Комментарии — В Великом Новгороде планируют избавиться ещё от одной «вечной» лужи
спам
03 июня 2020 года
+11-3
Вот это прорыв нанотехнологий. Наконец то догоним и перегоним Америку... Смешно конечно, дело то нужное.... Но кто раньше мешал? Печенеги что ли в засаде сидели и не подпускали?

Сообщение №1Россия
спам
03 июня 2020 года
+70
А эти самые «Безопасные и качественные автомобильные дороги» летом / осенью какие-то другие были? А то асфальт с бордюрами много где поменяли, а лужи как были, так и остались. Местами даже хуже стало, ибо наляпали асфальта так, что воде у пешеходного перехода скапливаться только удобнее стало (банальный пример: перекрёсток Предтеченской и Новолучанской).

Сообщение №2Россия
спам
03 июня 2020 года
+7-7
А чего плохого, что стараются улучшить тротуары и дороги ? Что уж разу на плохое думать .Пусть сделают, народ посмотрит, а потом уж оценивать надо..ругать , или хвалить. Хуже, чем сейчас вряд ли будет.

Сообщение №3Россия
спам
03 июня 2020 года
+1-1
опять плитка...

Сообщение №4Россия
спам
03 июня 2020 года
+5-2
Цитата: MDN_51
Вот это прорыв нанотехнологий. Наконец то догоним и перегоним Америку... Смешно конечно, дело то нужное.... Но кто раньше мешал? Печенеги что ли в засаде сидели и не подпускали?

rконституция не позволяла.

farms.nov.ru - Кирилловская ферма

Сообщение №5Россия
спам
03 июня 2020 года
00
Цитата: Спойлер
Цитата: MDN_51
Вот это прорыв нанотехнологий. Наконец то догоним и перегоним Америку... Смешно конечно, дело то нужное.... Но кто раньше мешал? Печенеги что ли в засаде сидели и не подпускали?

rконституция не позволяла.

Да просто смилостивились, раскошелились.


Сообщение №6Россия
спам
03 июня 2020 года
+50
пора бы уже облагородить в городе кустарники, сделать им декоративные стрижки, будет культурнее смотретьчя. А так же на Федоровском ручье заменили бордюры, положили асфальт, почему плитка на тротуаре положена до пересечения ул. михайлова а не до конца т.е. до гостиницы Садко. это смотрелось поприличней.

Сообщение №7Румыния
спам
03 июня 2020 года
+4-1
Цитата:
В Великом Новгороде планируют избавиться ещё от одной «вечной» лужи

как тебе такое, Илон Маск?


Сообщение №8Россия
спам
03 июня 2020 года
00
Цитата: Karl Marx
Цитата:
В Великом Новгороде планируют избавиться ещё от одной «вечной» лужи

как тебе такое, Илон Маск?

Илон Маск обзавидуется, если узнает: у него проблемы посерьёзней:)


Сообщение №9Соединенные Штаты
спам
04 июня 2020 года
+20
вкладывают огромные суммы денег в ремонт, но при этом ничего не меняеться, все остаеться по прежнему.

Сообщение №10Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: