Комментарии — В Новгородской области открыли сразу две «горячих линии» по допвыплатам медикам
спам
17 мая 2020 года
+100
деревенский Минздрав будет принимать жалобы сам на себя?

Сообщение №1Россия
спам
17 мая 2020 года
+9-3
А есть еще точка кипения и вечевой колокол, правда от тех ресурсов, как от козла молока - пилят бюджет и прикидываются идиотами...

Сообщение №2Россия
спам
17 мая 2020 года
+80
В Питере сегодня в воскресение перепуганный Беглов всем врачам, кто работал с короной, перечислили полную сумму.

Сообщение №3
спам
17 мая 2020 года
+3-11
В Питере сегодня в воскресение перепуганный Беглов всем врачам, кто работал с короной, перечислили полную сумму.

Поческ же сразу перепуганный... Как в Москве исправили постановление,так сразу и перечислил.
Молодец! Оперативно сработали!


Сообщение №4Россия
спам
17 мая 2020 года
+5-1
Что то Путин умолчал , что это косяк напрямую Мишустина где он в 484 постановлении правительства от 12.04.2020 года пункт 12 подпункт в) размер выплаты стимулирующего характера в соответствии с занимаемой должностью за фактически отработанное время, но не выше размеров, указанных в пункте 11 настоящих Правил
А всю вину на регионы свалил, типа вы чё там охренели.... Тоже сначала подумал, что наши от себя что то придумали .....и Немитин тут заявление по выплатам сделал кажется поздновато....
Минус Минздрава , что с населением плохо работают в части разъяснительной работы

Сообщение №5Россия
спам
17 мая 2020 года
+21-3
Цитата: Nikolay
Что то Путин умолчал , что это косяк напрямую Мишустина где он в 484 постановлении правительства от 12.04.2020 года пункт 12 подпункт в) размер выплаты стимулирующего характера в соответствии с занимаемой должностью за фактически отработанное время, но не выше размеров, указанных в пункте 11 настоящих Правил

Да никакой никакой это не косяк, просто началась кампания по подъему рейтингов. Затертые до дыр приемчики: царь хороший, бояре плохие, наведение порядка твердой рукой и раздача плюшек под эти дудки. Ничего нового.

Отредактировано автором: 17 мая 2020 года

Сообщение №6Россия
спам
17 мая 2020 года
+5-2
Цитата: Dmitri N
Цитата: Nikolay
Что то Путин умолчал , что это косяк напрямую Мишустина где он в 484 постановлении правительства от 12.04.2020 года пункт 12 подпункт в) размер выплаты стимулирующего характера в соответствии с занимаемой должностью за фактически отработанное время, но не выше размеров, указанных в пункте 11 настоящих Правил

Да никакой никакой это не косяк, просто началась кампания по подъему рейтингов. Затертые до дыр приемчики: царь хороший, бояре плохие, наведение порядка твердой рукой и раздача плюшек под эти дудки. Ничего нового.

Так то оно так, но какой ты в этом случае президент, если на твои распоряжения и указы можно запросто из-под хвоста наложить. Это рейтинг хуже уронит.

Отредактировано автором: 17 мая 2020 года

Сообщение №7Румыния
спам
17 мая 2020 года
+12-1
Цитата: Dmitri N
Цитата: Nikolay
Что то Путин умолчал , что это косяк напрямую Мишустина где он в 484 постановлении правительства от 12.04.2020 года пункт 12 подпункт в) размер выплаты стимулирующего характера в соответствии с занимаемой должностью за фактически отработанное время, но не выше размеров, указанных в пункте 11 настоящих Правил

Да никакой никакой это не косяк, просто началась кампания по подъему рейтингов. Затертые до дыр приемчики: царь хороший, бояре плохие, наведение порядка твердой рукой и раздача плюшек под эти дудки. Ничего нового.

Совершенно верно!!! +100500!!! Именно, опять двадцать пять... Рейтинг.. Хорощий царь - плохие бояре... Уже даже не смешно.


Сообщение №8Соединенное Королевство
спам
17 мая 2020 года
+40
Так вроде срок выплаты за апрель истек 15 мая? Какие горячие линии?

Сообщение №9
спам
17 мая 2020 года
+3-2
Осталось только ФИО Бояр готовивших 484 постановление озвучить

Сообщение №10Россия
спам
17 мая 2020 года
+8-6
Не удивлюсь что и придерживались деньги для создания скандальной ситуации по указке свыше как раз до пятничного "возмущения" царя. Многоходовочка однако. Всё как вскгда. Уже привыкли и пока терпим

Сообщение №11Швейцария
спам
17 мая 2020 года
+2-9
Коза дереза облажалась.

Сообщение №12Соединенные Штаты
спам
17 мая 2020 года
+2-1
По недодоневыплатам... тьфу ты, прости Господи!

Сообщение №13Россия
спам
17 мая 2020 года
+6-3
Вот хоть бы раз. Один маленький разочек. Чтобы люди вспомнили, чтобы бывает "сказано=сделано". п.с. Как много нецензурных слов скопилось в голове.

Сообщение №14Россия, EU
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
18 мая 2020 года
+7-4
Если не ошибаюсь, еще на портале госуслуг собирались делать форму подачи жалобы по вопросам невыплат.
Цитата: Lomaker
народные комментарии и вообще недовольство ворами и бандитами. Этим и подтверждается их нелегитимность.

Слишком хорошо заучено слово "нелигитимность" и подобные. Пора методичку менять. Шли бы лучше поработали чем ересь всякую в комментариях строчить, уже нет ни одной темы на сайте где не натоптали бы своими заученными мнениями.


Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: