Комментарии — В Великом Новгороде учредителя пансионата оштрафовали на 200 тысяч рублей из-за коронавируса у постояльца
спам
21 мая 2020 года
+130
Что-т сомневаюсь, что этикетки на антисептиках помогли бы предотвратить заражение

Сообщение №1Россия
спам
21 мая 2020 года
+15-1
Цитата: mlfrg
Что-т сомневаюсь, что этикетки на антисептиках помогли бы предотвратить заражение

Потощавшую казну надо наполнять как-то. Кому война, а кому мать родна! Наверняка, после окончания эпидемии в РФ появятся новые лица в журнале Форбс.


Сообщение №2
спам
21 мая 2020 года
+160
Это получается, что,если кто-то срочно захочет пристроить своего родителя , в случае необходимости , на короткий срок (месяц, или на пару недель), то ему нужно пройти с ним комиссию, как на госпитализацию? А как же гостиницы? Туда тоже надо селиться с мед картой, пройти осмотр на педикулез и прочее перечисленное?

Сообщение №3Россия
спам
21 мая 2020 года
+120
Цитата: SVF
Это получается, что,если кто-то срочно захочет пристроить своего родителя , в случае необходимости , на короткий срок (месяц, или на пару недель), то ему нужно пройти с ним комиссию, как на госпитализацию? А как же гостиницы? Туда тоже надо селиться с мед картой, пройти осмотр на педикулез и прочее перечисленное?

У гостиниц - крышеватели не позволят наехать, видимо.
А этот предприниматель, получается, работал не с теми крышевателями.
Такова реальность бизнеса в этой стране.
Вдобавок, получается, престарелого даже на один день нельзя определить под присмотр хотя бы в пансионат, а в больницу его не примут - нет оснований.
Во как!
На здравый смысл - тьфу, ведь этикетки важнее всего.


Сообщение №4Россия
спам
21 мая 2020 года
+110
Цитата: Bosh
[quote=SVF;118402]

У гостиниц - крышеватели не позволят наехать, видимо.
А этот предприниматель, получается, работал не с теми крышевателями.
Такова реальность бизнеса в этой стране.
Вдобавок, получается, престарелого даже на один день нельзя определить под присмотр хотя бы в пансионат, а в больницу его не примут - нет оснований.
Во как!
На здравый смысл - тьфу, ведь этикетки важнее всего.

Согласна. Ведь сиделку быстро не найти, а кому-то надо самому в больницу лечь, или срочно уехать по неотложным делам, да просто передохнуть. Кто сталкивался с этим , тот поймет.

Отредактировано автором: 21 мая 2020 года

Сообщение №5Россия
спам
21 мая 2020 года
+100
Тем из бизнеса, кто еще не сдох , контрольный выстрел. Показали, что будет, когда начнут общепит открывать

Сообщение №6Россия
спам
21 мая 2020 года
+50
Цитата: mlfrg
Что-т сомневаюсь, что этикетки на антисептиках помогли бы предотвратить заражение

Приходилось участвовать в комплексных комиссиях, ездить по стране. Сколько закажут замечаний, столько и рисовали, хоть на сто листов, бумага терпит. В редких случаях кого-то рекомендовали к поощрению (опять же по заказу).


Сообщение №7Россия
спам
21 мая 2020 года
+70
Не любят у нас ни старых не инвалидов.
Раньше слепых учили, давали работу.
Сейчас не знаю, как с ними обращаются.

Сообщение №8Россия
спам
21 мая 2020 года
+30
Цитата: mlfrg
Что-т сомневаюсь, что этикетки на антисептиках помогли бы предотвратить заражение

когда нефть дешевая и не такое предотвратит.


Сообщение №9Россия
спам
21 мая 2020 года
00
Цитата: Bosh
Цитата: SVF
Во как!
На здравый смысл - тьфу, ведь этикетки важнее всего.

Виновный ещё легко отделался, а могли бы и к стенке поставить. Эх "добрый" судья попался. 21 век однако!


Сообщение №10Россия
спам
21 мая 2020 года
+10
Цитата: mariman58
Цитата: mlfrg
Что-т сомневаюсь, что этикетки на антисептиках помогли бы предотвратить заражение

Потощавшую казну надо наполнять как-то. Кому война, а кому мать родна! Наверняка, после окончания эпидемии в РФ появятся новые лица в журнале Форбс.

Именно так. ОДНОЗНАЧНО.


Сообщение №11Россия
спам
21 мая 2020 года
00
Цитата: mlfrg
Что-т сомневаюсь, что этикетки на антисептиках помогли бы предотвратить заражение

А вот сомневаться низ-зя. Приказано этикетки помогут, значит помогут без разговоров. А так: вот он тут и есть коронавирус.
НЕТ. Не то назвали Корона-Вирусом. Ну вы поняли, надеюсь?


Сообщение №12Россия
спам
21 мая 2020 года
+20
Цитата: Gray_brother
Не любят у нас ни старых не инвалидов.
Раньше слепых учили, давали работу.
Сейчас не знаю, как с ними обращаются.

Мало того что не любят, их просто нет (инвалидов и пенсов до 65) исчезли вдруг с появлением "ЭПИДЭМИИ". Все остальные есть, а вот нас нет.


Сообщение №13Россия
спам
21 мая 2020 года
+20
Цитата: mariman58
Цитата: mlfrg
Что-т сомневаюсь, что этикетки на антисептиках помогли бы предотвратить заражение

Потощавшую казну надо наполнять как-то. Кому война, а кому мать родна! Наверняка, после окончания эпидемии в РФ появятся новые лица в журнале Форбс.

Одно непонятно: с какого перепугу она (казна) потощала-то? Б..., как щёки висели до пупа, так и висят у власть имеющих..."отощавших".


Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: