Комментарии — За последние дни в Новгородской области отмечается снижение новых случаев коронавируса
спам
05 июня 2020 года
+3-2
Почему, интересно, у нас так мало выздоравливают? Посмотрите статистику выздоровления других регионов примерно с таким же количеством заболевших - там выздоровевших в разы больше, а активных случаев мало.

Сообщение №1Россия
спам
05 июня 2020 года
+190
Не важно сколько заболело, важно как посчитали

Сообщение №2Россия
спам
05 июня 2020 года
+80
К 1 Июля победим вирус?

Сообщение №3Россия
спам
05 июня 2020 года
+4-3
Цитата: _mvv
Не важно сколько заболело, важно как посчитали

только в ЧП говорят о том что все больницы заполнены, но идет стабильное снижение.

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №4Россия
спам
05 июня 2020 года
+7-6
Цитата: uzipof
Цитата: _mvv
Не важно сколько заболело, важно как посчитали

только в ЧП говорят о том что все больницы заполнены, но идет стабильное снижение.

ЧП прям стал истиной в последней инстанции??? вообще-то там только про 1 роддом пишут...если что! Все больницы переполнены но толком ни у кого знакомые не болеют....интересно получается. И вообще-то по эпид обстановке у нас в области не то что пандемии но даже эпидемии нет. Погуглите при каком проценте зараженных людей объявляют эпидемию. Карантинные меры начинают приниматься только при превышении эпидемиологического порога...Самый главный вопрос - какой эпидпорог у коронавируса и как его рассчитывали????


Сообщение №5Россия
спам
05 июня 2020 года
+70
Если не выезжать на вызовы, не регистрировать, не брать анализы и лечить по телефону, то будет очень даже шоколадно. В противном случае все курортники в ужасе разбегутся.

Сообщение №6Россия
спам
05 июня 2020 года
+40
Цитата: semm100
Цитата: uzipof
Цитата: _mvv
Не важно сколько заболело, важно как посчитали

только в ЧП говорят о том что все больницы заполнены, но идет стабильное снижение.

ЧП прям стал истиной в последней инстанции??? вообще-то там только про 1 роддом пишут...если что! Все больницы переполнены но толком ни у кого знакомые не болеют....интересно получается. И вообще-то по эпид обстановке у нас в области не то что пандемии но даже эпидемии нет. Погуглите при каком проценте зараженных людей объявляют эпидемию. Карантинные меры начинают приниматься только при превышении эпидемиологического порога...Самый главный вопрос - какой эпидпорог у коронавируса и как его рассчитывали????

Вы попробуйте получить больничный вначале. Роспотребнадзор не приезжает, телефоны не берут, если дозвонитесь, то будут ответы: завтра приедем, ждите, уже Вас записали, это делают в другом отделе, я передам и т.д. Но при этом никаких действий не принимают. В Новгороде - самоизоляция, самолечение, самовоспитание и т.д. Это не описать - полная ж....а. А к 1 июля, по указу президента, мы всех победим.


Сообщение №7Соединенное Королевство
спам
05 июня 2020 года
+7-2
Анализ на короновирус не назначают, так откуда же возьмутся новые случаи? По статистике у нас всё шоколадно, количество случаев плавно снижается. А по факту - больных размещать негде, уже роддом под ковидных отдали.

Сообщение №8Румыния
спам
05 июня 2020 года
+3-3
Цитата: Фили
...В Новгороде - самоизоляция, самолечение, самовоспитание и т.д. .

Мечта подсудимых.


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: