Комментарии — Сотрудники полиции будут контролировать соблюдение масочного режима в Великом Новгороде
спам
20 мая 2020 года
+32-4
А сам Бусурин её носит, позвольте спросить?
Это настолько бесполезно, что приобретает политический подтекст. Носишь - значит лоялен к власти, либо боишься её.
Носите сами свои намордники, заигрались в военную комендатуру по-моему.
Отредактировано автором: 20 мая 2020 года

Сообщение №1Россия
спам
20 мая 2020 года
+16-1
Цитата: Vantaggiato
... заигрались в военную комендатуру по-моему.

ГЫ ... так все же добровольно происходит , не забывайте об этом.
это же операция-самоликвидация ! С-сарказм

Отредактировано автором: 20 мая 2020 года

Сообщение №2Россия
спам
20 мая 2020 года
+27-3
Бусурин проснулся и решил тоже в очередной раз показать что он полная бездарность, но чётко следует линии старших гауляйтеров во власти? Вместо того чтобы освободить кресло которое он тупо просиживает - занимается только вредительством. Было бы гораздо больше пользы, если бы его посадить в контейнер у Мармелада за порядком следить. Не забыв нацепить ему маски на все части тела...
Поражает так же бред этого гражданина - "Когда на работе у вас появится случай заражения, работодатель будет нести ответственность по всей строгости закона, если не обеспечил безопасность людей". У нас чинуши с головой то дружат? Надо же такое чудо в мэры посадить...

Сообщение №3Россия
спам
20 мая 2020 года
+16-1
Цитата:
Когда на работе у вас появится случай заражения, работодатель будет нести ответственность по всей строгости закона, если не обеспечил безопасность людей, — сообщил Сергей Бусурин на своей странице в соцсети.

Бюджетная организация будет штрафавать работодателя, на налоги которого получает ЗП.
Пусть дадут официальное подтверждение, что вирус не переносится на перчатках. Если нет, то нет никакой разницы, дезинфицировать перчатки или руки.


Сообщение №4Россия
спам
20 мая 2020 года
+110
Цитата: MDN_51
Бусурин проснулся и решил тоже в очередной раз показать что он полная бездарность, но чётко следует линии старших гауляйтеров во власти? Вместо того чтобы освободить кресло которое он тупо просиживает - занимается только вредительством. Было бы гораздо больше пользы, если бы его посадить в контейнер у Мармелада за порядком следить. Не забыв нацепить ему маски на все части тела...
Поражает так же бред этого гражданина - "Когда на работе у вас появится случай заражения, работодатель будет нести ответственность по всей строгости закона, если не обеспечил безопасность людей". У нас чинуши с головой то дружат? Надо же такое чудо в мэры посадить...

Тем более, работник может подцепить вирус по пути на работу, с работы, в продуктовом магазине.


Сообщение №5Россия
спам
20 мая 2020 года
+300
Цитата:
Когда на работе у вас появится случай заражения, работодатель будет нести ответственность по всей строгости закона, если не обеспечил безопасность людей, — сообщил Сергей Бусурин на своей странице в соцсети.

14 мая мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин посетил стройплощадку детского сада на улице Якова Павлова в микрорайоне Ивушки. А где маска?


Сообщение №6
спам
20 мая 2020 года
+20-2
Ребята , скажу вам прямо, этот вирус это тааакааая кормуха, делай что-хочешь с кем хочешь как хочешь и когда хочешь , Но , но только если ты при власти .

Сообщение №7Россия
спам
20 мая 2020 года
+220
Это все эротические фантазии государственной бюрократии.
Заставляете одевать маски и перчатки - выдавайте бесплатно.
Солдаты в армии не ходят в оружейный магазин за автоматом и патронами.

Сообщение №8Россия
спам
20 мая 2020 года
+22-1
Я вот понять не могу!
А если, не дай Бог, война - то и оружие, и форму самому придется покупать?
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №9Россия
спам
20 мая 2020 года
+140
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
Когда на работе у вас появится случай заражения, работодатель будет нести ответственность по всей строгости закона, если не обеспечил безопасность людей, — сообщил Сергей Бусурин на своей странице в соцсети.

14 мая мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин посетил стройплощадку детского сада на улице Якова Павлова в микрорайоне Ивушки. А где маска?

А ему не нужна. Он же в каске. Да и вирус к вирусу не пристаёт.

P.S. Кстати, вот ему и ещё одна идея. Запретить ходить по улице без каски. Это же какую деятельность развести можно... Бусурину в кабинете и дома ещё повесить портрет главного по оленям и плитке осталось. Явно же старается на него быть похожим...
Вообще, вместо того чтобы открыть торговые центры и облегчить жизнь мелким предпринимателям - гражданин в каске решил их штрафами постричь. На другое ума и мозгов не хватает. Как и на бесплатную раздачу этих масок и средств дезинфекции...

Отредактировано автором: 20 мая 2020 года

Сообщение №10Россия
спам
20 мая 2020 года
+14-1
А где в указе пункт об Обязательном ношении масок?
Это что-ли -"... 11. Гражданам соблюдать масочный режим:....." Слова "обязать" я не вижу...

Сообщение №11Румыния
спам
20 мая 2020 года
+200
Цитата:
УМВД предложило помощь в этой части и пообещало, что сотрудники полиции будут контролировать соблюдение масочного режима.

Прям предложили так предложили... неужели мы увидим захватывающие видео с задержанием женщин, стариков, разгоном детей и пр. находящихся на улице без масок?

Вообще - поразительная оторванность власти от народа. Вы, предложенцы, сначала бы цены на маски вернули на уровень февраля, а потом что то требовали.

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №12Россия
спам
20 мая 2020 года
+10-4
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
Когда на работе у вас появится случай заражения, работодатель будет нести ответственность по всей строгости закона, если не обеспечил безопасность людей, — сообщил Сергей Бусурин на своей странице в соцсети.

14 мая мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин посетил стройплощадку детского сада на улице Якова Павлова в микрорайоне Ивушки. А где маска?

У него вместо маски каска, которую нужно было натянуть ему на морду лица.


Сообщение №13Россия
спам
20 мая 2020 года
+5-5
Цитата: AStas
А где в указе пункт об Обязательном ношении масок?
Это что-ли -"... 11. Гражданам соблюдать масочный режим:....." Слова "обязать" я не вижу...

Читайте внимательно пункт 10.


Сообщение №14Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
20 мая 2020 года
+90
Цитата: uzipof
Цитата:

А с каких пор улица стала считаться общественным местом?


Сообщение №15Россия
спам
20 мая 2020 года
+240
видать закупленные маски никак не продать с наценкой 1000%

Сообщение №16Румыния
спам
20 мая 2020 года
+20-2
Нужно не карательные меры применять, а ходить и раздавать маски тем , у кого их нет. Тогда бы хоть какое-то уважение заслужили. Не удивлюсь, если скоро автоматы придумают для продажи масок, наподобие тех, что установлены с бахилами в мед. учреждениях..
Отредактировано автором: 20 мая 2020 года

Сообщение №17Россия
спам
20 мая 2020 года
+140
Цитата: montanelly
Я вот понять не могу!
А если, не дай Бог, война - то и оружие, и форму самому придется покупать?

А я жду, когда бахилы на улице нужно будет носить))


Сообщение №18Россия
спам
20 мая 2020 года
+40
Цитата: Ташуня
Цитата: AStas
А где в указе пункт об Обязательном ношении масок?
Это что-ли -"... 11. Гражданам соблюдать масочный режим:....." Слова "обязать" я не вижу...

Читайте внимательно пункт 10.

Читал, и не раз... Все 36 пунктов. В 10-м слова маски нет. Может я один его не вижу?


Сообщение №19Румыния
спам
20 мая 2020 года
+60
Цитата: Ташуня
Цитата: AStas
А где в указе пункт об Обязательном ношении масок?
Это что-ли -"... 11. Гражданам соблюдать масочный режим:....." Слова "обязать" я не вижу...

Читайте внимательно пункт 10.

Если внимательно читать последний Указ, то в 10 пункте обязательно соблюдать соц.дистанцию в 1,5 м, пункт 11 - рекомендательный, о чём и предупреждают по громкоговорителю в торговых сетях.


Сообщение №20
спам
20 мая 2020 года
+10
Цитата: Vantaggiato
А сам Бусурин её носит, позвольте спросить?
Это настолько бесполезно, что приобретает политический подтекст. Носишь - значит лоялен к власти, либо боишься её.
Носите сами свои намордники, заигрались в военную комендатуру по-моему.

носит носит...перед камерами, он один в маске))


Сообщение №21Россия
спам
20 мая 2020 года
+6-1
"По предложению ЗАГСа было принято решение в течение июня бракосочетания проводить без гостей, только с участием молодожёнов и фотографа или оператора." красавцы ЗАГС! прорывное решение. Ток кому такая свадьба тухлая нужна? тем кому после 30 деньги не нужны?

Сообщение №22Россия
спам
20 мая 2020 года
+20
Типа так будут действовать ? https://pikabu.ru/story/rabotaem_7441448

Сообщение №23Россия
спам
20 мая 2020 года
+120
Да и зачем лицемэру маска? Он и так всю жизнь в маске.
А некоторые не только в маске, но и в футляре.
Как Акакий Акакиевич.

А.П.Чехов его подробно описал, каков он, "Человек в футляре".

Сообщение №24Россия
спам
20 мая 2020 года
+20-1
- Рабинович, как думаете, когда отменят обязательное ношение масок?
- Моня, я вас умоляю... Серьёзные люди вложили деньги. Как отобьют и наварятся - таки тогда и отменят...

Сообщение №25Россия
спам
20 мая 2020 года
+150
Как всегда. Власть не научилась обеспечивать население средствами защиты, но научилась штрафовать за их отсутствие.

Сообщение №26Россия
спам
20 мая 2020 года
+5-2
Цитата: kyhta
"По предложению ЗАГСа было принято решение в течение июня бракосочетания проводить без гостей, только с участием молодожёнов и фотографа или оператора." красавцы ЗАГС! прорывное решение. Ток кому такая свадьба тухлая нужна? тем кому после 30 деньги не нужны?

Kflyj Ладно свадьба. С ней и подождать можно. хорошая отмазка для тех, кто не хочет жениться.
А в Питере с 12 мая запрещено прощание с умершими, не зависимо от причин смерти: https://www.fontanka.ru/2020/05/18/69266044/


Сообщение №27Россия
спам
20 мая 2020 года
+110
Ой, вот кто бы научил его молчать, за умного сошел бы. Как ляпнет что нить, так сразу в топ.
То он лужи считает, то канатную дорогу через Волхов тянет, то теперь МВД ему помощь в поимке новгородцев без масок предложила... Где его вообще откопали, народ? С какой планеты принесли?

Сообщение №28Россия
спам
20 мая 2020 года
+7-2
Цитата: montanelly
Я вот понять не могу!
А если, не дай Бог, война - то и оружие, и форму самому придется покупать?

Действительно, это ужас. Если и в мирное время власть не в состоянии предпринимать верные шаги и вести себя хотя бы солидно, то во время войны будет даже хуже.
Смотрите, вот какую медицину устроили, например, из выставочного павильона - загородки и кровати, общее пространство и общий туалет. Ну разве так устраивают лазарет при биологическом оружии?

У китайцев - отдельные комнаты, отдельная вентиляция, персональный туалет для каждого пациента.
Короче - жуть, как сказала бы Эллочка Людоедка из 12 стульев.

Отредактировано модератором: 21 мая 2020 года

Сообщение №29Россия
спам
20 мая 2020 года
+8-4
Окончательно приучают народец к намордникам, потом наденут ошейники, а далее посадят на цепь.

Сообщение №30Соединенные Штаты
спам
20 мая 2020 года
+120
Отредактировано автором: 20 мая 2020 года

Сообщение №31Румыния
спам
20 мая 2020 года
+100
Отредактировано автором: 20 мая 2020 года

Сообщение №32Румыния
спам
20 мая 2020 года
+90
https://4tololo.ru/content/21859
Отредактировано автором: 20 мая 2020 года

Сообщение №33Румыния
спам
20 мая 2020 года
+120
Раздайте людям маски ,а потом контролируйте!!!

Сообщение №34Россия
спам
20 мая 2020 года
+80
Варианты!!!

Сообщение №35Россия
спам
20 мая 2020 года
+40
вот так будут контролировать
https://yandex.ru/efir?stream_id=41c82895b4df0f68b...

Сообщение №36Россия
спам
20 мая 2020 года
+40
Цитата: murtob
Варианты!!!

Еще есть хиджаб паранджа чадра никаб - вариантов много.


Сообщение №37Россия
спам
20 мая 2020 года
+4-3
Цитата: kar
Ой, вот кто бы научил его молчать, за умного сошел бы. Как ляпнет что нить, так сразу в топ.
То он лужи считает, то канатную дорогу через Волхов тянет, то теперь МВД ему помощь в поимке новгородцев без масок предложила... Где его вообще откопали, народ? С какой планеты принесли?

"...Где вас таких дураков берут, неужели не нашлось кого-то поумнее тебя? Умных к умным, а мене к тобе..." - из бородатого анекдота про генерала и его нового денщика.


Сообщение №38
спам
21 мая 2020 года
+3-2
Цитата: kar
Ой, вот кто бы научил его молчать, за умного сошел бы. Как ляпнет что нить, так сразу в топ.
То он лужи считает, то канатную дорогу через Волхов тянет, то теперь МВД ему помощь в поимке новгородцев без масок предложила... Где его вообще откопали, народ? С какой планеты принесли?

Народ нужно пасти, развлекать, чтоб не задумывался о чём не надо%|


Сообщение №39Соединенные Штаты
спам
21 мая 2020 года
+2-1
Цитата: Lomaker
Окончательно приучают народец к намордникам, потом наденут ошейники, а далее посадят на цепь.

Уже крыша едет у народа - пора переходить к строительству дурок https://varlamov.ru/3899820.html


Сообщение №40Россия
спам
21 мая 2020 года
+1-7
За отсутствие намордника оденут ошейник и посадят на цепь-план путена.

Сообщение №41Соединенные Штаты
спам

Сообщение №42Россия
спам
21 мая 2020 года
00
Маски-перчатки – вот истинные скрепы, на которые покушаться нельзя.

Сообщение №43Россия
спам
21 мая 2020 года
+50

Да, эта поправочка очень кстати, так-то оно грамотней!
Правда, грамотные нынче не в почёте, чем темней люд, тем проще им править. Даже профессия журналиста, носителя словесности, не обязывает; ошибки сплошь и рядом, неуважение к родному языку зашкаливает!

Отредактировано автором: 21 мая 2020 года

Сообщение №44Соединенные Штаты
спам
21 мая 2020 года
+8-2
В Москве бордюрыч(Собянин) до такой охинеи с масками не додумался....ему до человека-Моста имени Бусурина ещё далеко.
В Москве ношение масок на улице не обязательно, обязательно только в общественном транспорте и магазинах.
А перчатки это вообще маразм, они только рассадник короновируса т.к перчатки НЕОБХОДИМО менять после каждого касания к чему либо, ведь вы не будете с собой носить по пачке перчаток? Перчатки нужны только для ЗАЩИТЫ кожи РУК от антисептиков и прочих дез.растворов, чтобы не сжечь кожу.
В перчатках человек НЕ МОЕТ так часто руки как без них т.к они дают мнимое ощущение защищённости .
П.с. уважаемая полиция, как у Вас с раскрываемостью преступлений и передаче уголовных дел в суд???? Все висяки закрыты, чтобы выгнать своих сотрудников на улице и следить чтобы все в масках были?????
Чего у нас с расследованием уголовного дела Алины Щегловой, или дело благополучно замяли т.к вмешался полковник полиции? Или нужна огласка в эфире федеральных СМИ в прямо эфире, что бы зашевелились и вмешательство Александра Ивановича Бастрыкина????( Как в случае помощника сельхознадзора Натарова, дело завели и уволили после огласки СМИ )
Отредактировано автором: 21 мая 2020 года

Сообщение №45Россия
спам
21 мая 2020 года
+20
Цитата: montanelly
Я вот понять не могу!
А если, не дай Бог, война - то и оружие, и форму самому придется покупать?

да но в 3 дорого а кто не купил того расстрелять


Сообщение №46Россия
спам
21 мая 2020 года
+60
Цитата: sancho
Заставляете одевать маски и перчатки - выдавайте бесплатно. Солдаты не ходят в оружейный магазин за автоматом и патронами.

Зря Вы подсказали им как ещё пилить Ваши деньги. Ждите закупки 10млн. пар копеечных резиновых перчаток по цене Omega Gloves за счёт бюджета

Отредактировано автором: 21 мая 2020 года

Сообщение №47Россия
спам
21 мая 2020 года
+30
Цитата: montanelly
Я вот понять не могу! А если война - оружие, и форму самому покупать?

Ну что Вы, правильный госпатриот поставит бюджету сапоги с картонными подошвами и бронежилеты из соломы, которыми Вас обуют и вооружат. Так было при предыдущем царе, а ведь мы за традиции и скрепы.


Сообщение №48Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: