Комментарии — Коронавирус выявили у медработника из дежурных групп детских садов в Великом Новгороде
спам
18 мая 2020 года
+3-10
Кругом одна зараза.

Сообщение №1Соединенные Штаты
спам
18 мая 2020 года
+3-4
Не понял, почему сады не закрывают? Типа, зачем прерывать цепочку?

Сообщение №2Россия
спам
18 мая 2020 года
+40
Цитата: mlfrg
Не понял, почему сады не закрывают? Типа, зачем прерывать цепочку?

Потому что работающим родителям нужно где-то оставлять детей.


Сообщение №3Россия
спам
18 мая 2020 года
+20
Цитата: veraprotiv
Цитата: mlfrg
Не понял, почему сады не закрывают? Типа, зачем прерывать цепочку?

Потому что работающим родителям нужно где-то оставлять детей.

Почему не закрыли дежурные группы изначально - мне понятно. Мне неясно, почему не закрыли сейчас, когда появился подтвержденный больной. Что значит "дети контактные"? Их по-умолчанию теперь считают заразными или что? Мб, не все или даже никто из них еще не заразился - делали ли им тесты?


Сообщение №4Россия
спам
18 мая 2020 года
+10
А почему нет информации какие группы работников тестируют регулярно?
Кондукторов автобусов?
А продавцов прод магазинов?
Врачи поликлиник, в тч стоматологических?
Кого вообще тестируют у нас в Новг области?

Сообщение №5Россия
спам
19 мая 2020 года
0-1
Цитата: mlfrg
Цитата: veraprotiv
Цитата: mlfrg

Кстати, дети очень хорошо переносят эту заразу.


Сообщение №6Соединенные Штаты
спам
19 мая 2020 года
00
Цитата: Lomaker
Цитата: mlfrg
Цитата: veraprotiv
Цитата: mlfrg

Кстати, дети очень хорошо переносят эту заразу.

Переносят в каком смысле? Являются переносчиком, или не подверженны?


Сообщение №7
спам
19 мая 2020 года
00
Цитата: Lomaker
Цитата: mlfrg
Цитата: veraprotiv
Цитата: mlfrg

Кстати, дети очень хорошо переносят эту заразу.

Вот именно, что в большинстве дети не только легко болеют, но и хорошо переносят - будучи без температуры и вообще каких-либо признаков, встречаются со своими бабушками и дедушками, которых потом увозят в стационар.


Сообщение №8Россия
спам
19 мая 2020 года
+30
Цитата: veraprotiv
Цитата: mlfrg
Не понял, почему сады не закрывают? Типа, зачем прерывать цепочку?

Потому что работающим родителям нужно где-то оставлять детей.

и молодым пенсионерм от 60-ти до 65 тоже теперь приходится работать. Иными словами "Вас государство не просило рожать" есть дети разруливайте сами куда их деть т.к. пенсионеров в стране больше нет.


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: