Комментарии — В Новгородской области выявили 60 новых случаев коронавируса
спам
24 мая 2020 года
+2-11
Если вчера выявили рекордное количество случаев коронавируса за сутки (35 новых случаев), то что тогда произошло сегодня? Кто за это будет отвечать?

Сообщение №1Россия
спам
24 мая 2020 года
+11-2
Цитата: Ташуня
Кто за это будет отвечать?

Теперь ответственность скинута на население. Государство по сути самоустранилось от сдерживания распространения инфекции, хотя большинство регионов страны только начинают раскручивать её маховик Рекомендации и пандемия в данной фазе понятия неспоставимые.


Сообщение №2Россия
спам
24 мая 2020 года
+9-7
Команда из масквы, вроде, поступила предельно ясная: "ОТБОЙ!". А у нас тут некоторые только в раж вошли, не остановиться никак. Чихнул, кашлянул - в инфекционку.... Чихнул, кашлянул - в инфекционку... Этак и столицу переплюнем. А чо... Ведь так же говаривал наш уважаемый губернатор, что полежать в больничке на казённых харчах... отдохнуть, да ещё во времена денежного кризиса, любой не дурак.
Отредактировано автором: 24 мая 2020 года

Сообщение №3
спам
24 мая 2020 года
+2-6
Как раз 2 недели с майских праздников прошло, новый пик.

Цитата: Ташуня
Если вчера выявили рекордное количество случаев коронавируса за сутки (35 новых случаев), то что тогда произошло сегодня?

А сегодня новый рекорд. Нужно же Бразилию обогнать, а то второе место в мире опять потеряно:

Отредактировано автором: 24 мая 2020 года

Сообщение №4Франция
спам
24 мая 2020 года
+12-6
Цитата: Ташуня
Если вчера выявили рекордное количество случаев коронавируса за сутки (35 новых случаев), то что тогда произошло сегодня? Кто за это будет отвечать?

Виноваты те, кто требует бесплатной раздачи средств защиты населению - смутьяны и пиарщики. И те, кто требует обеспечить людям условия для изоляции - раскачивают лодку. И шашлычники еще виноваты, да.

Отредактировано автором: 24 мая 2020 года

Сообщение №5Россия
спам
24 мая 2020 года
+14-4
Тут подписали указик о голосовании по интернету и почтовыми голубями. Да и прогон танков по площади никто не отменял. Так что к 24 июня (вроде как) коронавирус (или что там) должны окончательно победить. Ждите команды из центра. Сейчас кривая по заболеваемости быстро пойдёт на спад. Это же роисся...

Сообщение №6Россия
спам
24 мая 2020 года
+6-5
сейчас власти начнут судорожные нелогичные действия. иного трудно ждать

Сообщение №7Россия
спам
24 мая 2020 года
+5-11
24 июня - день победы обнуленыша над Коронагриппером.

Сообщение №8Соединенные Штаты
спам
24 мая 2020 года
+13-9
А самим то за свою жизнь и здоровье подумать уже никак? Пару масок самим себе не сколхозить?? В магазах друг от друга на пару метров не отодвинуться??? Надо, чтобы царь или местный барин скомандовали в зомбоящике?

Сообщение №9Россия
спам
25 мая 2020 года
+30
Цитата: Пока Живой
А самим за свою жизнь и здоровье подумать никак? масок самим не сколхозить?? друг от друга на пару метров не отодвинуться??? Надо, чтобы царь или барин скомандовали?

Мы давно и окончательно поверили, что "за нас там давно всё решили", так что "врач сказал в морг, значит в морг", никакой самодеятельности.


Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: