Комментарии — Общее количество заразившихся коронавирусом в Новгородской области превысило 1000 человек
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
26 мая 2020 года
+6-12
У меня как то сантехник приходил, краны починять...такого наворотил...руки явно из жопы...я потом перекрестился и больше сантехников не вызываю, все делаю сам. Так вот, этот сантехник, после того как ему по будке тупой надовали ( а ему 100 процентов с его "работой" надовали) не у вас теперь, журналистом работает?)

Сообщение №1Россия
спам
26 мая 2020 года
+120
Цитата: kyhta
У меня как то сантехник приходил, краны починять...такого наворотил...руки явно из жопы...я потом перекрестился и больше сантехников не вызываю, все делаю сам. Так вот, этот сантехник, после того как ему по будке тупой надовали ( а ему 100 процентов с его "работой" надовали) не у вас теперь, журналистом работает?)

Не , бери выше - в думу взяли с окладом .


Сообщение №2Россия
спам
26 мая 2020 года
+12-4
Цитата: kyhta
У меня как то сантехник приходил, краны починять...такого наворотил...руки явно из жопы...я потом перекрестился и больше сантехников не вызываю, все делаю сам. Так вот, этот сантехник, после того как ему по будке тупой надовали ( а ему 100 процентов с его "работой" надовали) не у вас теперь, журналистом работает?)

увидел ошибку - нажми Ctrl+Enter и отправь подсказку. Нет ведь, так никто не узнает, можно "умом блеснуть", тоже мне граммар наци. Фу таким быть!

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №3Россия
спам
26 мая 2020 года
+16-5
Резкий рост вполне ожидаем, Скворцова и та говорила что регионы отстают от Мск. на 2 недели. И что мы видим - 12ого "закончился" рост, плато пройдено, видимо в Москве, а в регионах пошел рост. Можно все списать на шашлыки, приезжих и прочие майские радости, но при отсутствии вменяемых ограничительных мер другого ожидать и не стоило. Люди работают, гуляют, ездят на шашлыки и дачи - нам ведь сказали что все нормально, плато пройдено.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 26 мая 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
26 мая 2020 года
+40
Смертность отстает от пика еще на 2 недели.

Сообщение №5Россия
спам
26 мая 2020 года
+9-3
Цитата: uzipof
Цитата: kyhta
У меня как то сантехник приходил, краны починять...такого наворотил...руки явно из жопы...я потом перекрестился и больше сантехников не вызываю, все делаю сам. Так вот, этот сантехник, после того как ему по будке тупой надовали ( а ему 100 процентов с его "работой" надовали) не у вас теперь, журналистом работает?)

увидел ошибку - нажми Ctrl+Enter и отправь подсказку. Нет ведь, так никто не узнает, можно "умом блеснуть", тоже мне граммар наци. Фу таким быть!

Так, у самого "жалобщика" на безграмотность куча ошибок)).


Сообщение №6Россия
спам
26 мая 2020 года
+12-7
Цитата: uzipof
Резкий рост вполне ожидаем, Скворцова и та говорила что регионы отстают от Мск. на 2 недели. И что мы видим - 12ого "закончился" рост, плато пройдено, видимо в Москве, а в регионах пошел рост. Можно все списать на шашлыки, приезжих и прочие майские радости, но при отсутствии вменяемых ограничительных мер другого ожидать и не стоило. Люди работают, гуляют, ездят на шашлыки и дачи - нам ведь сказали что все нормально, плато пройдено.

Вы абсолютно правы! Причем хороши в этой ситуации и правительство, и сами люди. Народ в офисы повыгоняли, даже тех, кто превосходно справлялся со всем объемом работы на удаленке. В офисах открывается полтора окна, вентиляции - ноль без палочки, народ сидит плотненько... Ну и плюс отказываются надевать маски в магазины и прочие заведения и в автобусы. Одни на вред ссылаются - но за полчаса не будет вреда. Другие говорят, что "денег нет маску купить". Ну конечно - на пиво, сигареты и шашлык деньги есть всегда и в неограниченном количестве, а масок купить не можем. Обиднее всего за врачей - вот они сейчас пашут за пределами любых человеческих возможностей. Всем здоровья, давайте уважать друг друга!


Сообщение №7Россия
спам
26 мая 2020 года
+2-2
Уже паниковать? Или еще рано (поздно) ?

Сообщение №8Россия
спам
26 мая 2020 года
+40
График по неделям не вызывает доверия, поскольку последний столбец не отражает статистику заболевших до 31.05.
Таким образом график "фейковый", сделанный, чтобы успокоить общественность и Москву. Внизу график с экстраполяцией и условием, что прирост заболеваемости будет на уровне 26.05
Отредактировано автором: 26 мая 2020 года

Сообщение №9Россия
спам
26 мая 2020 года
+4-7
Цитата: uzipof
Цитата: kyhta
У меня как то сантехник приходил, краны починять...такого наворотил...руки явно из жопы...я потом перекрестился и больше сантехников не вызываю, все делаю сам. Так вот, этот сантехник, после того как ему по будке тупой надовали ( а ему 100 процентов с его "работой" надовали) не у вас теперь, журналистом работает?)

увидел ошибку - нажми Ctrl+Enter и отправь подсказку. Нет ведь, так никто не узнает, можно "умом блеснуть", тоже мне граммар наци. Фу таким быть!

Так пусть наймут меня корректором. Я вообще ошибок допускать не буду, у меня все журналюги пойдут заново в школу- русский язык учить. Работу нужно делать хорошо или вообще не делать. А вы если такой умный, подскажите правительству как лучше работать. Им бесплатные подсказчики, ох как нужны, они деньгами то не богаты)) А ваше- "Фу таким быть!" Простота- хуже воровства, слышали поговорку. Из за таких как вы- везде и бардак и все свои обязанности выполняют "на авось")


Сообщение №10Россия
спам
26 мая 2020 года
+8-4
Цитата: Alpha
Цитата: uzipof
Цитата: kyhta
У меня как то сантехник приходил, краны починять...такого наворотил...руки явно из жопы...я потом перекрестился и больше сантехников не вызываю, все делаю сам. Так вот, этот сантехник, после того как ему по будке тупой надовали ( а ему 100 процентов с его "работой" надовали) не у вас теперь, журналистом работает?)

увидел ошибку - нажми Ctrl+Enter и отправь подсказку. Нет ведь, так никто не узнает, можно "умом блеснуть", тоже мне граммар наци. Фу таким быть!

Так, у самого "жалобщика" на безграмотность куча ошибок)).

Я не журналист. я не работаю на паблике с гордым названием "НОВГОРОД" и у меня рекламодатели на платной основе не размещаются. А вы как сказочный)) "А че у нас бардак везде?- а вон в америке еще хуже... "


Сообщение №11Россия
спам
26 мая 2020 года
+3-2
Цитата: kyhta
Цитата: Alpha
Цитата: uzipof
Цитата: kyhta

понойте)


Сообщение №12Россия
спам
26 мая 2020 года
+80
Выводы тут простые - раз число заболевших идет вверх, значит карантинные меры неэффективны. Толку-то например маски носить на улице, если автобусы переполнены, или в поликлиниках очереди, или что-то еще. Анализом всего этого и должен заниматься местный штаб, а не тупо бюджет осваивать.

Пока что да, график не радует, числа растут:

Сообщение №13Франция
спам
26 мая 2020 года
+4-1
Цитата: sorine
График по неделям не вызывает доверия, поскольку последний столбец не отражает статистику заболевших до 31.05.
Таким образом график "фейковый", сделанный, чтобы успокоить общественность и Москву. Внизу график с экстраполяцией и условием, что прирост заболеваемости будет на уровне 26.05

У нас как раз таки график заболеваемости выглядит реалистично, в отличие, например, от Краснодара, где похоже, что по линеечке нарисовано.
Подробнее, о том, почему у нас больше похоже на правду


Сообщение №14Россия
спам
26 мая 2020 года
+20
Цитата: mlfrg
Цитата: sorine
Подробнее, о том, почему у нас больше похоже на правду

Реальный график по неделям, при условии "плато" с 26 по 31.05


Сообщение №15Россия
спам
26 мая 2020 года
+20
Цитата: sorine
Цитата: mlfrg
Цитата: sorine

Если на графике в статье рассматривать, что последний столбец неполный (еще неделя не закончилась), то норм - еще сверху приплюсуется. Корректнее было бы поставить просто последнюю дату на которую посчитанны данные, а не 31.05.
Экстраполировать в этом случае тоже - гадание на кофейной гуще, количество заболевших как вверх, так и вниз может пойти.

Отредактировано автором: 26 мая 2020 года

Сообщение №16Россия
спам
26 мая 2020 года
+80
Вообще-то губернатор Никитин выступает ЗА распространение коронавируса. И прокуратура этому покровительствует. Ранее вон Новгород ру написали уже, что газивокам можно ходить по квартирам массово. Ради денег они готовы заразить всех в Новгороде.

Сообщение №17Россия
спам
26 мая 2020 года
+4-4
Цитата: kyhta
Цитата: uzipof
Цитата: kyhta

знатно я вас задел, тут и поговорки(не к месту правда ну да пусть) и советы давать советы... и даже предложение дать вам работу, ух вы бы всех научили... правда у самого в посте 2 раза "надОвали" - но всех бы научил. фу фу фу

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №18Россия
спам
26 мая 2020 года
+3-5
Цитата: Alpha
Цитата: kyhta
Цитата: Alpha
Цитата: uzipof
Цитата: kyhta

понойте)

"Леонид Ильич" сЕдня разошелся не шуточно


Сообщение №19Россия, Норвегия
спам
26 мая 2020 года
+3-3
Не справляются путеныши с корнагриппером

Сообщение №20Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: