Комментарии — Военные продезинфицируют города Новгородской области
спам
15 мая 2020 года
+11-6
Кто то, поливая водичкой улицы, отмывает денежки.

Сообщение №1Россия
спам
15 мая 2020 года
+100
Не знаю для чего, но в первый приезд они обрабатывали Кремль и памятники о войне, куда никто в связи со сложившейся обстановкой не ходит...
Надеюсь, что это НЕ ПОВТОРИТСЯ...
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №2Россия
спам
15 мая 2020 года
+110
Наверное, перед дезинфекцией сначала нужно провести тщательную уборку города, которая так и не была сделана.

Сообщение №3Россия
спам
15 мая 2020 года
+70
Доказано давно, что никакого эффекта от таких локально-местечковых обработок нет. Но деньги списать -запросто!

Сообщение №4Россия
спам
15 мая 2020 года
+50
Никакого смысла это действо не имеет.

Сообщение №5Россия
спам
15 мая 2020 года
+2-1
Хорошо, что нет метро.
Граждане не соблюдают, т.к. человеческой просьбы о соблюдении так и не было.
Искренней человеческой просьбы.
Мы, новгородцы, добрые и великодушные.
Но на одолжение ваще не возбуждаемся.
Засуньте одолжение в положение.
Можете банить, но написал, как есть, по другому не будет.
Есть еще не местные, так им без примера все - фанера.
Дважды герой Советского Союза, генерал в 37 лет - Иван Данилович Черняховский говорил, - "Делай, как я".

Сообщение №6Россия
спам
15 мая 2020 года
+3-1
Цитата: arp
Наверное, перед дезинфекцией сначала нужно провести тщательную уборку города, которая так и не была сделана.

предлагаете для этого тоже армию привлечь?

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №7Россия
спам
15 мая 2020 года
+70
Вспоминаю как на военной кафедре на вопрос преподавателя: Товарищ студент,ваши действия,если вы оказались в эпицентре ядерного взрыва?;
наш единомышленник остроумно ответил:Продолжаю обугливаться товарищ подполковник.

Сообщение №8Россия
спам
15 мая 2020 года
00
Нужно газовыми горелками обрабатывать.

Сообщение №9Соединенные Штаты
спам
16 мая 2020 года
+20
Цитата: ely
Никакого смысла это действо не имеет.

Для наивных и доверчивых граждан имеет: демонстрация и показательный характер акции, как заботы о населении.


Сообщение №10Соединенные Штаты
спам
16 мая 2020 года
+30
Вопрос , нахрена хлоркой памятник 1000 летия России поливать? За ограду все равно туда никто не лазит, и не трогаем барельефы.
Микешин и Шредер от такой санобработки наверное в гробу перевернулись

Сообщение №11Россия
спам
16 мая 2020 года
+10
Не помогут с вирусом так хоть помоют памятники.... Все польза...вы тут отмывание денег. А то что из 10 мужчин 9 не участвует в создании валового продукта... И часть из них в армии.... Моют они памятники не моют на них все равно идут расходы. Так что армией менее затратно что то делать чем коммерческими фирмами с учётом что затраты на них армию и так есть и будут....

Сообщение №12Россия
спам
17 мая 2020 года
00
ВОЗ сочла популярный метод защиты от COVID-19 вредным и неэффективным Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/44194105/?utm_conten...
Отредактировано автором: 17 мая 2020 года

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: