Комментарии — В Новгородской области выявили ещё 51 случай коронавируса
спам
31 мая 2020 года
+13-7
Цитата:
Всего на сегодняшний день в стране выявлено 405 843 случая коронавируса. За весь период зафиксировано 4 693 летальных исхода

Как то не особо соответствует смертность на уровне 1% определению"глобальной мировой пандемии". Под прикрытием которой отошли на второй план и курс $, и стоимость нефти на мировом рынке, и переписанная "конституция" и т.д. и т.п.. Есть над чем задуматься.


Сообщение №1Франция
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
31 мая 2020 года
0-4
Желтый дом забором обнесли? И святой водой окропить?

Сообщение №2Соединенные Штаты
спам
31 мая 2020 года
+3-8
Коронавирус, как средство сокращения населения и замена мировой войны. ОРВИ распиарить до уровня чумы, заставить прививаться и создать вакцину по типу крысиного яда, чтобы не сразу,а в течении допустим трёх - пяти лет все лишние умерли. Природные ресурсы ограничены, регулировать количество людей необходимо.

Сообщение №3Россия
спам
31 мая 2020 года
+2-3
Цитата: Lun
Коронавирус, как средство сокращения населения и замена мировой войны. ОРВИ распиарить до уровня чумы, заставить прививаться и создать вакцину по типу крысиного яда, чтобы не сразу,а в течении допустим трёх - пяти лет все лишние умерли. Природные ресурсы ограничены, регулировать количество людей необходимо.

Судя по количеству безработных, ничем не занятых граждан и при росте населения планеты- это "мягкий" способ избавиться от лишнего населения? Неимоверное количество оружия, неприменимое в реальности- тоже аргумент. Только массовому зрителю/слушателю варианты подобных замыслов неведомы, да и ни к чему: меньше знаем- лучше спим...под СМИ.

Отредактировано автором: 31 мая 2020 года

Сообщение №4Соединенные Штаты
спам
31 мая 2020 года
+30
Цитата: Lun
Коронавирус, как средство сокращения населения и замена мировой войны. ОРВИ распиарить до уровня чумы, заставить прививаться и создать вакцину по типу крысиного яда, чтобы не сразу,а в течении допустим трёх - пяти лет все лишние умерли. Природные ресурсы ограничены, регулировать количество людей необходимо.

Вы из секты Михалкова? :)


Сообщение №5Россия
спам
31 мая 2020 года
00
Вы из секты Михалкова? :)[/quote]Да и этот со своей сектой: теперь это "подписчики" называется.
Отредактировано автором: 31 мая 2020 года

Сообщение №6Россия
спам
01 июня 2020 года
+10
Как говорят у нас в Одесе: "На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!"

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: