Комментарии — Мэрия вновь перенесла завершение отопительного сезона
спам
15 мая 2020 года
+7-4
Молодцы. В столице отключили 7-го, и никаких поправок на погоду и риски с ней связанные. Хорошо хоть отключение гор.воды отложили до июня. И на том спасибо. У меня на даче теплее, чем в городской квартире. Тут я сам себе регулятор тепла в доме.

Сообщение №1Россия, EU
спам
15 мая 2020 года
+12-7
Спасибо за заботу, а то в других городах области отключили и люди мерзнут

Сообщение №2Россия
спам
15 мая 2020 года
+3-6
Цитата: delonos
Молодцы. В столице отключили 7-го, и никаких поправок на погоду и риски с ней связанные. Хорошо хоть отключение гор.воды отложили до июня. И на том спасибо. У меня на даче теплее, чем в городской квартире. Тут я сам себе регулятор тепла в доме.

Дома котёл отключил давно, на даче дом почти каждый день протапливаю.


Сообщение №3Россия
Комментарий удален автором.
спам
15 мая 2020 года
+2-4
Вот хотим сделать что-то хорошее, а подумать не хотим... Зачем отключать отопление именно в ПЯТНИЦУ??? Городские котельные остановятся без проблем, а как УК будут отключать сотни потребителей? Выйдут в выходные дни? Сомнительно... Оставляли бы отопление до понедельника 25 мая, продлили рекорд... :)

Сообщение №4Румыния
спам
15 мая 2020 года
+4-6
Не ожидал, что моя критика подействует)):
Только стало холодать,
Сразу стали отключать.
Отредактировано автором: 15 мая 2020 года

Сообщение №5Россия
спам
15 мая 2020 года
+2-3
Перенос сроков отрепетирован на детских садах... не в первой переносить сроки )) !!

Сообщение №6Россия
спам
15 мая 2020 года
+3-1
Для мэрии; возьмите в штат черемуху и со сроками окончания отопительного сезона покончить навсегда.

Сообщение №7Румыния
спам
15 мая 2020 года
+2-6
Ну ладно, хорошо, похолодание небольшое, все правильно. Но хоть немного меньше можно топить? Зимой батареи еле теплые, а сейчас-огонь. Все окна нараспашку, а то задохнуться можно.

Сообщение №8Россия
спам
15 мая 2020 года
+6-5
Ну ладно, хорошо, похолодание небольшое, все правильно. Но хоть немного меньше можно топить? Зимой батареи еле теплые, а сейчас-огонь. Все окна нараспашку, а то задохнуться можно.

Обращайтесь в Управляющую компанию. Если все жильцы молчат, то так и будет.
В нашем доме установлена аппаратура, которая регулирует температуру (скорее всего давление) отопления в зависимости от погодных условий. Зимой батареи были слегка теплые, а сейчас и подавно, обжечься или перегреться не получится.


Сообщение №9Россия
спам
15 мая 2020 года
+3-2
Посмотрел сайт rp5. До 20 числа нет ни одного дня со среднесуточной температурой +8 и более. Если прогноз подтвердится, то должны будут ещё передвинуть срок отключения.

Сообщение №10Россия
спам
16 мая 2020 года
+1-3
Цитата: Васо
Посмотрел сайт rp5. До 20 числа нет ни одного дня со среднесуточной температурой +8 и более. Если прогноз подтвердится, то должны будут ещё передвинуть срок отключения.

Метеорологи стоят следующими по достоверности после Президента и Машки-Плясуньи. Уже завтра будет новый прогноз, в котором все будет в шоколаде.


Сообщение №11
спам
18 мая 2020 года
00
Цитата: RGD8892
Вот хотим сделать что-то хорошее, а подумать не хотим... Зачем отключать отопление именно в ПЯТНИЦУ??? Городские котельные остановятся без проблем, а как УК будут отключать сотни потребителей? Выйдут в выходные дни? Сомнительно... Оставляли бы отопление до понедельника 25 мая, продлили рекорд...

А зачем в выходные отключать потребителей? Отключат спокойно с 25 числа.


Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: