Комментарии — В Новгородской области разрешили ремонт внутридомового и внутриквартирного оборудования
спам
25 мая 2020 года
+12-3
Вот это хорошо.А то возникла необходимость в ремонте сантех. оборудования , а УК максимум , чем могла помочь- это отключить стояк,а там делай сам.

Сообщение №1Россия
спам
25 мая 2020 года
+8-3
а что поменялось то !? газовщики и без разрешения ходили по штуке с бабушек стригли .

Сообщение №2Россия
спам
25 мая 2020 года
+1-7
Цитата: SVF
Вот это хорошо.А то возникла необходимость в ремонте сантех. оборудования , а УК максимум , чем могла помочь- это отключить стояк,а там делай сам.

А муж на что?


Сообщение №3Россия
спам
25 мая 2020 года
+30
а что поменялось то !? газовщики и без разрешения ходили по штуке с бабушек стригли .

А к нам на днях приходил газовик ставить заглушку и не взял ни копейки.


Сообщение №4Россия
спам
25 мая 2020 года
+9-2
Цитата: kyhta
[quote=SVF;118402]Вот это хорошо.А то возникла необходимость в ремонте сантех. оборудования , а УК максимум , чем могла помочь- это отключить стояк,а там делай сам.

А муж на что?[/quote

В данном случае даже сантехникам не удалось сделать ,как следует. Там не все так просто - есть свои нюансы.Теперь другие спецы УК будут исправлять работу своих товарищей.


Сообщение №5Россия
спам
25 мая 2020 года
+4-5
а что поменялось то !? газовщики и без разрешения ходили по штуке с бабушек стригли .

А к нам на днях приходил газовик ставить заглушку и не взял ни копейки.

квитанции в следующем месяце не забудьте посмотреть, альтруизм нынче не в моде ... но исключения конечно же бывают.


Сообщение №6Россия
спам
25 мая 2020 года
+40

Мастер заверил, что это бесплатно. Поставила подпись аж в 3-х бумажках и нигде сумма выполненных работ не была указана.


Сообщение №7Россия
спам
25 мая 2020 года
+7-6
а что поменялось то !? газовщики и без разрешения ходили по штуке с бабушек стригли .

А я не пустила газовика в квартиру. Сказала чтобы он пришел когда не будет вируса.


Сообщение №8Россия
спам
25 мая 2020 года
+5-5
Цитата: Ташуня
а что поменялось то !? газовщики и без разрешения ходили по штуке с бабушек стригли .

А я не пустила газовика в квартиру. Сказала чтобы он пришел когда не будет вируса.

А минусуют наверное газовики, которым не удалось срубить деньжат!


Сообщение №9Россия
спам
26 мая 2020 года
+2-1
Новость явно про газовиков и их навязанную т.н. услугу по обслуживанию ВДГО и ВКГО, которую они фактически и не делают. Один раз помазали кран мылом и уже несколько лет! берут за это деньги, за годы много тысяч. И так во всем доме. Жаловаться бесполезно-газом в стране рулят путеныши.

Сообщение №10Соединенные Штаты
спам
26 мая 2020 года
+1-2
Цитата: Ташуня
Цитата: Ташуня

Минусуют путенские тролли, им за это платят деньги из наших карманов. Расцениваю минусы, как плюсы. Чем больше минусов, значит тем больше этих упытей проняло.


Сообщение №11Соединенные Штаты
спам
26 мая 2020 года
00
Почему прокуратура не опротестовала еще новый указ губера? Какая поквартирная обработка в самый пик и рост?
Деньги для "достояния России" не пахнут?

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: