Комментарии — Бывшего руководителя ООО «Бизон» признали виновным в растрате
спам
05 июня 2020 года
+4-3
Мало назначили

Сообщение №1Россия
спам
05 июня 2020 года
+6-2
А что же не в 2030-то году решение вынесли? Где 2014 и где 2020 - столько времени прошло!

Сообщение №2Россия
спам
05 июня 2020 года
+5-3
Пётр Смоленков, являясь генеральным директором ООО «Бизон», был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.

Сообщение №3Россия
спам
05 июня 2020 года
+6-3
Думаю, сейчас им проданное не стоит и половины от полученного Бизоном, вся их недвижимость попросту, видимо, не нужна. Были ли покупатели? А налоги платить и кредит нужно гасить в срок. Где ж тут растрата? Обычные дела бизнеса с рисками.
И этот пассивно выжидавший соучредитель, якобы не получивший документы, наверняка из так называемых "крышевателей" - в этом и весь сыр-бор.
Короче, душат бизнес как только могут.

Сообщение №4Россия
спам
05 июня 2020 года
+10
Первый, кто выиграл суд у налоговой.
Отредактировано автором: 05 июня 2020 года

Сообщение №5Румыния
спам
06 июня 2020 года
+1-1
Цитата: Bosh
Думаю, сейчас им проданное не стоит и половины от полученного Бизоном, вся их недвижимость попросту, видимо, не нужна. Были ли покупатели? А налоги платить и кредит нужно гасить в срок. Где ж тут растрата? Обычные дела бизнеса с рисками.
И этот пассивно выжидавший соучредитель, якобы не получивший документы, наверняка из так называемых "крышевателей" - в этом и весь сыр-бор.
Короче, душат бизнес как только могут.

вы не правы , домыслы в данном случае неуместны . Реально разграбил и утопил , пожил очень хорошо за чужой счет.


Сообщение №6Россия
спам
06 июня 2020 года
+1-1
Цитата: Папай
Пётр Смоленков, являясь генеральным директором ООО «Бизон», был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.

не застенчивый , а бессовестный.


Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: