Комментарии — Губернатор назвал тех, кто должен проходить тестирование на коронавирус в первую очередь
спам
05 июня 2020 года
+21-2
Цитата:
За это же время в регионе провели 34 651 тест.

С учётом того, что заболевшего или попавшего под подозрения человека тестируют как минимум трижды,
протестировано всего лишь около 10 тыс. человек из 600 тыс. населения.
Область экономит на тестированиях на всю катушку. Даже если тест обходится в пару тысяч, на тесты потрачено меньше 100 тыс. из фиговой тучи миллионов, выделенных области на борьбу с короновирусом.

Отредактировано автором: 05 июня 2020 года

Сообщение №1Россия
спам
05 июня 2020 года
+14-7
Вчера сообщили, что санаторий в Ст.Руссе начал работу, а возможность сдать тест для справки они будут ждать до морковкиного заговенья? Да и всем, кто собирается на отдых ,или лечение в санатории в другие города.

Сообщение №2Россия
спам
05 июня 2020 года
+19-3
Интересно чукчи пляшут. С 15 июня открываются черноморские санатории, курорты и пр. А Новгородчина решает, кому дать, кому не дать справку. При этом соблюсти двухдневную свежесть справки с путёвой/билетом на руках у нас нереально. Это уже не говоря о том, что справка - это фиговый листок. Сегодня минус, завтра плюс.

Сообщение №3Россия
спам
05 июня 2020 года
+17-2
Фсё ,хватит , - штаб распустить , паникёров - расстрелять ! Был сегодня в пятёрочке , так менты ,извиняюсь , господа полицейские , отоваривались без масок ( один был целый подполковник!) и дистанция была сплочённая .

Сообщение №4Россия
спам
05 июня 2020 года
+15-5
Цитата: Потап
господа полицейские , отоваривались без масок ( один был целый подполковник!) и дистанция была сплочённая .

Чем ширше ихние морды (на которых маски не держатся), тем теснее ихние ряды.


Сообщение №5Россия
спам
05 июня 2020 года
+1-9
Когда будут брать анализы на антитела к коронагрипперу?

Сообщение №6Соединенные Штаты
спам
05 июня 2020 года
+170
Цитата: Папай
Интересно чукчи пляшут. С 15 июня открываются черноморские санатории, курорты и пр. А Новгородчина решает, кому дать, кому не дать справку. При этом соблюсти двухдневную свежесть справки с путёвой/билетом на руках у нас нереально. Это уже не говоря о том, что справка - это фиговый листок. Сегодня минус, завтра плюс.

Вот и я все никак не могу догнать: тест сдал и тут же, при любых контактах со средой, /абсолютная изоляция невозможна/ подхватил тот вирус, и какой смысл в этом тесте ? Или у меня со здравым смыслом уже непорядок, или снова дурим друг-друга.


Сообщение №7Россия
спам
05 июня 2020 года
+10-2
У Собянина любой по полису ОМС может тестирование на короновирус(пцр мазок и анализ крови на антитела) сделать .
А у нас Андрюша как в кричалке-заряде фанов Зенита "губернатор-ж**б"

Сообщение №8Россия
спам
05 июня 2020 года
+6-4
а на пристрастие к интересным порошкам на тест тж очередь ? и кто первый?

Сообщение №9Россия
спам
05 июня 2020 года
+13-7
Как я понимаю. Наши лаборатории просто захлебнулись в последнюю неделю. Пошли серьезные обьемы. Жалоб в сетях море. Люди ждут результаты неделями. Минздрав признался, что в очереди 1500 проб. О каких справках для санаториев может идти речь в такой ситуации, о каком планировании поездки... Банально контактных не могут протестировать. Боюсь представить, какие цифры будем лицезреть в статистике в ближайшее время. Резервы коечного фонда подходят к концу. Я поражаюсь в этой ситуации отрицанию населения всего происходящего...неужели мы каждый год видим июньские подъёмы распираторных заболеваний? Ситуация явно не типична...
Отредактировано автором: 05 июня 2020 года

Сообщение №10Россия
спам
05 июня 2020 года
+5-2
Привет президенту и губернатору от засекреченных не учтённых бессимптомно переболевших.
Отредактировано автором: 05 июня 2020 года

Сообщение №11Россия
спам
06 июня 2020 года
0-5
Цитата: Lun
Привет президенту и губернатору от засекреченных не учтённых бессимптомно переболевших.

Вот, вот, по тому и нужно брать анализы и на антитела к этому коронарному грипперу.


Сообщение №12Соединенные Штаты
спам
06 июня 2020 года
+2-1
Всё как обычно , мы тута , оные тама , понравилось - https://pikabu.ru/story/a_v_chemto_on_byil_prav_74...

Сообщение №13Россия
спам
06 июня 2020 года
0-1
Цитата: ole
а на пристрастие к интересным порошкам на тест тж очередь ? и кто первый?

https://pikabu.ru/story/sleza_navorachivaetsya_7498908 У них неограниченные возможности - не каждому-не каждому ...


Сообщение №14Россия
спам
06 июня 2020 года
+3-2
Что-то сегодня не публикуют сводку по коронавирусу по новгородской области. Закончился что-ли? Только вчера слышал, что новых заболевших много, но тесты им не делают. Врут наверное

Сообщение №15Россия
спам
06 июня 2020 года
+5-3
Что-то сегодня не публикуют сводку по коронавирусу по новгородской области. Закончился что-ли? Только вчера слышал, что новых заболевших много, но тесты им не делают. Врут наверное

Тесты начинают делать, когда человека почти в бессознательном состоянии увозят на скорой. А перед этим неделю успокаивали, что у него бронхит и нечего тут волноваться.
К 1 июля все выздоровят, так решил президент, а потом: хоть трава не расти, хоть все вымрут от счастья за победу на голосовании.

Отредактировано автором: 06 июня 2020 года

Сообщение №16Россия
спам
06 июня 2020 года
0-4
Так и прет народец.

Сообщение №17Соединенные Штаты
спам
06 июня 2020 года
0-1
Япония подтвердила что ковида 19 не существует . Всех распространителей Фейка о "ужасном и опастном вирусе " - привлечь к ответу !

Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: