Комментарии — В Новгородской области введут налог для самозанятых
спам
28 мая 2020 года
+14-1
Надо налог на депутатов вводить. Решение не поддержал ни один депутат

Сообщение №1Россия
спам
28 мая 2020 года
+16-3
позволит вывести из тени больше 2400 самозанятых жителей региона.

Интересно, как нашли и подсчитали этих граждан, если они находятся в тени ?))

Сообщение №2Россия
спам
28 мая 2020 года
+130
Неужели в нашем нищем регионе найдутся добровольцы?
"Позволит выйти из тени"... Целая мафия подпольно работает...

Сообщение №3Россия
спам
28 мая 2020 года
+10-2
Помощи от государства никакой, кроме палок в колеса в виде роста инфляций, экономических крахов, нестабильности в законах, падении рубля ниже низкого, а на одного "с сошкой, семеро с ложкой" тут как тут! Цинично. Вместо того, чтобы помогать, сплели верёвку. Результат будет закономерным-рост народа на бирже труда, рост алкашни, обнищание и деградация.

Сообщение №4Россия
спам
28 мая 2020 года
+8-2
6% налог. Это красивая вишенка на торте
а вместо бисквита и крема:
40к в год ОМС ПФР
20К обслуживание ККТ
17К Сам ККТ
% по движухе по счетам
от 30 до 50К Аренда офисика
+ Сан.книжки, сан обработки, вет справки, нотариусы, цифровые печати подписи.

Так что иногда лучше сидеть в найме и не кукарекать.
farms.nov.ru - Кирилловская ферма
Отредактировано автором: 28 мая 2020 года

Сообщение №5Россия
спам
28 мая 2020 года
+20
Добровольно - это когда желаешь, тогда и платишь, а не желаешь - не платишь. А тут обязаловка.

Сообщение №6Россия
Комментарий удален автором.
спам
28 мая 2020 года
+20
Цитата: Спойлер
6% налог. Это красивая вишенка на торте
а вместо бисквита и крема:
40к в год ОМС ПФР
20К обслуживание ККТ
17К Сам ККТ
% по движухе по счетам
от 30 до 50К Аренда офисика
+ Сан.книжки, сан обработки, вет справки, нотариусы, цифровые печати подписи.

Так что иногда лучше сидеть в найме и не кукарекать.

Вся суть нашей власти получается это ГРАБИТЬ людей


Сообщение №7
спам
28 мая 2020 года
+60
Правительство отказывается от прогрессивной шкалы подоходного налога, мотивируя это тем, что оно не сможет контролировать налогоплательщиков. Налоговый парадокс! Миллионы безработных и самозанятых они контролировать смогут, а несколько тысяч олигархов - нет.

Сообщение №8
спам
28 мая 2020 года
+20
Этот новый налоговый режим не совсем понятен в своей сути. Скажем, решит некий гражданин заняться некой деятельностью - кем ему нужно становиться, индивидуальным предпринимателем или самозанятым? Понятно, что налогообложение отличается, но сама суть?

Сообщение №9Россия
спам
28 мая 2020 года
+40
Цитата: Astra
Этот новый налоговый режим не совсем понятен в своей сути. Скажем, решит некий гражданин заняться некой деятельностью - кем ему нужно становиться, индивидуальным предпринимателем или самозанятым? Понятно, что налогообложение отличается, но сама суть?

Это точно))
А еще... завтра не понравилось быть самозанятым, перестал работать, а в базе остался навеки ... Попробуй добиться, чтобы тебя вычеркнули... Скажут - скрыться хочешь? От налогов уйти? Вот так и вляпаешься...


Сообщение №10Румыния
спам
28 мая 2020 года
+10
2400 человек - это ж целая армия!

Они могут и на выборы пойти и депутата выбрать.

Но если честно, то зачем это все? Нужно просто немного подождать.... Если за 20 лет Китай не только догнал, но и многократно обогнал Россию при всем нашем "научном и технологическом базисе", то что будет в ближайшие 2 года?
Несложно спрогнозировать полное фиаско этой власти.

Сообщение №11Россия
спам
28 мая 2020 года
00
Цитата: Спойлер
6% налог. Это красивая вишенка на торте
а вместо бисквита и крема:
40к в год ОМС ПФР...

2400х40000= 96 млн.


Мало. Не хватит даже на ролик от Симоньян с Кеосаяном про крымский мост.
Да и неизвестно еще, будет ли ПФР через 5 лет существовать....


Сообщение №12Россия
спам
01 июня 2020 года
00
Цитата: Спойлер
6% налог. Это красивая вишенка на торте
а вместо бисквита и крема:
40к в год ОМС ПФР
20К обслуживание ККТ
17К Сам ККТ
% по движухе по счетам
от 30 до 50К Аренда офисика
+ Сан.книжки, сан обработки, вет справки, нотариусы, цифровые печати подписи.

Так что иногда лучше сидеть в найме и не кукарекать.

Там только 4 и 6 потому вас наседок пнут с курятника в самозанятый скоро))))

Отредактировано автором: 01 июня 2020 года

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: