Комментарии — Задавившему утят мужчине придётся возместить ущерб государству
спам
20 мая 2020 года
+20-4
И только? Не хотят наказывать по настоящему.
Не видел он утку с утятами. Врет и не стесняется. Урод! Однажды его самого не заметят на дороге!

Сообщение №1Россия
спам
20 мая 2020 года
+25-1
Как это не заметил? Они не под колеса к нему кинулись, и не задом он сдавался. На стоп-кадре видно , что до них не меньше 50м , и прекрасная видимость. Водитель должен смотреть на дорогу.
Отредактировано автором: 20 мая 2020 года

Сообщение №2Россия
спам
20 мая 2020 года
+29-2
Не заметил?? Значит нечего ему делать за рулём в 69 лет. Он так и ребенка не заметит. Пора сидеть у теплой печки и брюхо греть.

Сообщение №3Россия
спам
20 мая 2020 года
+27-1
А по статье Статья 245 УК. Жестокое обращение с животными почему не наказали?
Отредактировано автором: 20 мая 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
20 мая 2020 года
+14-6
Ну за чем вы так,"человек" плохо себя почувствовал и торопился домой(как он пояснил),думая что на скорости ему полегчает.Вообще поговаривают что не он был за рулем....
Отредактировано автором: 20 мая 2020 года

Сообщение №5Россия, Норвегия
спам
20 мая 2020 года
+110
Ну за чем вы так,"человек" плохо себя почувствовал и торопился домой,думая что на скорости ему полегчает.Вообще поговаривают что не он был за рулем....

Читала на "Бересте", что за рулем вероятно был его сын. https://telemetr.me/content/berestagram

Отредактировано автором: 20 мая 2020 года

Сообщение №6Россия
спам
20 мая 2020 года
+1-21
Мог и не заметить, когда мелкие бегут вплотную, издалека это похоже на летящий целлофановый пакет.
Отредактировано автором: 20 мая 2020 года

Сообщение №7Россия
спам
20 мая 2020 года
+80
Цитата: SVF
Ну за чем вы так,"человек" плохо себя почувствовал и торопился домой,думая что на скорости ему полегчает.Вообще поговаривают что не он был за рулем....

Читала на "Бересте", что за рулем вероятно был его сын. https://telemetr.me/content/berestagram

И что папаша вот так легко отмажет хулигана? Мда.


Сообщение №8Россия
спам
20 мая 2020 года
+210
Цитата: Dmitri N
Мог и не заметить, когда мелкие бегут вплотную, издалека это похоже на летящий целлофановый пакет.

С таким зрением - не место на дороге


Сообщение №9Россия
спам
20 мая 2020 года
+90
вот циркачи малыши эти....

Сообщение №10Россия
спам
20 мая 2020 года
+120
Цитата: SVF
А по статье Статья 245 УК. Жестокое обращение с животными почему не наказали?

это умышленное преступление


Сообщение №11Россия
спам
20 мая 2020 года
+12-2
Цитата: Alpha
Цитата: SVF
А по статье Статья 245 УК. Жестокое обращение с животными почему не наказали?

это умышленное преступление

всего-то отследить камеры, установить места регистрации телефонов, установить личность водителя не со слов водителя которому уже терять нечего...... миссия невыполнима 5?

соц. опрос: а когда у вас машина что-то переехала, препятствие которое вы не заметили, будь то маленькая ямка, упаковка из под сока и пр.... как бэ каждый смотрит в зеркало, ибо любопытство оно такое....


Сообщение №12Россия
спам
20 мая 2020 года
+18-1
У нас сейчас за маску жестокие наказания, а за умышленное и прилюдное убийство утят - легко пожурили!
Но в сети уже все знают, кто это и поэтому карму он себе испортил окончательно и надолго. Зачтется

Сообщение №13Россия
спам
20 мая 2020 года
+370
Папаша который дожил до седых м_ отмазывает своего сынка-уголовника. Обычно люди в 70 лет не занимаются гонками со светофора попутно давя беззащитную живность на дороге. Семейка подонков. Оправдание то какое нашли - не заметил... ВСЕ заметили, по видео видно что никто не спешит... Ребёнка бы тоже не заметил?
Тут бы нажать на все рычаги и устроить порку на всю катушку чтобы общественность порадовалась... Про местоположение телефона уже выше написали... Но видимо и кишка тонка и рука руку моет... Проще бабулек за отсутствие маски штрафовать и студентов на одиночных митингах гонять...
Отредактировано автором: 20 мая 2020 года
Отредактировано модератором: 20 мая 2020 года

Сообщение №14Россия
спам
20 мая 2020 года
+130
Цитата:
— Вину водитель признает, объяснив, что не заметил утку с утятами, которые переходили дорогу, — пояснили в ГИБДД. — После того, как ему сообщили о том, что он совершил ДТП водитель незамедлительно приехал на место происшествия.

Незамедлительно остановился бы, глядишь и в дерьмо мерзкого деяния носом не тыкнули бы.


Сообщение №15
спам
20 мая 2020 года
+180
Ну... все должны были умилиться от слов ГИБДД. Какой молодец, признал вину, вернулся(ли) на место ДТП... Герой нашего времени!

И вот еще утка по ценам гос-ва -300 рублей, которые виновник не заплатит, а заплатит страховая по ОСАГО, поскольку это дтп в результате которого причинен ущерб.

И вопрос ГИБДД - ответ "не заметил" - отменяет любое наказание? (хотя не заметил с 50 метров..., а если светофор и женщина с коляской... - тоже скажет не заметил).
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 20 мая 2020 года

Сообщение №16Россия
спам
20 мая 2020 года
+130
может в заднице петарду взорвать, чтобы глаза широко открылись и больше не закрывались

Сообщение №17Румыния
спам
20 мая 2020 года
+130
Цитата: pensionerka
Не заметил?? Значит нечего ему делать за рулём в 69 лет. Он так и ребенка не заметит. Пора сидеть у теплой печки и брюхо греть.

Не верю. Мне чет кажется дед, как в песне Хоя..взял вину на себя. Деды так не стартуют. Очередной "сын новгородский" своим поступком всю новгородчину опозорил.. Да и "малышкина" страничка вся в красивых показушных лозунгах- такие обычно кроме гемора другим, ничего не могут создать

Отредактировано автором: 20 мая 2020 года

Сообщение №18Россия
спам
20 мая 2020 года
0-8
Да , не красиво - по-быдлячьи , но как "государство" обеспечило сохранность тех же уток - огородили ли проход,положили очередного полицая ,знаки выставили о возможном перемещении диких животных ?Неа . А надо бы . Потому как - умные водители ждут прибытия из органов представляющих дикую фауну , и ждут слов , что оные потерпевшие (погибшие под колесницами Цезарей) есть собственность государства - и тут же летит иск о возмещении ущерба владельцу колесницы - ибо не обеспечили стадо животных сохранением жизни и предоставили их бродить и гибнуть , нанося попутно ущерб колесницам .

Сообщение №19Россия
спам
20 мая 2020 года
+14-2
Цитата: Kappa
Цитата: SVF
Ну за чем вы так,"человек" плохо себя почувствовал и торопился домой,думая что на скорости ему полегчает.Вообще поговаривают что не он был за рулем....

Читала на "Бересте", что за рулем вероятно был его сын. https://telemetr.me/content/berestagram

И что папаша вот так легко отмажет хулигана? Мда.

Судя, по тому,как темнят, даже в том, кто сидел за рулём, то можно ожидать чего угодно.Но люди точно не забудут. Лично мы к нему на Рабочую,42 точно обращаться не будем.Надеюсь многие, кто возмущен его мерзким поступком, и последующим поведением, тоже его шаражку будут объезжать стороной.


Сообщение №20Россия
спам
20 мая 2020 года
+160
Ему ведь 69. После 65-ти разрешили только в магаз за продуктами и в аптеку. А не гонять на Прадо и уток давить. Никто не хочет за нарушение указа губернатора штрафануть?
Отредактировано автором: 20 мая 2020 года

Сообщение №21Россия
спам
20 мая 2020 года
+50
https://m.fishki.net/auto/3321677-v-velikom-novgor...

новость расползается по инету

Сообщение №22Россия
спам
20 мая 2020 года
+80
Цитата: Потап
Да , не красиво - по-быдлячьи , но как "государство" обеспечило сохранность тех же уток - огородили ли проход,положили очередного полицая ,знаки выставили о возможном перемещении диких животных ?Неа . А надо бы . Потому как - умные водители ждут прибытия из органов представляющих дикую фауну , и ждут слов , что оные потерпевшие (погибшие под колесницами Цезарей) есть собственность государства - и тут же летит иск о возмещении ущерба владельцу колесницы - ибо не обеспечили стадо животных сохранением жизни и предоставили их бродить и гибнуть , нанося попутно ущерб колесницам .

Вы прикалываетесь? огородили ли проход,положили очередного полицая ,знаки выставили о возможном перемещении диких новгородцев ?Неа . А надо бы. Диких новгородцев, гораздо больше , чем диких уток) и вреда от них немеряно


Сообщение №23Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
20 мая 2020 года
+1-3
Цитата: Kappa
https://m.fishki.net/auto/3321677-v-velikom-novgorode-neadekvatnyj-voditely-namerenno-razdavil-perehodivshih-dorogu-utjat.ht

новость расползается по инету

Новгород опять прославили! Ну, чем могем


Сообщение №24Россия
Комментарий удален автором.
спам
20 мая 2020 года
+110
За пару-тройку дней до этого по тв и интернету сюжет крутили как росгвардейцы утиную семью, переходящую улицу, страхуют. А тут бах, и новгородская ответочка. Жестоко, однако, хайпанул новгородец. Прославил город на всю страну. п.с. И в какое светлое будущее смотрел водитель, что не заметил этих "пешеходов" стоит разобраться психиатру...

Сообщение №25Россия,
спам
21 мая 2020 года
+6-1
Цитата: Kappa
Цитата: Dmitri N
Мог и не заметить, когда мелкие бегут вплотную, издалека это похоже на летящий целлофановый пакет.

С таким зрением - не место на дороге

Дмитрий! Вас ждут на приём офтальмолог с психиатром.


Сообщение №26Россия
спам
21 мая 2020 года
+80
Цитата: veraprotiv
Ему ведь 69. После 65-ти разрешили только за продуктами и в аптеку. А не гонять на Прадо и уток давить. Никто не хочет за нарушение указа губернатора штрафануть?

Очевидно, что по КАП РФ он заслужил лишение прав (оставление места ДТП), по ст.245 УК РФ он заслужил срок (за жестокое обращение с животными, повлекшим их гибель), за нарушение указа о самоизоляции заслужил штраф. Как же отмазать кореша? Эврика! Для успокоения простолюдинов будет по всей строгости наказан взысканием ущерба по стоимости курятины. Но! Живодёр, избежавший наказания - это преступник, почуявший свою безнаказанность. Ждите 2ю часть. Не рекомендую переходить дорогу, иначе покойный пешеход будет виновен в ДТП

Отредактировано автором: 21 мая 2020 года

Сообщение №27Россия
спам
21 мая 2020 года
+80
Цитата: Karl Marx
Цитата: veraprotiv
Ему ведь 69. После 65-ти разрешили только за продуктами и в аптеку. А не гонять на Прадо и уток давить. Никто не хочет за нарушение указа губернатора штрафануть?

Очевидно, что по КАП РФ он заслужил лишение прав (оставление места ДТП), по ст.245 УК РФ он заслужил срок (за жестокое обращение с животными, повлекшим их гибель), за нарушение указа о самоизоляции заслужил штраф. Как же отмазать кореша? Эврика! Для успокоения простолюдинов будет по всей строгости наказан взысканием ущерба по стоимости курятины. Но! Живодёр, избежавший наказания - это преступник, почуявший свою безнаказанность. Ждите 2ю часть. Не рекомендую переходить дорогу, иначе покойный пешеход будет виновен в ДТП

Если уж докатились до "пьяных" мальчиков , то ожидать можно чего угодно. А на покойников ДТП давно уже сваливают вину.


Сообщение №28Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: