Комментарии — В Новгородской области за сутки скончались две женщины с диагностированным коронавирусом
спам
29 мая 2020 года
+9-9
Зачем вы пишете тут все эти ужасы, нагнетаете обстановку, если людей выгоняют на работу? К чему все эти рассуждения и запугивания? У нас каждый сам за себя, уже и не хочется знать ничего про рост заболеваемости, только настроение портить, всё равно защитить себя не получается.
Отредактировано автором: 29 мая 2020 года

Сообщение №1Россия
спам
29 мая 2020 года
+9-4
Цитата: Olya-lya
Зачем вы пишете тут все эти ужасы, нагнетаете обстановку, если людей выгоняют на работу? К чему все эти рассуждения и запугивания? У нас каждый сам за себя, уже и не хочется знать ничего про рост заболеваемости, только настроение портить, всё равно защитить себя не получается.

А в другой ветке народ возмущается, что нет под родной информации об умерших. так что на всех не угодить. Не хотите ничего знать - не читайте ничего и не смотрите телевизор.


Сообщение №2Россия
спам
29 мая 2020 года
+14-3
Цитата: Olya-lya
Зачем вы пишете тут все эти ужасы, нагнетаете обстановку, если людей выгоняют на работу? К чему все эти рассуждения и запугивания? У нас каждый сам за себя, уже и не хочется знать ничего про рост заболеваемости, только настроение портить, всё равно защитить себя не получается.

Проблема тут не столько в самом короновирусе, сколько в истерике вокруг него.
Про умерших с подобным диагнозом охотно пишут, а вот про то, сколько человек умерло сейчас от того, что из-за карантинных мер перестали нормально лечить все другие заболевания (это я, кстати, не про Россию, а про Италию, где на пике истерики любого человека с температурой везли в инфекционку и кроме как от вируса ни от чего больше уже не лечили. В результате пациенты благополучно поминали от своих хронических болезней). Так вот, по России даже подобной информации нет от слова "совсем".


Сообщение №3Россия
спам
29 мая 2020 года
+11-4
Цитата: Ташуня
Цитата: Olya-lya
Зачем вы пишете тут все эти ужасы, нагнетаете обстановку, если людей выгоняют на работу? К чему все эти рассуждения и запугивания? У нас каждый сам за себя, уже и не хочется знать ничего про рост заболеваемости, только настроение портить, всё равно защитить себя не получается.

А в другой ветке народ возмущается, что нет под родной информации об умерших. так что на всех не угодить. Не хотите ничего знать - не читайте ничего и не смотрите телевизор.

Когда в Новгороде был один заражённый, всех посадили на карантин. Сейчас, когда наблюдается дикий рост - выгоняют на работу! Где логика, блин?


Сообщение №4Россия
спам
29 мая 2020 года
+20
Цитата: Olya-lya
Цитата: Ташуня
Цитата: Olya-lya

Это уже другой вопрос?


Сообщение №5Россия
спам
29 мая 2020 года
+70
Цитата: Olya-lya
Когда в Новгороде был один заражённый, всех посадили на карантин. Сейчас, когда наблюдается дикий рост - выгоняют на работу! Где логика, блин?

Логика здесь видимо была одна, на скорую руку привести в чувство полуживую медицину, мобилизовать остатки персонала, организовать изолированные койко-места. С нашим уровнем жизни строгий карантин просто не реален. У большинства запасов на 1-2 месяца. Государство впрягаться не стало, единственное на что сподобилось так запугать население по полной, чтобы защищались на испуге самостоятельно. На сколько испуга хватит, на столько хватит, а там авось и вирус агрессию летом потеряет.

Отредактировано автором: 29 мая 2020 года

Сообщение №6
спам
29 мая 2020 года
+5-1
Цитата: ole4ka
Цитата: Olya-lya
Когда в Новгороде был один заражённый, всех посадили на карантин. Сейчас, когда наблюдается дикий рост - выгоняют на работу! Где логика, блин?

Логика здесь видимо была одна, на скорую руку привести в чувство полуживую медицину, мобилизовать остатки персонала, организовать изолированные койко-места. С нашим уровнем жизни строгий карантин просто не реален. У большинства запасов на 1-2 месяца. Государство впрягаться не стало, единственное на что сподобилось так запугать население по полной, чтобы защищались на испуге самостоятельно. На сколько испуга хватит, на столько хватит, а там авось и вирус агрессию летом потеряет.

Медицину привели в чувство? О чем вы говорите? Разве у нас открыли все ранее закрытые больницы? Что реально сделано, кроме закупки пары бракованных ИВЛ?


Сообщение №7Россия
спам
29 мая 2020 года
+9-1
Цитата: Olya-lya
Цитата: ole4ka
Цитата: Olya-lya

Это что-то из области фантастики- открыть у нас за пару месяцев ВСЕ ранее закрытые больницы. Сделать их функциональными , набрать персонал. Мы же не в Китае- это там смогли новые больницы построить.


Сообщение №8Россия
спам
29 мая 2020 года
+9-1
До 87 лет и без вируса у нас немногие доживают.

Сообщение №9Россия
спам
29 мая 2020 года
00
Уже 11 померло?

Сообщение №10Соединенные Штаты
спам
29 мая 2020 года
+40
Цитата: Olya-lya
Медицину привели в чувство? О чем вы говорите? Разве у нас открыли все ранее закрытые больницы? Что реально сделано, кроме закупки пары бракованных ИВЛ?

Привели в чувство на скорую руку имелось ввиду замотивировали на работу, речь не шла об открытии ранее закрытого.


Сообщение №11Россия
спам
29 мая 2020 года
+70
75 лет и 87 лет, как говорится дай Бог каждому.

Сообщение №12Россия
спам
30 мая 2020 года
+30
И опять же смотрим на Белоруссию - людей не гоняли и не закрывали ,не истерили ,работали и отдыхали ,провели парад Победы . Здравоохранение показало себя прекрасно . И это всё .https://arctus.livejournal.com/1236317.html , без ущерба экономики , без нарушений конституционных прав граждан , без "помощи из бюджета " частным корпорациям и прочему приближённому кругу лиц . Это уже не "соринка в глазу " для наших типа национальных лидеров , а извиняюсь -БРЕВНИЩЕ !

Сообщение №13Россия
спам
30 мая 2020 года
+3-3
Цитата: Потап
Это уже не "соринка в глазу " для наших типа национальных лидеров , а извиняюсь -БРЕВНИЩЕ !

Для наших типа национальных лидеров давно надо заготовить заточенное с одного конца бревнище, и не для глаза!


Сообщение №14
спам
30 мая 2020 года
+2-1
Надо как Трамп - послать лесом ВОЗ , но видать кишка тонка у наших либерастов . https://fesalexander.livejournal.com/103449.html

Сообщение №15Россия
спам
30 мая 2020 года
00
Интересная заметка.
https://pikabu.ru/story/290520_ispodtishka_7484473

Сообщение №16
спам
30 мая 2020 года
00
Цитата: mariman58
Интересная заметка.
https://pikabu.ru/story/290520_ispodtishka_7484473

И еисче интересней -https://pikabu.ru/story/genialno_7483137


Сообщение №17Россия
спам
31 мая 2020 года
+10
Цитата: Gorinich
75 лет и 87 лет, как говорится дай Бог каждому.

Вскрытие показало, что смерть наступила в результате вскрытия.


Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: