Комментарии — В Новгородской области выявили рекордное количество случаев коронавируса за сутки
спам
23 мая 2020 года
+12-3
Цифры беды растут. но соотношение не меняется. Выздоравливают 1:3, умирают 1:10
Загостился этот вирус однако.

Сообщение №1Россия
спам
23 мая 2020 года
+16-8
Народ уже устал реагировать на информацию о вирусе.

Сообщение №2Россия
спам
23 мая 2020 года
+7-10
Любители первомайских шашлыков продолжали увеличивать статистику (

Сообщение №3Россия
спам
23 мая 2020 года
+25-3
Утром проснулся: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышится свободно.Ну, думаю, труба дело. Типичные симптомы бессимптомного коронавируса.

Сообщение №4Россия
спам
23 мая 2020 года
+15-5
Цитата: WALS
Утром проснулся: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышится свободно.Ну, думаю, труба дело. Типичные симптомы бессимптомного коронавируса.

Уж лучше так , чем аллергикам, у которых и из носа течет , и кашель. Сидят и думают- то ли принимать таблетки от аллергии, то ли бежать тест сдавать.

Отредактировано автором: 23 мая 2020 года
Отредактировано модератором: 24 мая 2020 года

Сообщение №5Россия
спам
23 мая 2020 года
+2-9
Результат майских гулянок.

Сообщение №6Соединенные Штаты
спам
23 мая 2020 года
+1-9
Смертность 3%

Сообщение №7Соединенные Штаты
спам
23 мая 2020 года
+14-3
Цитата: Ташуня
Народ уже устал реагировать на информацию о вирусе.

Маленькая поправочка - ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ народ. Далее по тексту...


Сообщение №8Россия
спам
23 мая 2020 года
+50
Цитата: MDN_51
Цитата: Ташуня
Народ уже устал реагировать на информацию о вирусе.

Маленькая поправочка - ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ народ. Далее по тексту...

Тогда ещё поправочка: а кто определит уже, где здравомыслящий, а где наоборот? конечно же, "замылилось" восприятие, да и сведения эти условны: какими средствами и усилиями выявляются эти самые заражённые? ведь есть и бессиптомные и уже переболевшие, сомнительные всё цифры, пока не коснётся самих, знакомых, родных и близких. Да, все в неведении, но как-нибудь ориентироваться нужно, избежание необязательных контактов точно лишним не будет.


Сообщение №9Россия
спам
23 мая 2020 года
+13-3
В этой мешанине информации вы уже никак не сориентируетесь. Лучше от неё абстрагироваться и самому попытаться проанализировать на своих ощущениях и мыслях об этом бардаке. А не быть в числе укушенных зомбоящиком, которые с пеной у рта доказывают что мы все умрём. Таких, кстати, хватает в комментах на ЧП53. И стар, и млад. Читаешь и становится очень печально от того, кто нас окружает.
Ну и на закуску: https://www.yapfiles.ru/show/2382832/dce3f956798cf...

Сообщение №10Россия
спам
23 мая 2020 года
+7-6
Цитата: Папай
Цифры беды растут. но соотношение не меняется. Выздоравливают 1:3, умирают 1:10
Загостился этот вирус однако.

Вы математику в школе прогуливали? 1:100 судя по указанным цифрам.


Сообщение №11Франция
спам
23 мая 2020 года
+10-3
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Папай
Цифры беды растут. но соотношение не меняется. Выздоравливают 1:3, умирают 1:10
Загостился этот вирус однако.

Вы математику в школе прогуливали? 1:100 судя по указанным цифрам.

1;100, согласен. Элементарная очепятка. Хамить только не надо. Ладно?


Сообщение №12Россия
спам
23 мая 2020 года
+40
https://www.yapfiles.ru/show/2382832/dce3f956798cf...[/quote]Жуть, и контролировать некому? Это по телевизору? Желающие зомбироваться всегда найдут способ, не обязательно через телевизор. Разумеется, каждый решает как ему быть, не ссылаясь на дядю Васю или тетю Марусю. И вся эта публикуемая статистика вызывает глубокие сомнения, поэтому и говорю, что пока лично не коснется, ничего не известно. Всем благоразумия.

Сообщение №13Россия
спам
24 мая 2020 года
+3-5
Цитата: тетерев
https://www.yapfiles.ru/show/2382832/dce3f956798cfe129c7f3ec47a1ba667.mp4.html

Жуть, и контролировать некому? Это по телевизору? Желающие зомбироваться всегда найдут способ, не обязательно через телевизор. Разумеется, каждый решает как ему быть, не ссылаясь на дядю Васю или тетю Марусю. И вся эта публикуемая статистика вызывает глубокие сомнения, поэтому и говорю, что пока лично не коснется, ничего не известно. Всем благоразумия.[/quote]Еще с совка началось телезомбирование. Вспомните Кашпировского и Чумака.


Сообщение №14Соединенное Королевство
спам
24 мая 2020 года
+1-1
Еще с совка началось телезомбирование. Вспомните Кашпировского и Чумака.[/quote] Уж не знаю, правда или нет, но есть мнение, что и гипнозу не все поддаются. И вот, как я понимаю, зависит от каждого индивида, на что он делает свои внутренние установки, то и получает в итоге.
Легче всего сослаться на большинство и принять безликое решение. Сложность в принятии личного и верного для себя решения постоянно и регулярно! но это не значит, что нужно идти поперёк обществу. Конечно же, темпы зомбирования кратно увеличились с приходом радио и ТВ, и это во всём мире. Люди охотно и добровольно лезут в какое-нибудь стадо, толпу: там чувство защищённости, но оно обманчиво.
А властям не нужны лишние хлопоты, поди-ка попаси миллионы и миллиарды, всякий ли сможет? За свою бы жизнь ответить!
Извините, что длинно, так ресурсы позволяют, да и просто для общения.
Отредактировано автором: 24 мая 2020 года

Сообщение №15Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: