Комментарии — В Валдае ВАЗ-2114 врезался в дерево, погибли два человека
спам
23 мая 2020 года
+4-3
Где он там так раскочегарить умудрился,чтобы в такой хлам превратить машину и пассажирку погубил
Отредактировано автором: 23 мая 2020 года

Сообщение №1Россия, EU
спам
23 мая 2020 года
+8-3
Потому-то весь Валдай стал одной большой ямой, а всё это началось когда главой стал Стадэ
Отредактировано автором: 23 мая 2020 года

Сообщение №2Россия
спам
23 мая 2020 года
+120
Автомобиль считается источником повышенной опасности. Надо всем помнить об этом, водителям, пассажирам и пешеходам.

Сообщение №3Россия
спам
23 мая 2020 года
+5-1
Не похоже что на 60кмч можно так машину убрать. Голову тоже надо иметь.

Сообщение №4Россия
спам
23 мая 2020 года
+6-8
Пишите, что погиб от коронавируса. Хоть как-то оправдать такую нелепую смерть в таком репродуктивном возрасте. Мои соболезнования близким. В наше время было намного больше шансов остаться в живых в таком возрасте (ну если не считать тех, кому угораздило попасть с Афганистан на оплату "Интернационального долга").

Сообщение №5
спам
24 мая 2020 года
+3-7
Быстро ехал, а дороги разбиты, пытался на большой скорости маневрировать между ямами, колесо попало в большую яму и авто выбросило с дороги.

Сообщение №6Соединенное Королевство
спам
24 мая 2020 года
+8-5
Цитата: Lomaker
Быстро ехал, а дороги разбиты, пытался на большой скорости маневрировать между ямами, колесо попало в большую яму и авто выбросило с дороги.

Если это ваше предположение,то где знак вопроса?В здравом уме на ЭТОЙ дороге до такого разгоняться не будет


Сообщение №7Россия, EU
спам
24 мая 2020 года
+80
может пьяный был?

Сообщение №8Россия
спам
24 мая 2020 года
+8-2
Цитата: Lomaker
Быстро ехал, а дороги разбиты, пытался на большой скорости маневрировать между ямами, колесо попало в большую яму и авто выбросило с дороги.

Если это ваше предположение,то где знак вопроса?В здравом уме на ЭТОЙ дороге до такого разгоняться не будет

он был пьяный, у нашего дома пятаки накручивал, чуть в знак не въехал, на сколько я знаю они с магазина с пивом ехали


Сообщение №9Россия
спам
24 мая 2020 года
0-2
Цитата: ole
может пьяный был?

Про это молчат, сразу бы сказали.


Сообщение №10Соединенные Штаты
спам
24 мая 2020 года
0-1
Цитата: Lomaker

А что за 40-летняя баба с ним была? Сожительница?


Сообщение №11Соединенные Штаты
спам
24 мая 2020 года
+4-2
Цитата: Lomaker

Тогда понятно,здравый смысл отсутствовал.Хорошо что больше никто не пострадал

Отредактировано автором: 24 мая 2020 года

Сообщение №12Россия, EU
спам
24 мая 2020 года
+40
Цитата: Lomaker
Быстро ехал, а дороги разбиты, пытался на большой скорости маневрировать между ямами, колесо попало в большую яму и авто выбросило с дороги.

Нет на этой улице ям.
Там школа рядом, перекрестки, лежачие полицейские


Сообщение №13Россия
спам
24 мая 2020 года
+10
Цитата: Lomaker
Цитата: Lomaker

А что за 40-летняя баба с ним была? Сожительница?

Говорят - тёща друга.


Сообщение №14Россия
спам
24 мая 2020 года
+1-1
Цитата: местный
Цитата: Lomaker
Быстро ехал, а дороги разбиты, пытался на большой скорости маневрировать между ямами, колесо попало в большую яму и авто выбросило с дороги.

Нет на этой улице ям.
Там школа рядом, перекрестки, лежачие полицейские

С октябрьской ехал или от вокзала?


Сообщение №15Россия, EU
спам
26 мая 2020 года
+10
Цитата: Lomaker
Цитата: Lomaker

А что за 40-летняя баба с ним была? Сожительница?

Нет, вы что, они ножки обмывали, это друг ее зятя


Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: