов ИВЛ на сумму почти 15млрд была отдана без конкурса очередному корешу главстерха Чемезову, производитель сих дивных агрегатов АО "УПЗ" входит в Ростех.

Сообщение №5Россия
спам
13 мая 2020 года
+30
Нужно обвинить во всем запад! Сказать, что это был акт саботажа!
Виновные жестоко наказаны!

Сообщение №6Россия
спам
13 мая 2020 года
+4-1
Причиной возгораний, по предварительным данным, стало замыкание в аппарате ИВЛ. Неисправность техники – основная версия в расследовании.

Сообщение №7
спам
13 мая 2020 года
+10
Американцы тоже отказались от этой "гоманитарной помощи".

Кстати, сколько ни покупал в приуралье техники по факту оказывалось полное дерьмо. Весь этот Новосибирск хоть что-то умеет делать толком?

Сообщение №8Россия
спам
13 мая 2020 года
+2-1
Цитата: Дядя Коля
Причиной возгораний, по предварительным данным, стало замыкание в аппарате ИВЛ. Неисправность техники – основная версия в расследовании.

Скорее всего проблема связана со встроенным аккумулятором, только он мог выдать достаточно энергии за короткое время чтобы поджечь аппарат.


Сообщение №9Россия
спам
13 мая 2020 года
+50
И десять штук поступило в клинику #2. Есть фото, последние 5 шт семь дней назад. Зачем врать? Обнаглели чинуши в лицемерии...


Сообщение №10
спам
13 мая 2020 года
+2-1
Ключевая причина этих возгораний аппаратов ИВЛ-неправильный монтаж аппаратов некомпетентными специалистами непонятных организаций.

Сообщение №11Соединенные Штаты
спам
14 мая 2020 года
+20
Цитата: Lomaker
Ключевая причина этих возгораний аппаратов ИВЛ-неправильный монтаж аппаратов некомпетентными специалистами непонятных организаций.

помню как-то (год-полтора назад) видела в инете док.фильм о модернизации медицины. Показывали одну региональную районную больницу, в которую, согласно программе этой самой модернизации, доставили аппарат эмрт. Глав.врач его показал и прокомментировал: "чтобы его использовать, нам надо поменять всю электрику в больнице. Та, которая есть, не потянет его мощности, а на замену электрики на новую - денег в бюджете нет. Так что, современный и нужный аппарат у нас есть, а использовать его не можем."


Сообщение №12Россия, Норвегия
спам
14 мая 2020 года
+3-1
Эти ивл выпускают с 2013,раньше никаких нареканий не было."Найдут причину и отзовут все ивл для устрания неисправности и опять в больницах они будут в полном обьеме.Или не будут;или не отзовут или не найдут

Сообщение №13Россия,

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: